Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Glafira » 11 сен 2014, 13:00

Артем Шелуденко писал(а):
elina_elina писал(а):Обычно, когда показывают больше 20 - это уже агрессивная стратегия и торгуют совсем не безопасно.

Больше 20 в год? Так проще положить на депозит и не отсвечивать.


Добрый день, доходность не в год, а в месяц. Лично у меня раньше с Форекс Тренд никаких проблем не было. Сотрудничаю с ними около года, в принципе, всем довольна. Сейчас то, что творится - сплошная афера, так обдуривать клиентов и нагло врать. Я планирую поехать на выставку, в которой якобы будет принимать участие эта конторка. Подскажите, еще кто-нибудь собирается?
Glafira
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 11 сен 2014, 13:07

Glafira , а раньше вы никаких неудобств не соблюдения условий невыплаты, не замечали такого? Неужели все настолько было идеально, а сейчас в один момент все так пошло.
Последний раз редактировалось lays 11 сен 2014, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 11 сен 2014, 13:12

Артем Шелуденко писал(а):
V.Plotnikov писал(а):В первую очередь обратите внимание, сколько лет компания на рынке и насколько стабильно она работает. Не было ли проблем с выводом и низкой доходностью. Но самое важное не введитесь на заоблачную доходность, это первый признак аферы!

Какой процент доходов заоблачен?



Если Вам в месяц обещают огромную доходность, по типу 30-40 %, это уже первый признак! Самая стабильная доходность 10-15 % в месяц, это вполне реально.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 11 сен 2014, 13:17

elina_elina писал(а):
Артем Шелуденко писал(а):
V.Plotnikov писал(а):В первую очередь обратите внимание, сколько лет компания на рынке и насколько стабильно она работает. Не было ли проблем с выводом и низкой доходностью. Но самое важное не введитесь на заоблачную доходность, это первый признак аферы!

Какой процент доходов заоблачен?

Обычно, когда показывают больше 20 - это уже агрессивная стратегия и торгуют совсем не безопасно.



Абсолютно согласен! При такой доходности, выбранная стратегия гарантирует высокую доходность и высокий риск того, что вы получите убыток, в таком же эквиваленте, как и доход.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Семен » 11 сен 2014, 13:19

Компания Форекс Тренд стабильно же работала на рынке, отзывы поначалу тоже заманивали на что и повелся. Но что произошло что все клиенты теперь остались при своих интересах, что повлияло закрытию???
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dark Lord » 11 сен 2014, 13:31

MaksimF писал(а):
Dark Lord писал(а):верх неуважения к клиентам, это то что я не могу оставить коммент на форуме официального сайта!!! о какой честности брокера можно говорить!!! к сожалению заметил это неделю назад, когда хотел оставить негативный коммент


на форуме там все чисто и гладко!!!все всем довольны...и попасть туда невозможно!!!

может есть волшебное слово? фт откройся??? как то же туда чудо боты попадают!!!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Glafira » 11 сен 2014, 13:50

Dark Lord писал(а):
MaksimF писал(а):
Dark Lord писал(а):верх неуважения к клиентам, это то что я не могу оставить коммент на форуме официального сайта!!! о какой честности брокера можно говорить!!! к сожалению заметил это неделю назад, когда хотел оставить негативный коммент


на форуме там все чисто и гладко!!!все всем довольны...и попасть туда невозможно!!!

может есть волшебное слово? фт откройся??? как то же туда чудо боты попадают!!!


У меня вообще трубки перестали брать, кода я им со своего номера звонила, видимо на блокировку какую-то поставили. Потом, у мужа телефон взяла, а у него скрытый номер. Так когда в Форекс Тренд мне ответили, то начали предвзято со мной говорить и спрашивать, почему у меня номер скрыт? Так может мне кто-нибудь объяснить, им что нельзя с таких номеров звонить? Это не они клоуны. Клоунов делают они с нас. http://xboxnews.ru/2014/08/28/piramida- ... la-v-letu/
Glafira
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Elena_Alexandrova » 11 сен 2014, 14:10

У меня тоже после нескольких звонков перестали брать трубку. когда позвонила с другого нагрубили и потребовали данные моего личного кабинета для подтверждения того что я являюсь их вкладчиком... все назвала, но консультировать все равно отказались(
Elena_Alexandrova
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 11 сен 2014, 14:18

Семен писал(а):Компания Форекс Тренд стабильно же работала на рынке, отзывы поначалу тоже заманивали на что и повелся. Но что произошло что все клиенты теперь остались при своих интересах, что повлияло закрытию???


Очевидно руководство которое наворовало уйму денег. Пройдет время и они еще какую то следующую конторку открют для отмывания денег.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Milana » 11 сен 2014, 14:23

VladinirKuc писал(а):Мне кажется сейчас вообще лучше повреминить с вложениями, до лучших времен. А так, и не угадаешь даже, если честно. Тоже выбирал тщательно, месяц инфу изучал, форумы посещал. Но клюнул на раскрученый, мол имя есть, известный, значит надежный. Не всегда так! Надо выбирать те что очень долго на рынке уже, и у которого наименее негативной информации в пространстве интернета.


Кстати, да. Форекс Тренд, согласно свидетельству об их регистрации, основан в феврале 2013 года. И тут всего через полтора года работы такая волна жалоб про невыплаты пошла. Классическая система работы пирамиды - по-быстренькому деньги собрали у людей и, пока их не разоблачили, присвоили себе все.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.