Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 12 сен 2014, 17:10

Шила писал(а):
Roman74 писал(а):
Свиридова В. писал(а):Всем привет. Не могу поверить, что пишу на форуме чужим людям о своих финансовых проблемах.. Но, судя по всему, мы тут все единомышленники. Я с форекс тренд работаю уже 4 месяца, прежде проблем не было. Но я все время мониторю новости про эту компанию, и вот наткнулась на множество информации о скаме… о том, что это пирамида.. о том, что люди не могут вывести деньги, что СП не отвечает на звонки и т.д. Конечно, я решила проверить все сама. Заказала вывод, и денег действительно НЕ ПОЛУЧИЛА. Прилагаю скрин своего личного кабинета: в графе «дата получения» - пусто уже 9 дней после подачи заявки. Но может, рано паниковать? На фоне всего, что пишут, даже не знаю, что и думать.. И что делать, тоже не знаю.
[ img ]


Здравствуйте! Как я уже неоднократно писал здесь на форуме, предлагаю всем людям, кому еще удалось сделать скрины, объединяться и вместе идти в прокуратуру. Это наши доказательства того, что мы пострадали, давайте сделаем все, чтобы они за все ответили !


Нужно действовать, а то все эти мошенники скоро буду на мальдивах отдыхать за наш счет!!!!!!! я ЗА



Да уж! я больше недели тоже жду - пока никаких сдвигов
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serena_Fisher » 12 сен 2014, 17:12

famousest писал(а):Людей очень много которые не могут вывести деньги. Даже видио выкладывают https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E (


Жесть.... и знаете, что обидно.... что об этом узнаешь, когда денежки тю-тю....
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анри Матисс » 12 сен 2014, 17:14

К большому сожалению, этот скрин не поможет Вам, вывести свои деньги. Насколько я понимаю, нет документа, по которому можно привлечь ФТ к уголовной ответственности.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serena_Fisher » 12 сен 2014, 17:15

Людмила Винилова писал(а):печаль,как же с ними бороться? голову ломаю,а толку нет


Не ламайте голову, она Вам еще пригодится.... лучше займитесь полезным делом - заявление например напишите в милицию, как минимум
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Enot » 12 сен 2014, 17:42

и что милиция? Форекс тренд уже наверное всех подкупил
Enot
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Fx-fedor » 12 сен 2014, 21:08

Serena_Fisher писал(а):
famousest писал(а):Людей очень много которые не могут вывести деньги. Даже видио выкладывают https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E (


Жесть.... и знаете, что обидно.... что об этом узнаешь, когда денежки тю-тю....


Можно постаить любого человека у стенки и он за бабки расскажет как его кинули)). Где скрины кабинета, где видно что не выводят? Это же просто показать если это прада.

п.с. Барышня вообще без дупля)). Она не может осталять комментарии на форумах, это что, тренд подкупил ещё и все форумы?))
Последний раз редактировалось Fx-fedor 12 сен 2014, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ростислав » 12 сен 2014, 22:58

Serena_Fisher писал(а):
famousest писал(а):Людей очень много которые не могут вывести деньги. Даже видио выкладывают https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E (


Жесть.... и знаете, что обидно.... что об этом узнаешь, когда денежки тю-тю....




Кошмар, 2500$ [ai.gif] как в воду слились... И таких же еще много клиентов, которых ФОрекс Тренд облапошил. Наживаются на чужом горе [ak.gif]
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение arina1 » 13 сен 2014, 08:48

Triniti писал(а):ооо если уже и пресса вся на ушах, то видать дела плохи..ФХтренд кинул на бабосы. Кто не вывел тот не выведет..Я уже вторую неделю вывожу а сумма то всего 500баксов. боюсь представить у кого там тыщи остались


Тут же просто у людей были надежды, что это же всё-таки нормальная контора, что всё хорошо будет....а оказалось просто "шарашкина контора", столько людей остались обманутыми.....у меня 1000 долларов там висит, и я даже не думаю, что на возврат этих денег я могу надеяться
arina1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 08:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 13 сен 2014, 08:55

Анри Матисс писал(а):К большому сожалению, этот скрин не поможет Вам, вывести свои деньги. Насколько я понимаю, нет документа, по которому можно привлечь ФТ к уголовной ответственности.

Мда уж обида и негодование зашкаливают( Не могу смирится что потерял свои деньги, просто не верю. Но и разум мне мой говорит что они же тоже не дураки, провернули такое, значит продумали все до мелочей как выйти сухими из воды((((так что тоже сомневаюсь, есть ли способ привлечь ФТ к уголовной ответственности
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Макс45 » 13 сен 2014, 10:59

Ростислав писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
famousest писал(а):Людей очень много которые не могут вывести деньги. Даже видио выкладывают https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E (


Жесть.... и знаете, что обидно.... что об этом узнаешь, когда денежки тю-тю....




Кошмар, 2500$ [ai.gif] как в воду слились... И таких же еще много клиентов, которых ФОрекс Тренд облапошил. Наживаются на чужом горе [ak.gif]

Да, девченка молодец, рассказала всю правду про Форекс Тренд.Возможно после такой иформационной атаки, плюс жалоб клиентов о невыводе денег .Мы сможем их получить- надежда умирает последней...
Макс45
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 09:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron