Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 12 сен 2014, 15:37

Roman74 писал(а):
Юзя писал(а):нас юридического договора, да там не покопаешься! я уже консультировался с юристом. Но ребята не надо печалиться, чем нас больше и чем большая будет огласка, тем сложней им будет от нас отвертется!
А пока минутка юмора:)

[ img ]



тем кто влетел на хорошие суммы конечно смешно не очень,но это реально же правда!!по сути так все и вышло!!Отдали все наши деньги!!да уж...
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 12 сен 2014, 15:38

Свиридова В., ничего не рано, потому что у меня уже скоро четвертая неделя пойдет и каждый день стараюсь к ним дозвониться, и вернуть свои деньги. И главное не бояться а нужно отстаивать свои права и конечно же свои деньги.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zolotaya_Rybka » 12 сен 2014, 15:40

Ppapay писал(а):я видел скрины и там даже небольшие суммы вывести не могут!!! так что зря надеетесь!!!!



а как Вам нравится заявление от представителей Компани, что у них общее количество заявок на вывод не только, не увеличилось, а даже уменьшилось??? мол никто не хочет выводит. люди не могут просто!!!! а они нас байками кормят...
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Мери » 12 сен 2014, 15:41

Александр24 писал(а):Ну да. Еще могли ответить: "Приехать Вы можете, но кто же Вас пустит?"


Могли ответить, или уже так отвечают?Я вот только с понедельника собирался к нм заехать.[/quote]

Будьте осторожны, говорят что если приежаеш к ним на розборки, то они какихто громил привлекают разбираться!!!! Слышала, что уже несколько таких случаев было!!!!!
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Свиридова В. » 12 сен 2014, 15:43

Шила писал(а):
Roman74 писал(а):
Здравствуйте! Как я уже неоднократно писал здесь на форуме, предлагаю всем людям, кому еще удалось сделать скрины, объединяться и вместе идти в прокуратуру. Это наши доказательства того, что мы пострадали, давайте сделаем все, чтобы они за все ответили !


Нужно действовать, а то все эти мошенники скоро буду на мальдивах отдыхать за наш счет!!!!!!! я ЗА


И я не против. Но что делать? Как?
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение timpan19 » 12 сен 2014, 15:46

Свиридова В. писал(а):
Шила писал(а):
Roman74 писал(а):
Здравствуйте! Как я уже неоднократно писал здесь на форуме, предлагаю всем людям, кому еще удалось сделать скрины, объединяться и вместе идти в прокуратуру. Это наши доказательства того, что мы пострадали, давайте сделаем все, чтобы они за все ответили !


Нужно действовать, а то все эти мошенники скоро буду на мальдивах отдыхать за наш счет!!!!!!! я ЗА


И я не против. Но что делать? Как?


Вот вот кто может ответить на наши вапросы ?? ?
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Свиридова В. » 12 сен 2014, 15:48

Zolotaya_Rybka писал(а):
Ppapay писал(а):я видел скрины и там даже небольшие суммы вывести не могут!!! так что зря надеетесь!!!!



а как Вам нравится заявление от представителей Компани, что у них общее количество заявок на вывод не только, не увеличилось, а даже уменьшилось??? мол никто не хочет выводит. люди не могут просто!!!! а они нас байками кормят...


Ой, только злят меня такие заявления. Просто наверное почти у всех клиентов деньги на выводе высят, вот поетому и "общее количество заявок на вывод не увеличилось"
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 12 сен 2014, 15:52

а как Вам нравится заявление от представителей Компани, что у них общее количество заявок на вывод не только, не увеличилось, а даже уменьшилось??? мол никто не хочет выводит. люди не могут просто!!!! а они нас байками кормят...



и чего только не придумают, чтоб отмазаться безболезненно!!! совести нет совсем!!! лучше б заявки так быстро обрабатывали, как всякие сказки сочинять!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Свиридова В. » 12 сен 2014, 15:58

lays писал(а):Свиридова В., ничего не рано, потому что у меня уже скоро четвертая неделя пойдет и каждый день стараюсь к ним дозвониться, и вернуть свои деньги. И главное не бояться а нужно отстаивать свои права и конечно же свои деньги.


Я то согласна, но я не знаю что делать( Я так поняла в суд обращатся нет смысла???
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VitalyaST » 12 сен 2014, 16:00

Kaktus_1590 писал(а):
а как Вам нравится заявление от представителей Компани, что у них общее количество заявок на вывод не только, не увеличилось, а даже уменьшилось??? мол никто не хочет выводит. люди не могут просто!!!! а они нас байками кормят...



и чего только не придумают, чтоб отмазаться безболезненно!!! совести нет совсем!!! лучше б заявки так быстро обрабатывали, как всякие сказки сочинять!


Та они уже не знают, что выдумывать, такую ерунду несут, это же вообще мрак..Уже объявили бы себя банкротами и сказали людям правду, и желательно деньги вернули бы... [ad.gif]
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron