Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Vasek » 11 сен 2014, 10:31

loz писал(а):Я вообще сейчас поражаюсь как люди говорят что выводили деньги. Сейас у меня такое чувствов что никто и нкогда с этой конторы не мог вывести деньги и им как то закрывали ротики.


Так раньше мож хоть что то говрили, как то успокаивали, а сейчас? Сейчас они просто не отвечают, либо молчат, а в лучшем случае говорят, что ждите. Это разьве нормально?
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 11 сен 2014, 10:33

loz писал(а):Я вообще сейчас поражаюсь как люди говорят что выводили деньги. Сейас у меня такое чувствов что никто и нкогда с этой конторы не мог вывести деньги и им как то закрывали ротики.

Не, с выводом, как я поняла у них только сейчас вот проблемы начались. А вот раньше была другая схема: они просто тупо сливали людям депо. Уходили в минус, при торговле в своих хвалёных паммах. Оббирали людей, не выходя на межбанк (о чём говорит произвольный откат сделок свена ещё в апреле). Теперь схема модернизировалась "проблемы с посредником".
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anko4otkaya » 11 сен 2014, 10:54

loz писал(а):Я вообще сейчас поражаюсь как люди говорят что выводили деньги. Сейас у меня такое чувствов что никто и нкогда с этой конторы не мог вывести деньги и им как то закрывали ротики.

Не, они выводили - им же надо было показать, что они надежные и привлечь больше клиентов, а потом бац и захлопнули мышеловку....
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 11 сен 2014, 10:57

Anko4otkaya писал(а):
loz писал(а):Я вообще сейчас поражаюсь как люди говорят что выводили деньги. Сейас у меня такое чувствов что никто и нкогда с этой конторы не мог вывести деньги и им как то закрывали ротики.

Не, они выводили - им же надо было показать, что они надежные и привлечь больше клиентов, а потом бац и захлопнули мышеловку....


Долгое время они действительно работали на репутацию, все выплачивали, даже СП была очень всегда вежливой, помогали в решении вопросов. Особенно когда деньги инвестировал я. звонила 20 раз сами и спрашивали все ли хорошо, разобрался ли я во всем!!! А вот теперь такие вот проблемы. Все было так красиво, что я и полумать не мог. что все так плачевно закончится!!(((((( [ak.gif]
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AntonFT » 11 сен 2014, 11:12

kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать?



Уже много времени прошло, но к сожалению ничего еще не получилось добится. ФТ красиво играется, я например уже измотался. Но дарить своих 2000 дол не охота.
AntonFT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение MaksimF » 11 сен 2014, 11:27

Anton65 писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
loz писал(а):Я вообще сейчас поражаюсь как люди говорят что выводили деньги. Сейас у меня такое чувствов что никто и нкогда с этой конторы не мог вывести деньги и им как то закрывали ротики.

Не, они выводили - им же надо было показать, что они надежные и привлечь больше клиентов, а потом бац и захлопнули мышеловку....


Долгое время они действительно работали на репутацию, все выплачивали, даже СП была очень всегда вежливой, помогали в решении вопросов. Особенно когда деньги инвестировал я. звонила 20 раз сами и спрашивали все ли хорошо, разобрался ли я во всем!!! А вот теперь такие вот проблемы. Все было так красиво, что я и полумать не мог. что все так плачевно закончится!!(((((( [ak.gif]


в начале сотрудничиства их хоть к ране можно было прикладывать....хотя думаю и на данный момент к "новеньким" у них совсем другой подход [af.gif]
сам кучу денег у них слил при самостоятельной торговле, потом решил в памм вложить....но и там особо ничего не получил....
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AntonFT » 11 сен 2014, 11:35

lays писал(а):Деньги то что МОФТ обещали выплатить компенсацию то и выплаттят а н большее можете не рсчитывать.


