Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение alexeyivanov » 10 сен 2014, 12:00

Вениамин писал(а):
PolshaStrong писал(а):Уже неоднократно на многих ресурсах и от множества людей узнавал, что "Форекс Тренд" - это просто контора. Контора, которая ещё хуже МММ. Ужас просто! И неужели есть те, кто может повестись на этот лохотрон?

Форекс Трендом по началу был доволен. Но как начал больше времени уделять новостям, тут все закрутилось. Стоп лосс не срабатывает, цена обновилась через 2 секунды, и-за этого ушел в убыток приличный. За эти 2 сек стандарт цена ушла на 1500 пунктов по золоту. Разочарован((


Аналогичная ситуация, работал и сам торговал через этот ДЦ . За 10 минут - пока отключили доступ к торгам, не мог зайти в личный кабинет - ушёл в минус 37% . Вообще это невозможно за такой короткий период времени ...Они видимо специально создают вибрации в системе и мы уходим в минус.
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение alexeyivanov » 10 сен 2014, 12:02

lays писал(а):Pemma думаю что и там нам ничего не скажут, а просто будт разводить руками или вообще на порог не пустят. Может хоть тогда скажут куда еще можно обратиться.


Обращались в их офисы , вообще такие хамы...складывается впечатления, что сотрудники бывшие базаряни.
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение MaksimF » 10 сен 2014, 12:10

alexeyivanov писал(а):
lays писал(а):Pemma думаю что и там нам ничего не скажут, а просто будт разводить руками или вообще на порог не пустят. Может хоть тогда скажут куда еще можно обратиться.


Обращались в их офисы , вообще такие хамы...складывается впечатления, что сотрудники бывшие базаряни.


чего же бывшие...настоящие я бы сказал!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KirilAneev » 10 сен 2014, 12:11

Lara писал(а):Блин, теперь банки святыми кажутся после форекс тренд лохотрона. Лучше б моя свекруха туда деньги положила. А теперь ещё попробуй верни. Почему их не прикроют? Где суд, где налоговая, когда они нужны? Сажать таких как forex trend надо.


Сейчас, Лара, как раз эти и занимаются ...идёт расследование, поскольку много конкретных фактов по невыплате денежных средств клиентов этого ДЦ . Я тоже попался в эту ловушку.
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KirilAneev » 10 сен 2014, 12:12

alexeyivanov писал(а):
lays писал(а):Pemma думаю что и там нам ничего не скажут, а просто будт разводить руками или вообще на порог не пустят. Может хоть тогда скажут куда еще можно обратиться.


Обращались в их офисы , вообще такие хамы...складывается впечатления, что сотрудники бывшие базаряни.



И сейчас сново поднимается вопрос компетентности данных сотрудников. Когда средства инвестировала - радости не было придела , а когда поднялся вопрос на счёт вывода...Вот и ответ!
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KirilAneev » 10 сен 2014, 12:14

alexeyivanov писал(а):
Вениамин писал(а):
PolshaStrong писал(а):Уже неоднократно на многих ресурсах и от множества людей узнавал, что "Форекс Тренд" - это просто контора. Контора, которая ещё хуже МММ. Ужас просто! И неужели есть те, кто может повестись на этот лохотрон?

Форекс Трендом по началу был доволен. Но как начал больше времени уделять новостям, тут все закрутилось. Стоп лосс не срабатывает, цена обновилась через 2 секунды, и-за этого ушел в убыток приличный. За эти 2 сек стандарт цена ушла на 1500 пунктов по золоту. Разочарован((


Аналогичная ситуация, работал и сам торговал через этот ДЦ . За 10 минут - пока отключили доступ к торгам, не мог зайти в личный кабинет - ушёл в минус 37% . Вообще это невозможно за такой короткий период времени ...Они видимо специально создают вибрации в системе и мы уходим в минус.


Я лично не торгую сам, но могу сказать, что изучал много литературе о рынке форекс и о торговле. Действительно, в это сложно поверить, в такие сроки - уж очень большие потери.
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KirilAneev » 10 сен 2014, 12:23

timpan19 писал(а):У меня похожаяситуация... начал торговать было все отлично ! потом же начались сбои всистеме глюки всякие счет начал сливать моментально !


Какие сейчас возникают сложности с этой компанией. Я теперь ни копейки не доверю этим лохотронщикам
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение enn » 10 сен 2014, 12:28

Марко писал(а):Поискал информацию про этот форекс-тренд в интернете... Всё очень, очень и очень плохо. Оказывается, у компании действительно напрочь отсутствует лицензия (!), она прикрывается неким принцом, который в глаза не видел фт, а согласно условиям договора, компания может ПРОСТО НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ НАМ НАШИ ДЕНЬГИ. Я не шучу. Как такое допустили -- вопрос открытый. Но давайте что-то решать, потому что иначе плохо будет. Может, напишем коллективное заявление?


Я тоже думала об этом предлжении, очень хороши варианты? Но есть ли хоть малейшая гарантия что это поможет?? и как она может повлият на этих падлецов.
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение maschckova » 10 сен 2014, 12:29

Семен писал(а):Да все действительно очень печально... информация появляется не очень приятной. Остается надеяться только на лучшее - пусть хоть деньги отдадут, а дальше гори оно синим пламенем

Чтобы отдали деньги , мне кажется , что это не реально, нужно просто забыть об этом , как о страшном сне
maschckova
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Митя9 » 10 сен 2014, 12:30

KirilAneev писал(а):
timpan19 писал(а):У меня похожаяситуация... начал торговать было все отлично ! потом же начались сбои всистеме глюки всякие счет начал сливать моментально !


Какие сейчас возникают сложности с этой компанией. Я теперь ни копейки не доверю этим лохотронщикам

Да теперь ни кто не довери им свои деньги больше! Проблема в другом!! Как забрать у них теперь своё!??
Митя9
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.