Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Помогите вывести деньги из Форекс Тренд!


Сообщение Arina88 » 11 сен 2014, 12:05

Roman74 писал(а):Всем добрый день! Хочу пожаловаться на Форекс тренд. Когда начал работать с ними, всё было нормально. Когда пополнял счёт, меня даже удивило, насколько быстро внеслись деньги (ну да, брать-то они умеют хорошо). Но вот когда я попробовал забрать, начались проблемы.
Итак, заявку на вывод средств я подал еще 10 августа (скрин прикрепляю). На почту пришло сообщение, что операция в обработке. Прошло 5,6,7 дней – результата нет. Я обратился в службу поддержки. там мне сказали, что мне должно было прийти какое-то сообщение от службы безопасности (а оно не приходило). Ладно, жду! Через день приходит это сообщение – требуют от меня скан-копии паспорта, чеков за телефон и другой ерунды. Собрал с трудом всё, что запросили, отправил. Снова жду. И снова тишина. Пытался связаться с ними – не отвечают (каждый день пробую). Завёл у них ветку на форуме – так сразу же удалили.
Хочется вернуть хотя бы часть денег(((((((( Так получилось, что я рискнул не своими деньгами, а чужими. Брат уезжал и на какое-то время оставил, мол, если очень понадобится – бери. Ну я и думал подзаработать за несколько месяцев. А теперь брат вернулся – а я отдать не могу. У меня в семье скандалы, брату и родителям стыдно на глаза показываться...
Если кто-то знает, как вернуть хоть какую-то часть денег – прошу, помогите! Ситуация безвыходная, а сумма для меня огромная, 1800 долларов... [ img ]



А вот и еще одна семейная драма! Эти любимые родственнички, конечно, хотят как лучше, а сотрудничество с Форекс Трендом приводит к одному единому результату - потере денег. Если бы раньше люди начали трубить, кричать и возмущаться, может многих бы скандалов и переживаний можно было избежать! Родственники все поймут! Не переживайте, только от своего не отступайте боритесь за деньги. Иначе все так по паникуют и домой плакать пойдут! нет, нельзя нужно активно заниматься возвращением наших денег! У меня мама так вложила и лежит теперь, в общем, моя история еще печальнее, но дело не в том, а хочу сказать следующее, что я вопросом этого лживого Форекс Тренда занимаюсь и так просто это не оставлю. Присоединяйтесь!
Arina88
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение bublik31 » 11 сен 2014, 12:14

Vasek писал(а):
loz писал(а):Я вообще сейчас поражаюсь как люди говорят что выводили деньги. Сейас у меня такое чувствов что никто и нкогда с этой конторы не мог вывести деньги и им как то закрывали ротики.


Так раньше мож хоть что то говрили, как то успокаивали, а сейчас? Сейчас они просто не отвечают, либо молчат, а в лучшем случае говорят, что ждите. Это разьве нормально?


Может вначали и выводили, надо ж было иметь какое то количество довольных клиентов. А потом накопили достаточное количество денег и "свернулись".
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите вывести деньги из Форекс Тренд!


Сообщение Roman74 » 11 сен 2014, 12:14

Lis83 писал(а):Ситуация плачевная, если такое положение, то вам как никому другому нужно что-то предпринимать! Собирайте все доказательства и обращайтесь в правоохранительные органы. В принципе вопрос, который уже поставлен пострадавшими ребром, должен быть решен соответствующими органами. Будем надеяться, что правовой базой нашей страны такие как мы защищены. К тому же вы совсем не одни такие. Будем действовать сообща, может что и получится. Суммы то не малые.


думаете, есть смысл? кто-то уже обращался, вы не в курсе? я вот только что читал на других форумах, что правоохранительные органы тут не помогут - так как у нас закон не регулирует деятельность таких конторок... лицензии у фт все сплошь липовые, да и зарегистрирована эта компания у черта на куличках, мол, для наших правоохранителей пути закрыты... ((
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите вывести деньги из Форекс Тренд!


Сообщение Roman74 » 11 сен 2014, 12:19

Arina88 писал(а):
Roman74 писал(а):Всем добрый день! Хочу пожаловаться на Форекс тренд. Когда начал работать с ними, всё было нормально. Когда пополнял счёт, меня даже удивило, насколько быстро внеслись деньги (ну да, брать-то они умеют хорошо). Но вот когда я попробовал забрать, начались проблемы.
Итак, заявку на вывод средств я подал еще 10 августа (скрин прикрепляю). На почту пришло сообщение, что операция в обработке. Прошло 5,6,7 дней – результата нет. Я обратился в службу поддержки. там мне сказали, что мне должно было прийти какое-то сообщение от службы безопасности (а оно не приходило). Ладно, жду! Через день приходит это сообщение – требуют от меня скан-копии паспорта, чеков за телефон и другой ерунды. Собрал с трудом всё, что запросили, отправил. Снова жду. И снова тишина. Пытался связаться с ними – не отвечают (каждый день пробую). Завёл у них ветку на форуме – так сразу же удалили.
Хочется вернуть хотя бы часть денег(((((((( Так получилось, что я рискнул не своими деньгами, а чужими. Брат уезжал и на какое-то время оставил, мол, если очень понадобится – бери. Ну я и думал подзаработать за несколько месяцев. А теперь брат вернулся – а я отдать не могу. У меня в семье скандалы, брату и родителям стыдно на глаза показываться...
Если кто-то знает, как вернуть хоть какую-то часть денег – прошу, помогите! Ситуация безвыходная, а сумма для меня огромная, 1800 долларов... [ img ]



А вот и еще одна семейная драма! Эти любимые родственнички, конечно, хотят как лучше, а сотрудничество с Форекс Трендом приводит к одному единому результату - потере денег. Если бы раньше люди начали трубить, кричать и возмущаться, может многих бы скандалов и переживаний можно было избежать! Родственники все поймут! Не переживайте, только от своего не отступайте боритесь за деньги. Иначе все так по паникуют и домой плакать пойдут! нет, нельзя нужно активно заниматься возвращением наших денег! У меня мама так вложила и лежит теперь, в общем, моя история еще печальнее, но дело не в том, а хочу сказать следующее, что я вопросом этого лживого Форекс Тренда занимаюсь и так просто это не оставлю. Присоединяйтесь!


Да, драма еще та... и как-то пока не понимают они, как я мог так лохонуться. потому-то я и хочу вернуть деньги! конечно, хотелось бы еще и прибыль обещанную получить, чтобы доказать родственникам, что я не лузер.. но это, как я понял, вообще из разряда фантастики - по факту никакой прибыли и не было. точнее была - только на экране монитора. спасибо за поддержку и надеюсь, у вас тоже все разрулится! я готов подписаться под любыми жалобами, скажите только где
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 11 сен 2014, 12:20

Ostrik писал(а):Я всегда думал как можно доверять и вкладывать в Пирамиды, все смотрел и думал как все несут свои деньги и довольные. Лопнула одна Пирамида, несут во вторую. И после того как я сам вляпался я теперь понимаю как чувствует себя вкладчик МММ.


Д а что тут скажешь, народ наш просто в глухой угол завели( хоть и много кто уже пострадал от пирамид, но заработать хочется всегда((( вот и ведемся опять и опять на такой развод. Ума не приложу что теперь делать?
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 11 сен 2014, 12:27

У меня очень серьезная ситуация. Хочу с Вами поделиться. С Форекс Трендом работаю с января 2014 года,очень жалею, что начал сотрудничество с ними. Моя ставка на работе меня не очень устраивает, на нее невозможно заработать на квартиру! Коллега порекомендовал мне инвестировать в Форекс Тренд. Рассказав, что есть новая тема, все прозрачно, получает хорошие деньги. В связи с тем, что мне нужны деньги, я почитав информацию о данном Дц и решил инвестировать 300 дол, чтобы увериться в том, что компания не является аферой. Через 2 мес я ввел еще 2 тыс дол, увеличив доходность.
Я собираю на квартиру, хотим взять ипотеку, для этого нужно внести 40%. Для этого я пытаюсь зарабатывать на нескольких источниках дохода. В связи с ситуацией в стране, я решил вывести все деньги. Заказал выплату денег месяц назад, сумма составила 4 тыс дол. Деньги не пришли, я обратился в службу поддержки по данному вопросу. Мне сказали, что произошел сбой системы, и мои деньги не вышли, сказали, что проблему решают. Уже месяц я связываюсь с ними, часто просто не отвечают на звонки, приходится звонить по 5 раз в день. Деньги так и не прошли, хотя в личном кабинете написано, что ушли на счет, с которого я пополнял. Я буду дальше добиваться выплаты моих денег.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Юлия981 » 11 сен 2014, 12:29

SergioDon писал(а):
Dmitriy.Tom писал(а):Я думаю что наши деньги уже тю тю, и шансов о каком либо выводе (возврате) не может быть. А от того что я не один попал на деньги меня это не успокаивает.

а на сколько вы полиняли? давно с ними работаете? удалось хотя бы что-то отбить?


Скорее всего деньги не вернут. В силу того сколько отзывов негативных. Я тоже не могу вывести даже маленькую сумму.
Юлия981
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Форекс Тренд - мошенники!


Сообщение pepper » 11 сен 2014, 12:30

Добрый день! Являюсь клиентом этой липовой конторы, как и Вы все( обеспокоена была волной негативных отзывов ,которые в интернете начали с каждым днем появляться ,и решила быстро выводить свои деньги. Заказала вывод еще неделю назад, денег я своих так и не получила, я пыталась связаться с сп, чтобы спросить,выяснить причину..думала может сбой какой то,всякое бывает, до последнего не верила что это лохотрон, мне сказали что средва мне на карту перевели, но их нет там! они сказали что это мои проблемы, что это не вина компании, а чья тогда вина?? я не понимаю ничего уже!они с меня сделали дуру и все! я им звоню много раз на день, они уже и не отвечают.!обидно до глубины души,что меня так развели [ak.gif]
pepper
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 11 сен 2014, 12:34

Ostrik писал(а):Я всегда думал как можно доверять и вкладывать в Пирамиды, все смотрел и думал как все несут свои деньги и довольные. Лопнула одна Пирамида, несут во вторую. И после того как я сам вляпался я теперь понимаю как чувствует себя вкладчик МММ.


Честно говоря не считал Форекс Тренд пирамидой до того момента, пока не перестали выплачивать. Сейчас большие сомнения в подлинности компании. Лучше бы я 100 раз подумал, чем влез в такое.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение luida » 11 сен 2014, 12:35

Всем здравствуйте! Я начала работу около 5 месяцев назад с Форекс Трендом, не могу сказать, что я была недовольна работой этой компании, так как у меня вкладывали друзья и порекомендовали мне ее, что ж первые 2 месяца все было отлично, я была оочень довольна, но потом начались какие-то непонятные проблемы, я конечно насторожилась, но подумала, с кем не бывает, везде есть взлеты и падения. Но когда мне вообще не выплатили деньги, меня просто встряхнуло, я посмотрела на все происходящее другими глазами, вот сейчас пытаюсь добиться возврата денег и на этом мое сотрудничество закончится.
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.