Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дядя Карен » 28 авг 2014, 14:54

Поздравляю с закрытием кидал Форекс Тренда, ребята информация проверенная на Украине эта компания больше работать не будет постановление суда уже есть, кто не успел вывести деньги мне их жаль , впрочем вывести их было не возможно сам потерял более 3-х тыс у.е.
Дядя Карен
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение megatrader2 » 28 авг 2014, 14:57

Дядя Карен писал(а):Поздравляю с закрытием кидал Форекс Тренда, ребята информация проверенная на Украине эта компания больше работать не будет постановление суда уже есть, кто не успел вывести деньги мне их жаль , впрочем вывести их было не возможно сам потерял более 3-х тыс у.е.


Кинь в личку информацию по постановлению суда
megatrader2
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дядя Карен » 28 авг 2014, 15:08

Кому нужны данные по судебному разбирательству , пишите. Еще немного информации: Форекс Тренд признали финансовой пирамидой, еще их ждет, цитирую : "Як повідомляється, тепер за створення фінансової піраміди, засновникам загрожує кримінальна відповідальність. Максимальне покарання - тюремний термін строком до восьми років і конфіскація майна".
Дядя Карен
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Advokat » 28 авг 2014, 15:08

Эти жулики я посмотрю совсем там охамели. Денег не возвращают, отвечать на звонки никто не собирается, зато сидеть и удалять сообщения на своем форуме у них хватает людей..видно им мало чужих денег(((( вот полюбуйтесь - xboxnews(ТОЧКА)ru/2014/08/28/piramida-forex-trend-kanula-v-letu/ Как в воду глядел - эти ребята кидалы!!
Последний раз редактировалось Advokat 28 авг 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Advokat
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:35
Откуда: Кострома
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение megatrader2 » 28 авг 2014, 15:12

Дядя Карен писал(а):Кому нужны данные по судебному разбирательству , пишите. Еще немного информации: Форекс Тренд признали финансовой пирамидой, еще их ждет, цитирую : "Як повідомляється, тепер за створення фінансової піраміди, засновникам загрожує кримінальна відповідальність. Максимальне покарання - тюремний термін строком до восьми років і конфіскація майна".


Спасибо за инфу! наконец-то дело сдвинулось
megatrader2
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 28 авг 2014, 15:28

Дядя Карен писал(а):Кому нужны данные по судебному разбирательству , пишите. Еще немного информации: Форекс Тренд признали финансовой пирамидой, еще их ждет, цитирую : "Як повідомляється, тепер за створення фінансової піраміди, засновникам загрожує кримінальна відповідальність. Максимальне покарання - тюремний термін строком до восьми років і конфіскація майна".


ура ура ураа, вот это так новость а где такое написано то, киньте ссылочку пусть народ порадуется, если тут не получится, то хоть в личку [ah.gif] [ah.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 28 авг 2014, 15:47

если прикинуть, что сейчас пишут столько человек, то примерно можно прикинуть, что 1000 не могут получить деньги, в среднем хотят вывести ,как вот даже почитал на форумах, порядка 1500 долларов, итого руководство компании, может просто ниоткуда взять себе и положить в карман, а главное, успеть при этом и свалить от обиженных клиентов 1 500 000... нифига себе просто с куста полтора миллиона американских хрустящих долларов. Это серьезно. такое нужно присечь и как можно скорее! [bl.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Амина » 28 авг 2014, 15:47

Я смотрю тут очень очень много людей пострадавших от компании ФОРЕКС Тренд. Я также не могу забрать свои деньги уже три недели. От службы поддержки ни слуху ни духу. Не доверяйте свои деньги Форекс тренду, врут людям и кидают на деньги..хорошо у кого маленькие суммы, а у кого крупные...Форекс Тренд - МОШЕННИКИ!
Амина
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение К.Станислав » 28 авг 2014, 15:51

Ого!!! Сколько брошенных людей, в том числе и я( Уже Три недели деньги забрать не могу, кошмар, кидалово, а так красиво заманивали, так вроде бы всё прозрачно было, а теперь вот значит какие новости, что они вскоре закрываются, обалдеть....!!! У меня там деньги и не малые, куда обращаться подскажите???
К.Станислав
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение anastasya » 28 авг 2014, 16:13

И я не думала, что все так будет... Печально очень. Отдала все свои сбережения, и все было хорошо... Такого не ожидала. Денег нет с 1 августа.
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.