Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 10 сен 2014, 20:54

зачем истерики? можно дело делать а не паниковать. Пикетировать к примеру офис)
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anna_Maria » 10 сен 2014, 21:27

Кристина писал(а):
maks89 писал(а):Когда дело дойдет до вывода средств В ФОРЕКС ТРЕНД, то вы поймете что это не реально, вывести дадут только мелочь. Делайте выводы, люди! Звоню в Винницу - никто не берет трубки, по другим офисам - снимают и молчат! Озолотилась за счет нас конторка и накрылась.. rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/


Вообще нереально. Сама жду уже сколько времени своих денег, и все без толку, и звонила, и писала, и в офис ездила......Сначала кормили завтраками, а теперь просто игнорят или жет хамят нагло!


согласна с вами на все 100%, я живу в киеве но в киевский офис дозвонится не могу, звоню уже 3 дня все никак не получается, выходит офис в киеве уже не работает!!! ну и деньги мои висят где то в воздухе!
Anna_Maria
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SamuelSalvatore » 11 сен 2014, 08:34

Anna_Maria писал(а):Вообще нереально. Сама жду уже сколько времени своих денег, и все без толку, и звонила, и писала, и в офис ездила......Сначала кормили завтраками, а теперь просто игнорят или жет хамят нагло!

Я уже давно бросил это дело. Особенно не хочется теперь звонить им в службу поддержки, после того как меня тупо послали, причём два (!) раза
Последний раз редактировалось SamuelSalvatore 11 сен 2014, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Parker » 11 сен 2014, 09:03

SamuelSalvatore писал(а):Я уже давно бросил это дело. Особенно не хочется теперь звонить им в службу поддержки, после того как меня тупо послали, причём два (!) раза

Меня, конечно, не слали никуда. Но ведут себя с клиентами отвратительно, но чаще тупо игнорят(. Я продолжаю время от времени стучаться к ним. Может быть самым назойливым везёт, не знаю
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 11 сен 2014, 09:07

SergioDon писал(а):зачем истерики? можно дело делать а не паниковать. Пикетировать к примеру офис)


А вы думаете чтото это даст? Там наверное никто к нам и не выйдет и не поговорит с нвами и прояс нит ситуацию. Мне кжется что мы просто бесполезно простоим там.
Последний раз редактировалось loz 11 сен 2014, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 11 сен 2014, 09:14

loz писал(а):
SergioDon писал(а):зачем истерики? можно дело делать а не паниковать. Пикетировать к примеру офис)


А вы думаете чтото это даст? Там наверное никто к нам и не выйдет и не поговорит с нвами и прояс нит ситуацию. Мне кжется что мы просто бесполезно простоим там.

Вас просто выставят дураком, если будете пикетировать офис. Снимут на видео и скажут, что уже даже так покупают и ставят когонепопадя, лишь бы чёрнопиарить))
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 11 сен 2014, 09:39

конечно, нужно максимально цивилизованно отстаивать свои права. потому что сдают нервы, можно и правда в милицию угодить, а зная представителей ФТ и их умение играть на публику можно быть уверенными, что они будут сохранять спокойствие удава до последнего
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 11 сен 2014, 09:43

Moskvich писал(а):конечно, нужно максимально цивилизованно отстаивать свои права. потому что сдают нервы, можно и правда в милицию угодить, а зная представителей ФТ и их умение играть на публику можно быть уверенными, что они будут сохранять спокойствие удава до последнего

ну да, с ангельскими лицами скажут, что пришла кучка проплаченных психов и даже разговаривать с нами не захотят. а в милицию не думаю что заберут, потому что сейчас они к пикетам привыкшие. сейчас каждый день где-то пикетируют, то банк лопнул, то пирамида, то законы хреновые...
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение avatar22 » 11 сен 2014, 09:57

WesSst писал(а):
LiliyaS писал(а):скам будет когда ни один телефон саппорта не станет отвечать, вот тогда надо будет бить тревогу. а кто-то уже пробовал заехать к ним в офис? вообще принимают?

я вам скажу что они и сейчас с неособой охотой отвечают. на сколько мне известно, часто морозят и не берут трубку. иногда cбрасывают. в отдельных случаях - грубят и хамят. а ведь служба поддержки - это лицо компании. когда на клиентов так забивают, становится все понятно, кто они и что они.

Я уже 3-ю неделю не могу вывести средства и зависаю тут. Немного успокоился, потому что вижу далеко не один со своей бедой. Хотя и деньги зависли конечно небольшие...но Небольшой шанс но все равно есть что мы что-то докажем и главное - вернем свои деньги.
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 11 сен 2014, 10:27

Я вообще сейчас поражаюсь как люди говорят что выводили деньги. Сейас у меня такое чувствов что никто и нкогда с этой конторы не мог вывести деньги и им как то закрывали ротики.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron