Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Shupik » 10 сен 2014, 12:47

Антон_М писал(а):К выбору ДЦ я подошел очень внимательно. Изучив массу информации и позитивной и негативной остановил свой выбор на компании Форекс Тренд. Мне казалось, что о ДЦ я знаю все, но нет. Самое интересное случилось тогда, когда я получив доход. Не скажу, что это были большие деньги, но мне они понадобились. Оформил заявку на вывод и начал ждать. Жду полторы недели, жду две, три. На вопросы сколько еще нужно ждать в СП девченки толком ничего не отвечают. Сами не могут наверное ничего выяснить. А с этого следует, что там работают абсолютно не компетентные люди. Сложно найти выход с подобной ситуации. Благодаря такому уроку меня больше никто не проведет. Выводы уже сделаны.



Выводи уже сделаны точно и у многих людей по серьёзному, так как они уже с плакатами ходят к офису компании.
Shupik
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Юлечка1 » 10 сен 2014, 12:49

Время идет, а ничего так и не меняется моя депрессия сменяется агрессивными нападками на службу поддержки этого Форекс Тренда, но это, как обычно, стабильно ни к чему не приводит. Деньги мне так и не вывели!
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 10 сен 2014, 13:22

Я когда еще в начале августа люди начали писать что появидлись проблемы с выводом думал что временно это у них. а оно вон как затянулось и что компнии вовсе пришел конец. надо было сразу к ним прислушаться, может быть тогда хот по частя удалось вывести свои деньги.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 10 сен 2014, 13:36

lays писал(а):Я когда еще в начале августа люди начали писать что появидлись проблемы с выводом думал что временно это у них. а оно вон как затянулось и что компнии вовсе пришел конец. надо было сразу к ним прислушаться, может быть тогда хот по частя удалось вывести свои деньги.



Просто все нормальные люди понимают, что и с технической стороной могут быть проблемы и с переводом может быть глюк, но это единичные и решаемые случаи. А то, что происходило в Форекс Тренд было закономерностью. Ведь я так думаю, что еще в начале года руководство знало, куда поведет свою компанию дальше.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 10 сен 2014, 13:37

lays писал(а):Я когда еще в начале августа люди начали писать что появидлись проблемы с выводом думал что временно это у них. а оно вон как затянулось и что компнии вовсе пришел конец. надо было сразу к ним прислушаться, может быть тогда хот по частя удалось вывести свои деньги.

это да, все мы надеялись что ну вот-вот, со дня на день выведут и все прояснится. но к сожалению самые пессимистичные прогнозы оправдались, не знаю кому как но мне не вывели из запрашиваемой суммы ни копейки
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VaselisaPrekrasnaya » 10 сен 2014, 13:44

Этой компании удалось превзойти своих конкурентов в искусстве обмана. Когда общался с их сотрудниками мне всегда говорили, что мой выбор был самым правильным, что нет компании честнее и ближе к простому народу. Стыдно за себя, что вот так легко меня взяли на крючок. Даже когда деньги по невидимым причинам на счету таяли, мне говорили, что все так и должно быть, потому что скоро будет скачок в обратную сторону и я хорошо заработаю. Не нужно было верить! Не нужно было продолжать вкладывать деньги в Форекс Тренд, потому что теперь возможно никогда их не получу обратно. [ak.gif]
VaselisaPrekrasnaya
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kolya_Shtanko » 10 сен 2014, 13:48

lays писал(а):Я когда еще в начале августа люди начали писать что появидлись проблемы с выводом думал что временно это у них. а оно вон как затянулось и что компнии вовсе пришел конец. надо было сразу к ним прислушаться, может быть тогда хот по частя удалось вывести свои деньги.

ТОже думал что все это временные технические неполадки и не поставил сразу на вывод, а нужно было, может быть успел бы хотя бы вложенное вернуть
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 10 сен 2014, 13:48

Про то что деньги таяли невидимо это правда потому что у многих в личном кабинете светится что деньги есть а на самом то деле их уже и близко нет. Тут многие о такой проблеме говорили.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение PanBoykoff » 10 сен 2014, 13:54

Еще каких-то 2 года назад проблем с этой компаний не было. Разве что исполнение изредка пошаливало. Впервые я забеспокоился, когда мне показалось, что со свечным графиком что-то не так. А потом я спросил мнение у более опытных трейдеров. Я им четко расписал ситуацию и мои догадки подтвердились - в компании просто рисовали свечи. Как только мне удавалось что-то заработать эти проблемы можно было заметить чаще. В итоге Форекс Тренд "проглотил" все деньги с моего счета. А тут еще недавно узнал, что сотрудников компании заставляли делать все, чтобы клиенты не зарабатывали, а только теряли в пользу Форекс Тренд.
PanBoykoff
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 10 сен 2014, 14:00

PanBoykoff писал(а):Еще каких-то 2 года назад проблем с этой компаний не было. Разве что исполнение изредка пошаливало. Впервые я забеспокоился, когда мне показалось, что со свечным графиком что-то не так. А потом я спросил мнение у более опытных трейдеров. Я им четко расписал ситуацию и мои догадки подтвердились - в компании просто рисовали свечи. Как только мне удавалось что-то заработать эти проблемы можно было заметить чаще. В итоге Форекс Тренд "проглотил" все деньги с моего счета. А тут еще недавно узнал, что сотрудников компании заставляли делать все, чтобы клиенты не зарабатывали, а только теряли в пользу Форекс Тренд.



Конечно 2 года назад они еще старались! Ведь компании всего коло 5 лет. Для них это было начало пути, когда нужно было наработать хорошую репутацию и затянуть как можно больше клиентов. Сейчас меня даже не удивляет, что они у себя на сайте заявляют, что проблем у них нет и что это происки конкурентов. Уверен, что потом они просто найдут какие-то ни в чем не виновные компании и просто обманом постараются переманить к себе их клиентов. Нужно остерегаться таких обманщиков. они могут пообещать что угодно лишь бы клиент больше денег у них оставил.
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.