Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Limpopo » 10 сен 2014, 16:40

milashka22 писал(а):
Oksana.K писал(а):Я конечно стараюсь не писать никогда ничего плохого о Копании с которой работаю, пока не столкнусь сама с проблемой. Читала отзывы и не верила, что такое возможно до тех пор пока сама не столкнулась. Даже решила зарегится и стать участником форума, чтоб люди не были обмануты. В компании действительно проблемы, так как и я мой муж столкнулись с проблемой вывода денег. Уже около месяца мы не можем вывести деньги. Сотрудники Компании ничего внятного сказать не могут. Очень боюсь потерять деньги, но надежды почти не осталась. Прошу людей которые еще не начали работать с Компанией Форекс- Тренд не нести туда свои деньги, чтоб не стать обманутыми инвесторами. Учитесь на чужих граблях!!!

Согласна с Вами, Оксана. Только когда начинала работать с Форекс Тренд, тоже заходила на форумы, читала, была вроде приличная компания, все нормально и всё вовремя делали, а сейчас... просто жуть, деньги вывести две недели не могу, СП не отвечает, а если дозвонишся, то услышиши иногда такое... Жаль, что раньше не разглядела эту пирамиду. [ak.gif]


А мне на протяжении полутора лет никаких казусов в Форекс Тренд замечать не приходилось. В основном, все проблемки быстро решались, пока дело не коснулось вывода суммы свыше тысячи долларов. И тут началось, хамят, грубят, отнекиваются... Скоро посылать начнут, типа не они мне деньги должны, а я им...
Limpopo
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение MaksimF » 10 сен 2014, 16:40

Trump писал(а):
PashkaAssa писал(а):Они-то отвечают иногда, только врут наглым образом! Хоть бы признались, что у них финансовые проблемы и успокоили клиентов - предприняли какие-то меры по утешению. Есть несколько серьезных статей о компании Форекс Тренд, пишут что очень не надежный брокер и закрываются. Что ж теперь инвесторам делать?

Да это точно ! меня по телефону пытались запутать !! у меня кошелек ВЕб с него раньше снимал деньги , а сейчас этого не могу сделать , так мне сказали что я не могуснять потому что у меня не кошелек а карта виза !!


так они скоро будут говорить, что не можете вывести потому что не клиент [ak.gif] (смех сквозь слезы)
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mary007 » 10 сен 2014, 16:41

Златочка писал(а):
yasya писал(а):Друзья советовали очень компанию Форекс Тренд, я думала-думала , а потом как зашла на форумы , прочитала эту всю информацию, пняла что очень хорошо , что я не рискнула , а друзья попали на деньги...


Вам повезло, что Вы не успели закинуть сюда деньги!!!!!!А вот мне не повезло......
Вот у меня подобная ситуация...меня тоже подбили вкинуть деньги, только подруга моя((((((теперь обе как дуры....не можем вывести деньги(на звонки не отвечают в СП,а если ответят, то хамят конкретно и посылают...такое впечатление, что они вообще не ценят своих клиентов....хотя какое там ценить, если попахивает тем, что кантора эта рухнула(((((денег жалко....



Само собой жалко...я к примеру вложила деньги с целью приумножения, чтоб ремонт в квартире сделать, а сейчас абсолютно ничего вывести не могу, вот и как это кроме как развести на деньги называется!!!!!у меня в 20.08 висит заявка, а вопрос с выводом на ВЕБ-МАНИ, где посути вывод пару минут занимает...бред короче, а не компания!!!!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Александр24 » 10 сен 2014, 16:44

Соломон писал(а):
lays писал(а):Иш какие . они что думаю что клиенты совсем дураки. Ну да, мы ж пришли к ним в компанию вот они и считают нас лопухами и что мы уже ничего не сожем сделать и можно крутить нам как угодно.

Все можно сделать главное -мы должны обедениться! Стучать во все двери: милиция, прокуратура, СБУ... куда только можно! !

Обращайтесь, я тоже уже знакомым с ФСБ расказал про эту всю кухню. Эту Веронику Тарасову необходимо найти в любом случае с её фиктивными ПАММ счетами.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dark Lord » 10 сен 2014, 16:44

верх неуважения к клиентам, это то что я не могу оставить коммент на форуме официального сайта!!! о какой честности брокера можно говорить!!! к сожалению заметил это неделю назад, когда хотел оставить негативный коммент
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 10 сен 2014, 16:45

Так там не только Вероника там больше половины паммов не действительные...
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 10 сен 2014, 16:48

junkle писал(а):Да ничего ребята, они думаю что они нас кинули, ничего. налдо обьединяться и подавать заявление в прокуратуру и милицию. Им светит мошенничество в особо крупных размерах, пятнашка как минимум)))

И подавать нужно , чтобы их рассматривали как организаторов пирамиды, хотя если признают пирамидой-то там морозят сразу все ( берут под арест)
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Sanyyy » 10 сен 2014, 16:55

Соломон писал(а):
junkle писал(а):Да ничего ребята, они думаю что они нас кинули, ничего. налдо обьединяться и подавать заявление в прокуратуру и милицию. Им светит мошенничество в особо крупных размерах, пятнашка как минимум)))

И подавать нужно , чтобы их рассматривали как организаторов пирамиды, хотя если признают пирамидой-то там морозят сразу все ( берут под арест)


Даже не знал что есть в суде такое понятие как пирамида, нужно будет изучить судебную практику по таким делам.
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Иван Ю. » 10 сен 2014, 16:56

Соломон писал(а):
junkle писал(а):Да ничего ребята, они думаю что они нас кинули, ничего. налдо обьединяться и подавать заявление в прокуратуру и милицию. Им светит мошенничество в особо крупных размерах, пятнашка как минимум)))

И подавать нужно , чтобы их рассматривали как организаторов пирамиды, хотя если признают пирамидой-то там морозят сразу все ( берут под арест)


Могут, конечно, и заморозить на какое-то время, пока разбираться будут. Но всё же лучше, чем порадить деньги этим аферистам. ИМХО
Иван Ю.
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Limpopo » 10 сен 2014, 16:58

enn писал(а):[ad.gif] уже прошарили уйму ресурсов , что бы разузнать побольше может это не правда. всезде уйма негатиных отзывов, и это действительно сбдя по всему так, юди не могут вывест и средства.


Я тоже в конкретном шоке, судя по происходящему. Форекс Тренд - мошенники и хамы! Люди, берегите свои деньги в надежном месте, не ведитесь на сладкую ложь...
Limpopo
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron