Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение enn » 10 сен 2014, 12:30

KirilAneev писал(а):
timpan19 писал(а):У меня похожаяситуация... начал торговать было все отлично ! потом же начались сбои всистеме глюки всякие счет начал сливать моментально !


Какие сейчас возникают сложности с этой компанией. Я теперь ни копейки не доверю этим лохотронщикам


Им просто нельзя доверят уже и все.
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Александр24 » 10 сен 2014, 12:32

могу только сказать, что технология обмана форекс тренда доводьно эффективна. луди купились на неё. а теперь сидим ждёт с моря погоды.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение enn » 10 сен 2014, 12:32

Митя9 писал(а):
KirilAneev писал(а):
timpan19 писал(а):У меня похожаяситуация... начал торговать было все отлично ! потом же начались сбои всистеме глюки всякие счет начал сливать моментально !


Какие сейчас возникают сложности с этой компанией. Я теперь ни копейки не доверю этим лохотронщикам

Да теперь ни кто не довери им свои деньги больше! Проблема в другом!! Как забрать у них теперь своё!??


Выше предлагали колектувную жалобу, но не уверена что поможет.Они уже давно смылись с нашими деньгами.
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение alexeyivanov » 10 сен 2014, 12:36

KirilAneev писал(а):
timpan19 писал(а):У меня похожаяситуация... начал торговать было все отлично ! потом же начались сбои всистеме глюки всякие счет начал сливать моментально !


Какие сейчас возникают сложности с этой компанией. Я теперь ни копейки не доверю этим лохотронщикам


Я могу сказать, что теперь и не надо им ничего доверять...скоро у компании отнимут лицензию на осуществление деятельности, первые шаги уже заметны ...исключение с МОФТА. Что будет дальше ....чёрный список обеспечен.
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение galaNET » 10 сен 2014, 12:37

alexeyivanov писал(а):
KirilAneev писал(а):
timpan19 писал(а):У меня похожаяситуация... начал торговать было все отлично ! потом же начались сбои всистеме глюки всякие счет начал сливать моментально !


Какие сейчас возникают сложности с этой компанией. Я теперь ни копейки не доверю этим лохотронщикам


Я могу сказать, что теперь и не надо им ничего доверять...скоро у компании отнимут лицензию на осуществление деятельности, первые шаги уже заметны ...исключение с МОФТА. Что будет дальше ....чёрный список обеспечен.


Да хоть что то радосное.
galaNET
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение alexeyivanov » 10 сен 2014, 12:37

Из логики работы компании видно, что раз она большую часть денег просто забирает себе, то такая работа не может продолжаться вечно. И по последним отзывам клиентов компании, которые написали нам в редакцию, мы смогли установить, что дела у данной пирамиды уже идут совсем плохо. Именно поэтому многие клиенты Forex Trend уже месяц не могут получить свои деньги из компании. Компания же на требования вернуть деньги просто ссылается на проблемы каких-то мнимых партнеров
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение alexeyivanov » 10 сен 2014, 12:40

Шила писал(а):
Mixa34 писал(а):Pemma, согласен. больше всего раздражает, когда выставляют тебя дураком, типа это по твоей вине все происходит. только когда стали массово жаловаться, они как то отреагировали. и то!!!! одним сообщений от представителя на mmgp!! типа у них все ок, с выводом все отлично, проверьте сами! а если я уже который день не могу вывести деньги??


Уже неделя прошла, а я так и не могу зайти в свой личный кабинет, по телефону ничего толком ответить не могут. говорят напишите в службу поддержки, а как написать если я не могу зайти в личный кабинет(



Да, личный кабинет недоступен. При этом я уже все браузеры перепробовал...абсолютно, то есть их ответ - "попробуйте зайти с другого браузера или Вы наверное пароль забыли" это красивый уход от решения проблемы, я же не склерозник, всегда заходил и всё помнил.
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение galaNET » 10 сен 2014, 12:42

enn писал(а):
KirilAneev писал(а):
timpan19 писал(а):У меня похожаяситуация... начал торговать было все отлично ! потом же начались сбои всистеме глюки всякие счет начал сливать моментально !


Какие сейчас возникают сложности с этой компанией. Я теперь ни копейки не доверю этим лохотронщикам


Им просто нельзя доверят уже и все.


Согласна и никакие колективные жалоб не спасут. Нужно что бы ФТ попал уже в черный список и мы не вспоминали о нем вообще больше.Будет нам хорошим уроком.
galaNET
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антон_М » 10 сен 2014, 12:42

К выбору ДЦ я подошел очень внимательно. Изучив массу информации и позитивной и негативной остановил свой выбор на компании Форекс Тренд. Мне казалось, что о ДЦ я знаю все, но нет. Самое интересное случилось тогда, когда я получив доход. Не скажу, что это были большие деньги, но мне они понадобились. Оформил заявку на вывод и начал ждать. Жду полторы недели, жду две, три. На вопросы сколько еще нужно ждать в СП девченки толком ничего не отвечают. Сами не могут наверное ничего выяснить. А с этого следует, что там работают абсолютно не компетентные люди. Сложно найти выход с подобной ситуации. Благодаря такому уроку меня больше никто не проведет. Выводы уже сделаны.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение МакарКот » 10 сен 2014, 12:45

Так когда то все было хорошо, все серьезно начало вытекать только после того как начали возникать серьезные проблемы, я вот жду когда так будет с инстафорекс
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron