Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анри Матисс » 11 сен 2014, 15:42

Скажите, а по закону можно каким либо образом наказать ДЦ? Есть ли какой то договор между клиентом и ДЦ?
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антоха_Тоха » 11 сен 2014, 15:48

Анри Матисс писал(а):Скажите, а по закону можно каким либо образом наказать ДЦ? Есть ли какой то договор между клиентом и ДЦ?

Кстати, да. меня этот вопрос тоже волнует. я знаю, что у нас форекс не регулируется никем. Но думаю все же куда то обращатся можно, но вот куда? есть ли смысл в милицию?
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Rostislav79 » 11 сен 2014, 15:58

everest5 писал(а):
Юлька писал(а):Скажите, пожалуйста, куда можно обратится??Может кто то знает



Юлька, я пытаюсь узнать то же самое! Если что-нибудь узнаете, напишите мне, пожалуйста. Очень прошу. Моя почта - [email protected].

я бы не стал раскидываться электронной почтой!
кстати, вы в курсе, сколько в этом месяце у мега-управа Sven?? он же в глубокой..... минусе!!!
Последний раз редактировалось Rostislav79 11 сен 2014, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Rostislav79
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение WesSst » 11 сен 2014, 16:08

Rostislav79 писал(а):кстати, вы в курсе, сколько в этом месяце у мега-управа Sven?? он же в глубокой..... минусе!!!

да, свен уже не тот( да и вообще в августе очень много управов форекстренда ушли в минуса... чувствую я что-то здесь неладное. у компании все резко стало хреново. мало того что не выводят бабки, так еще и управы погнали минула давать.
WesSst
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 11 сен 2014, 16:08

Нам надо объединять наши силы!!! вступайте vk.com/ftrend_thief !!!!
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Аида » 11 сен 2014, 16:14

Хочу реально вызсказать про форекс тренд-отрецательно к нему отношусь.1.во многих форумах хвалят, думаете почему, потому что они платят тем кто пишет о них хорошо, можете проверить!2.я попалася на эту удочку, и досихпор там.3.утверждаю по своему опыту на форекс Тренде нельзя выиграть.4.за год там я просодила около штуки баксов.5.ихний обман заключаеться-в том что,ордера задерживаються, при положительной торговли у меня система отвечает что тайм-аут или нетсвязи. 5. Деньги что остались на счету так и не отдают!! Уже второй месяц пытаюсь дозвониться , пишу в лужбу поддержке но там похоже все вымерли вместе с мамонтами. ТРЕЙДЕРЫ БОЙТЕСЬ Форекс Тренда!!!!!!!
Аида
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 11 сен 2014, 16:16

Гарик Нева писал(а):М-да, действтительно ситуация крайне неприятная. Ведь компания берет у человека его деньги пользуеться, а прибыль в конечном счете не отдает. Ситуация и вправду премерзкая. Это как по аналогии с банком- когда отдаешь депозит, а потом тебя начинают завтраками кормить и выдавать по копейке.



да бог уже с ней, с прибылью-то!!! хоть бы первоначальный депозит отдали!!!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KolenkaTR » 11 сен 2014, 16:17

Анри Матисс писал(а):Скажите, а по закону можно каким либо образом наказать ДЦ? Есть ли какой то договор между клиентом и ДЦ?

обычно брокерские компании имеют регуляторы, которыми все контролируется. только беда в том, что иногда компании указывают те регуляторы, которые на них не действуют, просто используют их репутацию. я думаю, если найти юриста хорошего, то можно попытаться. но обычно у компаний свои юристы не хуже.
KolenkaTR
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение maschckova » 11 сен 2014, 16:20

Kaktus_1590 писал(а):
Гарик Нева писал(а):М-да, действтительно ситуация крайне неприятная. Ведь компания берет у человека его деньги пользуеться, а прибыль в конечном счете не отдает. Ситуация и вправду премерзкая. Это как по аналогии с банком- когда отдаешь депозит, а потом тебя начинают завтраками кормить и выдавать по копейке.



да бог уже с ней, с прибылью-то!!! хоть бы первоначальный депозит отдали!!!

Оооо, соглашусь , тут хоть бы отдали наши деньги , какая прибыли , с этим уже все ясно!
maschckova
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 11 сен 2014, 16:21

Ruslan_Savchenko писал(а):
Lolita писал(а):Вот так вот, собирала деньги на машину, думала уже через пару месяцев покупать, а тут такая залупа с выплатами клиентам. Спохватилась выводить, а заявка моя на вывод висит уже несколько недель, беспокоюсь что не выведу. Столько информации читала негативной в интернете, что Форекс Тренд реально розваливается? Или есть еще шанс спасти свои деньги? Как вы думаете? [ai.gif]

Нужно групироваться и коллективно отстаивать свои интересы, я думаю что только так есть шанс что деньги можно будет вернуть обратно, а по другому никак не получится их вернуть.....Самостоятельно трудно кому-то что-то доказать..


vk.com/ftrend_thief добавляйтесь - это группа единомышленников! Только все вместе мы можем чего-нибудь добиться! Каждый должен высказать свое мнение! Хватит молчать!
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron