Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение luida » 12 сен 2014, 15:06

Rostislav79 писал(а):
luida писал(а):Как таковых новостей нет, но вот вчера после публикации, решила снова связаться с Форекс Трендом, на что я надеялась не знаю, наверное на человечность, но на мои звонки они не ответили, Ну ничего буду бороться дальше, если у кого-то получится связаться с ними, пожалуйста, сообщите!!!

я написал в вебмани жалобу. пока жду ответа. возможно, стоит еще обратиться к регулятору, от которого у них лицензия. что скажете?


Я думаю, что это неплохая идея, еденственное, чтобы он также не морознулся как Форекс Тренд!!!!
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 12 сен 2014, 15:07

V.Plotnikov писал(а):
Sanyyy писал(а):ребята ну подскажите, хоть у кого-то есть реальные результаты, кроме дозвона в компанию. Каждый день у меня начинается с того, что я безрезультатно обзваниваю все телефоны, которые указаны у них на сайте, а потом захожу на форумы в надежде что хоть у кого то есть какие то сдвиги. Так достало все, проклинаю этот день когда я доверил деньги ФОРЕКС ТРЕНДУ!


Пока все безрезультатно, потому, что поодиночке с ними бороться без шансов. Только вместе - мы сила.
Я лично дозваниваюсь, Киев +380 (67) 968-72-78. Конечно, не сразу, но с 10 раза как раз оно. Правда, они такие не сговорчивые.


Я сегодня обзвонила все номера, даже росию, только один Московский номер ответил, ничего парень ответить не может , повторяет одно и тоже, нет сил уже(
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kowal » 12 сен 2014, 15:08

NastyaGud писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Sanyyy писал(а):ребята ну подскажите, хоть у кого-то есть реальные результаты, кроме дозвона в компанию. Каждый день у меня начинается с того, что я безрезультатно обзваниваю все телефоны, которые указаны у них на сайте, а потом захожу на форумы в надежде что хоть у кого то есть какие то сдвиги. Так достало все, проклинаю этот день когда я доверил деньги ФОРЕКС ТРЕНДУ!


Пока все безрезультатно, потому, что поодиночке с ними бороться без шансов. Только вместе - мы сила.
Я лично дозваниваюсь, Киев +380 (67) 968-72-78. Конечно, не сразу, но с 10 раза как раз оно. Правда, они такие не сговорчивые.

Я помоему на этот тоже сегодня позвонила. спросила могу ли в офис к ним приехать. сказал что если хочу экскурсию то может и так провести. ну не понимаю я их юмора если они шутят. Странные ребята. говорить с ними безполезно. нужно действовать конечно. но как?


Ну да. Еще могли ответить: "Приехать Вы можете, но кто же Вас пустит?"
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Александр24 » 12 сен 2014, 15:13

Ну да. Еще могли ответить: "Приехать Вы можете, но кто же Вас пустит?"[/quote]

Могли ответить, или уже так отвечают?Я вот только с понедельника собирался к нм заехать.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 12 сен 2014, 15:15

Roman74 писал(а):
Свиридова В. писал(а):Всем привет. Не могу поверить, что пишу на форуме чужим людям о своих финансовых проблемах.. Но, судя по всему, мы тут все единомышленники. Я с форекс тренд работаю уже 4 месяца, прежде проблем не было. Но я все время мониторю новости про эту компанию, и вот наткнулась на множество информации о скаме… о том, что это пирамида.. о том, что люди не могут вывести деньги, что СП не отвечает на звонки и т.д. Конечно, я решила проверить все сама. Заказала вывод, и денег действительно НЕ ПОЛУЧИЛА. Прилагаю скрин своего личного кабинета: в графе «дата получения» - пусто уже 9 дней после подачи заявки. Но может, рано паниковать? На фоне всего, что пишут, даже не знаю, что и думать.. И что делать, тоже не знаю.
[ img ]


Здравствуйте! Как я уже неоднократно писал здесь на форуме, предлагаю всем людям, кому еще удалось сделать скрины, объединяться и вместе идти в прокуратуру. Это наши доказательства того, что мы пострадали, давайте сделаем все, чтобы они за все ответили !


Нужно действовать, а то все эти мошенники скоро буду на мальдивах отдыхать за наш счет!!!!!!! я ЗА
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleX.S » 12 сен 2014, 15:27

Шила писал(а):
Roman74 писал(а):
Свиридова В. писал(а):Всем привет. Не могу поверить, что пишу на форуме чужим людям о своих финансовых проблемах.. Но, судя по всему, мы тут все единомышленники. Я с форекс тренд работаю уже 4 месяца, прежде проблем не было. Но я все время мониторю новости про эту компанию, и вот наткнулась на множество информации о скаме… о том, что это пирамида.. о том, что люди не могут вывести деньги, что СП не отвечает на звонки и т.д. Конечно, я решила проверить все сама. Заказала вывод, и денег действительно НЕ ПОЛУЧИЛА. Прилагаю скрин своего личного кабинета: в графе «дата получения» - пусто уже 9 дней после подачи заявки. Но может, рано паниковать? На фоне всего, что пишут, даже не знаю, что и думать.. И что делать, тоже не знаю.
[ img ]


Здравствуйте! Как я уже неоднократно писал здесь на форуме, предлагаю всем людям, кому еще удалось сделать скрины, объединяться и вместе идти в прокуратуру. Это наши доказательства того, что мы пострадали, давайте сделаем все, чтобы они за все ответили !


Нужно действовать, а то все эти мошенники скоро буду на мальдивах отдыхать за наш счет!!!!!!! я ЗА


Проблема уже больше 3 недель, а значит они уже там отдыхают ((
AleX.S
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleksejP » 12 сен 2014, 15:28

Roman74 писал(а):
AleksejP писал(а):[ img ]

Поведаю Вам свой негативный опыт инвестирования в ПАММ Форекс Тренд. Не люблю все эти форумы, мне всегда казалось, что тут так потрындеть собираются, а когда столкнулся с массой закрытых дверей и понял , что слышать меня нигде не хотят, вот и решил к вам на форум написать.В эту контору вложился в начале года, сразу все было хорошо, небольшая прибыль, все нормально. Деньги не снимал, думал, что пусть побольше накопится. А когда понадобились деньги - хорошая сумма, то мою заявку начали игнорить! 28 августа безнадежно завис вывод 3230 долларов. В поддержке машут гривой , что да, все выведут. Сегодня уже 11 сентября, а мои деньги не со мной! Это очень большая сумма, как для меня. Я так это дело не оставлю. Не советую даже связываться с Форекс Трендом! А вверху мой скрин - подтверждение слов.


Напишите мне в личку, я расскажу, когда и где собираемся для обсуждения и последующего похода в прокуратуру.


Ок, я на форумах еще паре человек кину ссылку на тебя, ты уже нас всех и скоординируешь! Спасибо!
AleksejP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Roman74 » 12 сен 2014, 15:33

V.Plotnikov писал(а):
Roman74 писал(а):
everest5 писал(а):Всем добрый день!
Размещаю это сообщение здесь - это один из немногих форумов в сети, который не подкуплен мошенниками Форекс тренд. Например, на ММГП моя история провисела не дольше 4-5 секунд.

У меня такая же проблема, как и у остальных клиентов этой пирамиды. Заявку отправил еще 24 августа. Сейчас уже прошло полмесяца, так что никакие отмазки не сработают в плане задержек технических или еще чего.

Всё началось все с того, что мне потребовались срочно деньги. Сумма небольшая, но взять ее на то время больше не откуда было. Вот и подумал, что выведу 200 долларов через вебмани, которым я пользоваться хоть умею. В итоге никакой реакции. Я 2 суток не реагировал, так как списывал на нормальные задержки, которые могут возникнуть у компании. Первый же вывод у меня и я понятия не имею как они там своих правил придерживаются. Потом начал трубить в поддержку, где мне сначала отвечали, а потом перестали. Пробовал через знакомых, у которых тоже счет есть в ФХ Тренде писать и сразу в сообщении упоминал, что по такому-то счету обращаюсь. ДА НИФИГА. Сразу же замолкали и ждали пока я выйду. Профессионалы. Теперь в том, что обманывать они мастаки я убедился. Послушался на свою голову совета хорошего, вложил. Теперь штука баксов, которая на счету осталась, там и останется. В офис пойти не могу, потому что нет в нашем городе офиса, а ехать накладно сейчас.

Что мне делать? Деньги вроде бы и небольшие, но мне очень сильно нужны. Время такое, что взять их больше негде. Помогите люди! Может, кто что посоветует???

П.с. Вот мой скрин http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.r ... c5.jpg/htm


не переживайте насчет того, что поехать в офис не получается. Люди ходили много раз уже - их просто не пускают. Говорят, что надо записываться заранее на встречу по телефону. а по телефону, как вы сами уже убедились, они не отвечают.. Что делать? Я и сам пытаюсь это понять, у меня похожая история, выше писал.. Вообще мне посоветовали сходить в прокуратуру. Вот изучаю сейчас, что мне нужно собрать, какие документы-доказательства, чтобы не ходить по 10 раз. У меня тоже скрины невыплат есть. вообще, думаю, что если мы соберемся все, как можно больше людей, и пойдем все вместе, то на нас точно обратят внимание. Как вы вообще, готовы если что присоединиться?


Компания зарегистрирована в Новой Зеландии, а договор сплошная липа. Максимум можно закрыть их консультативные центры на территории Украины. Да и то, я сомневаюсь...в нашей стране все решаемо. Но в любом случае, это похвально. Главное, не сидеть на месте.


Да, мне тоже говорили, что из-за того, что липовые доки, на них управы нет никакой. но попробовать стоит, мне кажется.. лучше сделать, и понимать, что ты сделал все, что было в твоих силах, чем не сделать ничего, потому что "а вдруг не сработает". имхо
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение famousest » 12 сен 2014, 15:34

Да.... Я смотрю у всех одна и та же история.... А я в отпуск наконец-то собрался, первый раз за 4 года, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. На сегодня, прошло 17 дней как я жду, отпуск закончился )
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Roman74 » 12 сен 2014, 15:35

я просто сначала вообще раскис, когда узнал, что ФТ - пирамида, которая к тому же еще и накрылась медным тазом. дело в том, что деньги, которые у меня зависли в этой компании - не мои. я раньше уже писал. да и сумма не маленькая.. но потом я подепрессировал и решил, что надо что-то делать. активно. и вот если уж тогда ничего не получится, то только тогда можно продолжать грустить о подаренных мошенникам деньгах.
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.