Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Parker » 12 сен 2014, 09:43

Kenyw писал(а):Так же в дополнение к предыдущему посту: начал интенсивно прозванивать по контактам на сайте. При чем сталкивался в основном только с хамством и молчанием в трубку .

Можете прозванивать, мне уже надоело это дело, толку просто ноль. Посмотрите вот этот сайт -fxtrendscam.com Много чего полезного найдёте, в том числе контакты, куда лучше всего обращаться (не форекс тренда контакты).
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AvaInvestor » 12 сен 2014, 09:59

AleksejP , у меня аналогичная ситуация только вывод я заказывал 9 августа и пока что результат не утешительные. Мне тут посоветовали разбить средства на части может так получится? Вы так не пробовали?
AvaInvestor
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение timpan19 » 12 сен 2014, 10:22

Товарищи, не то что вывести, тут хотьбы зайти в личный кабинет ...
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение tina12 » 12 сен 2014, 10:27

НЕ могу вывести деподит с Форекс Тренда, звоню говорят приходите или вообще не отвечают, у меня нет возможности приходить!!! Верните мои деньги, я уже молчу про то что прибыль 0ая. Просто хочу вернуть своё.
tina12
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Rostislav79 » 12 сен 2014, 10:32

WesSst писал(а):
Rostislav79 писал(а):кстати, вы в курсе, сколько в этом месяце у мега-управа Sven?? он же в глубокой..... минусе!!!

да, свен уже не тот( да и вообще в августе очень много управов форекстренда ушли в минуса... чувствую я что-то здесь неладное. у компании все резко стало хреново. мало того что не выводят бабки, так еще и управы погнали минула давать.

WesSst, если все они фейковые!! то понятно, что денег в казне не хватает все время выплачивать прибыль инвесторам! вот они и морозятся с выводом. у меня заявка висит еще с 14 августа!!!! ч-з 2 дня будет уже месяц как я жду вывод!!! [dg.gif]
Rostislav79
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ludmila19 » 12 сен 2014, 10:33

У всех мошенников одна технология обмана - собрать побольше денег и скрыться(((
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение luida » 12 сен 2014, 10:36

Как таковых новостей нет, но вот вчера после публикации, решила снова связаться с Форекс Трендом, на что я надеялась не знаю, наверное на человечность, но на мои звонки они не ответили, Ну ничего буду бороться дальше, если у кого-то получится связаться с ними, пожалуйста, сообщите!!!
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Rostislav79 » 12 сен 2014, 10:41

luida писал(а):Как таковых новостей нет, но вот вчера после публикации, решила снова связаться с Форекс Трендом, на что я надеялась не знаю, наверное на человечность, но на мои звонки они не ответили, Ну ничего буду бороться дальше, если у кого-то получится связаться с ними, пожалуйста, сообщите!!!

я написал в вебмани жалобу. пока жду ответа. возможно, стоит еще обратиться к регулятору, от которого у них лицензия. что скажете?
Rostislav79
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Светлана Анатольевна » 12 сен 2014, 10:47

После неудачных попыток в течении месяца вывести деньги, я наконец-то дозвонилась в СП. Уже в каторый раз я не услышала ничего нового. На возврат прибыли уже и не надеюсь. Вернуть бы свой депозит, свои деньги, не нужна никая прибыль, пусть она им остается. Главное в СП невозмутимым голосом говорят, что мол мы слышали о задержках, но это затягивается на пару дней не более. Ничего себе не более, я уже месяц жду.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mary007 » 12 сен 2014, 11:03

Светлана Анатольевна писал(а):После неудачных попыток в течении месяца вывести деньги, я наконец-то дозвонилась в СП. Уже в каторый раз я не услышала ничего нового. На возврат прибыли уже и не надеюсь. Вернуть бы свой депозит, свои деньги, не нужна никая прибыль, пусть она им остается. Главное в СП невозмутимым голосом говорят, что мол мы слышали о задержках, но это затягивается на пару дней не более. Ничего себе не более, я уже месяц жду.



У меня три недели...поддержка мурыжила-мурыжила, ссылаясь на то,что технические сбои, в итоге пару дней назад обнаружила тот факт, что я не могу даже в ЛК свой попасть...выдает ошибку и сообщение "Извините, на данный момент у Вас нет прав на выполнение данного действия"...я тут вообще в расстеряности, думала ввожу данные не так, перепроверила все верно!!!у кого-то подобное было????
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.