Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Trump » 10 сен 2014, 16:16

Златочка писал(а):
Aleftina писал(а):
Александр24 писал(а):могу только сказать, что технология обмана форекс тренда доводьно эффективна. луди купились на неё. а теперь сидим ждёт с моря погоды.


вот именно,что повелись на рекламу((((теперь потеряли свои деньги...не могу до сих пор в это поверить [ak.gif]

Так чего ждем !! нужно что то делать , может все вместе найдем вариант как прижучить Форекс тренд!!!
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Мери » 10 сен 2014, 16:22

Скажите пожалуйста, уже кто-то столкнулся с проблемой входа в личный кабинет??? Я лично уже не могу несколько дней войти в личный кабинет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение okidoki » 10 сен 2014, 16:23

enn писал(а):[ad.gif] уже прошарили уйму ресурсов , что бы разузнать побольше может это не правда. всезде уйма негатиных отзывов, и это действительно сбдя по всему так, юди не могут вывест и средства.


Что самое интересное, я пришел в офис Форекс Тренд, а у них морды кирпичем. А где же та любезность? ... Все было так ловко завуалировано, что теперь и не понятно, как только можно было попасть на этот обман. Жуткое недовольство ...
okidoki
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Slowdown » 10 сен 2014, 16:24

О, нашел наконей-то эту статью [Spam Link] видел на одном из форумах. Ну, что тут еще скажешь?! То, что ФТ и Пантеон это одна контора, то было давно ясно, а вот связь с Гамма Инвест, Vladimir FX вот это
новость [bi.gif] [bi.gif]

Не могу почему-то ссылку отправить??? Скопировал текст:

Вслед за своими предшественниками Гаммой Инвест и Vladimir FX рухнула и пирамида Форекс Тренд. Как и дочернее предприятие Форекс тренда, Пантеон Финанс, компания перестала выплачивать деньги клиентам.

Многие помнят историю компании Гамма Инвест, которая предлагала «услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке Форекс» до тех пор, пока с громким скандалом не кинула всех своих клиентов. Сейчас дело этой компании разбирается в суде, а на ее сайте осталась лишь сиротливая заметка, где Гамма обвиняет в своих преступлениях каких-то воображаемых партнеров. Точно также как сейчас это делает компания Форекс Тренд, которая не выплачивает клиентам деньги.

Примерно такая же история с компанией Vladimir FX, лицом которой был в свое время Владимир Коцюба. В сентябре 2013 года на сайте «брокера» появилось объявление об аресте торговых счетов, и стало ясно, что пирамида рухнула. Контора лишь делала вид, что ее клиенты торгуют на межбанке, а сама просто забирала деньги себе. С осени 2013 свои средства из компании так никто и не вывел.

Когда стало известно, о том, что Форекс Тренд и Пантеон Финанс перестали выплачивать средства своим клиентам, журналисты провели расследование и доказали, что компании Форекс Тренд, Пантеон Финанс, Гамма Инвест и Vladimir FX – одно и тоже, и за ними стоят одни и те же люди.

Оказалось, что все четыре пирамиды были созданы одной командой. Журналистов удалось установить, что основатель Vladimir FX Владимир Коцюба является подельником его друзей — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые руководят Форекст Трендом.

На данный момент в отношении организаторов этих пирамид ведется следствие. Однако, как показывает практика, это уже не поможет людям вернуть их деньги, которые они когда-то доверили мошенникам.
Последний раз редактировалось Slowdown 11 сен 2014, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Slowdown
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:04
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение milashka22 » 10 сен 2014, 16:25

Oksana.K писал(а):Я конечно стараюсь не писать никогда ничего плохого о Копании с которой работаю, пока не столкнусь сама с проблемой. Читала отзывы и не верила, что такое возможно до тех пор пока сама не столкнулась. Даже решила зарегится и стать участником форума, чтоб люди не были обмануты. В компании действительно проблемы, так как и я мой муж столкнулись с проблемой вывода денег. Уже около месяца мы не можем вывести деньги. Сотрудники Компании ничего внятного сказать не могут. Очень боюсь потерять деньги, но надежды почти не осталась. Прошу людей которые еще не начали работать с Компанией Форекс- Тренд не нести туда свои деньги, чтоб не стать обманутыми инвесторами. Учитесь на чужих граблях!!!

Согласна с Вами, Оксана. Только когда начинала работать с Форекс Тренд, тоже заходила на форумы, читала, была вроде приличная компания, все нормально и всё вовремя делали, а сейчас... просто жуть, деньги вывести две недели не могу, СП не отвечает, а если дозвонишся, то услышиши иногда такое... Жаль, что раньше не разглядела эту пирамиду. [ak.gif]
milashka22
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Trump » 10 сен 2014, 16:32

PashkaAssa писал(а):Они-то отвечают иногда, только врут наглым образом! Хоть бы признались, что у них финансовые проблемы и успокоили клиентов - предприняли какие-то меры по утешению. Есть несколько серьезных статей о компании Форекс Тренд, пишут что очень не надежный брокер и закрываются. Что ж теперь инвесторам делать?

Да это точно ! меня по телефону пытались запутать !! у меня кошелек ВЕб с него раньше снимал деньги , а сейчас этого не могу сделать , так мне сказали что я не могуснять потому что у меня не кошелек а карта виза !!
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ростислав » 10 сен 2014, 16:33

PashkaAssa писал(а):Они-то отвечают иногда, только врут наглым образом! Хоть бы признались, что у них финансовые проблемы и успокоили клиентов - предприняли какие-то меры по утешению. Есть несколько серьезных статей о компании Форекс Тренд, пишут что очень не надежный брокер и закрываются. Что ж теперь инвесторам делать?



Разве что всем как то обьединяться и собирать документы для прокуратуры. Пускай их засудят и отберут все лицензии на дальнейшее существование. Чтобы даже компаний-детей не смогли сделать.
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 10 сен 2014, 16:34

Иш какие . они что думаю что клиенты совсем дураки. Ну да, мы ж пришли к ним в компанию вот они и считают нас лопухами и что мы уже ничего не сожем сделать и можно крутить нам как угодно.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 10 сен 2014, 16:36

lays писал(а):Иш какие . они что думаю что клиенты совсем дураки. Ну да, мы ж пришли к ним в компанию вот они и считают нас лопухами и что мы уже ничего не сожем сделать и можно крутить нам как угодно.

Все можно сделать главное -мы должны обедениться! Стучать во все двери: милиция, прокуратура, СБУ... куда только можно! !
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение junkle » 10 сен 2014, 16:38

Да ничего ребята, они думаю что они нас кинули, ничего. налдо обьединяться и подавать заявление в прокуратуру и милицию. Им светит мошенничество в особо крупных размерах, пятнашка как минимум)))
junkle
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.