Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Paren » 11 сен 2014, 15:03

За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!
Paren
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleX.S » 11 сен 2014, 15:05

Ostrik писал(а):Я всегда думал как можно доверять и вкладывать в Пирамиды, все смотрел и думал как все несут свои деньги и довольные. Лопнула одна Пирамида, несут во вторую. И после того как я сам вляпался я теперь понимаю как чувствует себя вкладчик МММ.



Может просто нам хочется верить в хорошее, например высокий доход и стабильный. А на деле получается что те же грабли.
AleX.S
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение bublik31 » 11 сен 2014, 15:06

Paren писал(а):За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!


Хотел бы я посмотреть на лицо Гоши, когда он так попадет. Какие речи будут о "стабильно доходе" и "честном партнере"!
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анри Матисс » 11 сен 2014, 15:06

Жаль тех людей которые потеряли свои деньги. Говорят, что недовольные вкладчики пикетировали офис ФТ. Не знаю чем эта история закончилась, но очень сомневаюсь что им вернут их деньги.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Мариам » 11 сен 2014, 15:08

Шила писал(а):вы наверное звонили на украинский саппорт? там давно никто не отвечает. хотя весьма странно, если офис в Днепре

сейчас даже по другим номерам никто не отвечает. по несколько раз на день звоню в службу поддержки - результатов 0![/quote]


Я сама из Украины , звоню берут трубки и молчат, я не с кем не могу выяснить свои проблемы, дозвонилась только в Россию, и то они не понимают вообще ничего в международном рынке(( как быть[/quote]

Мне тоже приходилось звонить в Россию, в СП!
Потому, что в Украине в СП - либо ничего обьяснить не могут, либо посылают, либо просто бросают трубку.
Жаль, что много вкладчиков так и не вернули сво деньги.
Я ужасно растроена, что потеряла огромную сумму благодаря етим мошенникам!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Гарик Нева » 11 сен 2014, 15:09

М-да, действтительно ситуация крайне неприятная. Ведь компания берет у человека его деньги пользуеться, а прибыль в конечном счете не отдает. Ситуация и вправду премерзкая. Это как по аналогии с банком- когда отдаешь депозит, а потом тебя начинают завтраками кормить и выдавать по копейке.
Гарик Нева
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 11 сен 2014, 15:09

avatar22 писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Ostrik писал(а):Я всегда думал как можно доверять и вкладывать в Пирамиды, все смотрел и думал как все несут свои деньги и довольные. Лопнула одна Пирамида, несут во вторую. И после того как я сам вляпался я теперь понимаю как чувствует себя вкладчик МММ.


Честно говоря не считал Форекс Тренд пирамидой до того момента, пока не перестали выплачивать. Сейчас большие сомнения в подлинности компании. Лучше бы я 100 раз подумал, чем влез в такое.

Я думаю, что они решили просто сделать из нас всех - просто дураков, ботов и кого там ещё. Так проще, нежели выплачивать деньги. Мы для остальной массы клиентов показаны, как флудеры. Никто не хочет верить, что с любимым брокером такие проблемы, невзирая ни на какие доказательства. вот когда столкнуться лицом к лицу с теми же бедами, тогда поверят. А пока, никто из коллектива фх-тренд нам не ответит. мы в меньшенстве.


Я согласен. Поэтому, считаю, что по одному мы для них ничего не значим. Здесь нужен командный подход. Есть еще надежда. Ну что так просто подарить? или звонить им постоянно? Не отдадут деньги, но и сухими из воды не выйдут.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение everest5 » 11 сен 2014, 15:12

Всем добрый день!
Размещаю это сообщение здесь - это один из немногих форумов в сети, который не подкуплен мошенниками Форекс тренд. Например, на ММГП моя история провисела не дольше 4-5 секунд.

У меня такая же проблема, как и у остальных клиентов этой пирамиды. Заявку отправил еще 24 августа. Сейчас уже прошло полмесяца, так что никакие отмазки не сработают в плане задержек технических или еще чего.

Всё началось все с того, что мне потребовались срочно деньги. Сумма небольшая, но взять ее на то время больше не откуда было. Вот и подумал, что выведу 200 долларов через вебмани, которым я пользоваться хоть умею. В итоге никакой реакции. Я 2 суток не реагировал, так как списывал на нормальные задержки, которые могут возникнуть у компании. Первый же вывод у меня и я понятия не имею как они там своих правил придерживаются. Потом начал трубить в поддержку, где мне сначала отвечали, а потом перестали. Пробовал через знакомых, у которых тоже счет есть в ФХ Тренде писать и сразу в сообщении упоминал, что по такому-то счету обращаюсь. ДА НИФИГА. Сразу же замолкали и ждали пока я выйду. Профессионалы. Теперь в том, что обманывать они мастаки я убедился. Послушался на свою голову совета хорошего, вложил. Теперь штука баксов, которая на счету осталась, там и останется. В офис пойти не могу, потому что нет в нашем городе офиса, а ехать накладно сейчас.

Что мне делать? Деньги вроде бы и небольшие, но мне очень сильно нужны. Время такое, что взять их больше негде. Помогите люди! Может, кто что посоветует???

П.с. Вот мой скрин http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.r ... c5.jpg/htm
Последний раз редактировалось everest5 11 сен 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
everest5
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VitalyaST » 11 сен 2014, 15:14

Гарик Нева писал(а):М-да, действтительно ситуация крайне неприятная. Ведь компания берет у человека его деньги пользуеться, а прибыль в конечном счете не отдает. Ситуация и вправду премерзкая. Это как по аналогии с банком- когда отдаешь депозит, а потом тебя начинают завтраками кормить и выдавать по копейке.


Чем дальше тем хуже!!
Поддержка уже хамит клиентам, деньги не платят, развалятся и некому и дела не будет до них (закону в смысле)
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lolita » 11 сен 2014, 15:15

Вот так вот, собирала деньги на машину, думала уже через пару месяцев покупать, а тут такая залупа с выплатами клиентам. Спохватилась выводить, а заявка моя на вывод висит уже несколько недель, беспокоюсь что не выведу. Столько информации читала негативной в интернете, что Форекс Тренд реально розваливается? Или есть еще шанс спасти свои деньги? Как вы думаете? [ai.gif]
Lolita
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.