Я плохо видимо разбираюсь в этой торговле, не слышал что мофт сможет выплатить компенсацию. Так что, ФТ больше не будет? Надо забывать их название?
Последний раз редактировалось AntonFT 11 сен 2014, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
AntonFT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ostrik » 11 сен 2014, 11:49

Я всегда думал как можно доверять и вкладывать в Пирамиды, все смотрел и думал как все несут свои деньги и довольные. Лопнула одна Пирамида, несут во вторую. И после того как я сам вляпался я теперь понимаю как чувствует себя вкладчик МММ.
Ostrik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Помогите вывести деньги из Форекс Тренд!


Сообщение Roman74 » 11 сен 2014, 11:53

Всем добрый день! Хочу пожаловаться на Форекс тренд. Когда начал работать с ними, всё было нормально. Когда пополнял счёт, меня даже удивило, насколько быстро внеслись деньги (ну да, брать-то они умеют хорошо). Но вот когда я попробовал забрать, начались проблемы.
Итак, заявку на вывод средств я подал еще 10 августа (скрин прикрепляю). На почту пришло сообщение, что операция в обработке. Прошло 5,6,7 дней – результата нет. Я обратился в службу поддержки. там мне сказали, что мне должно было прийти какое-то сообщение от службы безопасности (а оно не приходило). Ладно, жду! Через день приходит это сообщение – требуют от меня скан-копии паспорта, чеков за телефон и другой ерунды. Собрал с трудом всё, что запросили, отправил. Снова жду. И снова тишина. Пытался связаться с ними – не отвечают (каждый день пробую). Завёл у них ветку на форуме – так сразу же удалили.
Хочется вернуть хотя бы часть денег(((((((( Так получилось, что я рискнул не своими деньгами, а чужими. Брат уезжал и на какое-то время оставил, мол, если очень понадобится – бери. Ну я и думал подзаработать за несколько месяцев. А теперь брат вернулся – а я отдать не могу. У меня в семье скандалы, брату и родителям стыдно на глаза показываться...
Если кто-то знает, как вернуть хоть какую-то часть денег – прошу, помогите! Ситуация безвыходная, а сумма для меня огромная, 1800 долларов... [ img ]
Последний раз редактировалось Roman74 11 сен 2014, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите вывести деньги из Форекс Тренд!


Сообщение Lis83 » 11 сен 2014, 12:03

Roman74 писал(а):Всем добрый день! Хочу пожаловаться на Форекс тренд. Когда начал работать с ними, всё было нормально. Когда пополнял счёт, меня даже удивило, насколько быстро внеслись деньги (ну да, брать-то они умеют хорошо). Но вот когда я попробовал забрать, начались проблемы.
Итак, заявку на вывод средств я подал еще 10 августа (скрин прикрепляю). На почту пришло сообщение, что операция в обработке. Прошло 5,6,7 дней – результата нет. Я обратился в службу поддержки. там мне сказали, что мне должно было прийти какое-то сообщение от службы безопасности (а оно не приходило). Ладно, жду! Через день приходит это сообщение – требуют от меня скан-копии паспорта, чеков за телефон и другой ерунды. Собрал с трудом всё, что запросили, отправил. Снова жду. И снова тишина. Пытался связаться с ними – не отвечают (каждый день пробую). Завёл у них ветку на форуме – так сразу же удалили.
Хочется вернуть хотя бы часть денег(((((((( Так получилось, что я рискнул не своими деньгами, а чужими. Брат уезжал и на какое-то время оставил, мол, если очень понадобится – бери. Ну я и думал подзаработать за несколько месяцев. А теперь брат вернулся – а я отдать не могу. У меня в семье скандалы, брату и родителям стыдно на глаза показываться...
Если кто-то знает, как вернуть хоть какую-то часть денег – прошу, помогите! Ситуация безвыходная, а сумма для меня огромная, 1800 долларов... [ img ]


Ситуация плачевная, если такое положение, то вам как никому другому нужно что-то предпринимать! Собирайте все доказательства и обращайтесь в правоохранительные органы. В принципе вопрос, который уже поставлен пострадавшими ребром, должен быть решен соответствующими органами. Будем надеяться, что правовой базой нашей страны такие как мы защищены. К тому же вы совсем не одни такие. Будем действовать сообща, может что и получится. Суммы то не малые.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron