Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Марк » 28 авг 2014, 16:19

я, например, так просто слухам не верю, опыт есть и все такое. сам вкинул 2000 зеленых, заметил, что как только выхожу в прибыль, графики резко начинают менять тенденцию, то ордера срабатывают непонятно, короче, непонятно. решил выводить, сейчас вообще ни по одному номеру не дозвонился...вообще не отвечают!
Марк
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение К.Станислав » 28 авг 2014, 16:28

Боюсь, что им вообще ничего не будет, они так опытно нас всех обвели вокруг пальца, я в ужасе просто, как можно было поверить в сказаки Форекс Тренда, ужас, как забрать у них свои деньги??? Пока они не закрылись просто!! Три недели не могу вывести деньги!!!
К.Станислав
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение liapetsky » 28 авг 2014, 16:57

Линк сюда не проходит.
Но из логики работы компании видно, что раз она большую часть денег просто забирает себе, то такая работа не может продолжаться вечно.

вопрос стоит лишь в том, кто успеет вывести свои средства из компании до того момента, пока компания полностью закроет свой сайт, а служба поддержки перестанет отвечать на звонки и письма клиентов.
liapetsky
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Александр24 » 28 авг 2014, 17:06

добавляйтесь в группу в контакте здесь очень много обмантых людей , будем вместе держдаться vk.com/ftrend_thief
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Владимир Гонза » 28 авг 2014, 19:25

Тут похожая ситуация- Перешел а сайт, почитал, позвонил в колл, ВСЕ так мило. Кинул деньги потирая руки (надеялся на прибыль). ВСЕ... Вчера весь день звонил, сегодня. Заявки на вывод отправлял... ШИШ! Сижу репу чешу... ЧТО ЗА НАФ ?
Владимир Гонза
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Юлечка1 » 28 авг 2014, 19:43

Я в шоке, Люди, реально нужно что-то делать! Справедливости тут вряд ли добъешься, ну может хоть другие на эти грабли не наступят! Возврат моих денег обратно ко мне после прочтения всей информации в интернете стал еще более нереальным. Форекс Тренд - пирамида, система построенна на мошенничестве!
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentina_S » 28 авг 2014, 20:14

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, что делать? Как можно забрать свои деньги из этой компании Форекс тренд? Я уже месяц жду выплаты. Изначально думала, ну мало ли что там, временные технические проблемы, но не столько же времени. Тем более, что уже столько людей, которые жалуются. Так просто это оставлять нельзя. Вы же только представьте, какая там сумма собралась, если подсчитать все наши с вами вложенные деньги. Нужно добиться справедливости и наказать людей, которые в этом замешаны!!!!!!!!!!
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentina_S » 28 авг 2014, 20:22

А что касается того, что невозможно дозвониться, то это чистой воды правда.
Моему удивлению нет предела. Вы представляете, звонила сегодня много раз по всем телефонам, которые указаны на их сайте, не могу дозвониться. То трубку не берут, то телефон отключен. По всей видимости съехали они уже. И не видать нам с вами наших денюжек. Как все таки обидно. Мы с вами зарабатывали эти деньги таким трудом, а что в итоге, кто-то особо не предлагая усилий очень ловко себе их прикарманил.
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentina_S » 28 авг 2014, 20:31

Петрухина Ольга писал(а):Ето жесть... Люди ето просто типа троль-фон или мне стоит переживать ??? Я то день не могла дозвониться, думаю ето просто работы на телефонных станциях...


Cтоит переживать, еще и как. Я месяц жду своих денег. И никак не дождусь. сколько же я им уже звонила. И все без толку.
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение MaksimF » 28 авг 2014, 20:52

Я вот не могу уже вывести свои деньги около 3 недель...думал у одно такие проблемы.дай думаю почитаю форумы...и вообще в интернете просмотрю инфу на этот счет....и тут у меня был ступор
и как понеслись статьи про то что форекс тренд мошенники...я в шоке!надо было раньше мне на форумах посидеть почитать,может и уберегся бы от них.
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.