Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алевтина88 » 04 сен 2014, 14:47

Kolya_Shtanko писал(а):
ubonnnty писал(а): как-то дороговато нам вышел такой опыт [ad.gif] мне кажется неуместно так говорить, поскольку ситуация неприятная и последствия тоже, безусловно мы теперь умнее и копаем данные, но все же поводом стала достаточно неприятная ситуация
Ой, это конечно очень печально вляпаться в мошенническую шайку! Просто они пользуются тем, что рынок форекс еще до конца не изучен клиентами вот и пользуються такие прилипалы и аферисты!!!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение yafaev_a » 04 сен 2014, 14:49

Naib писал(а):Впредь буду умнее!


А "впредь" уже наступило. Потеряв деньги на ФТ Вы собираетесь опять вкладывать?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kolya_Shtanko » 04 сен 2014, 15:01

ubonnnty писал(а):Компания Форекс Тренд проводит новую акцию: "Закажите выплату уже сейчас, и убедитесь, что Вам не отдадут Ваши деньги!"

[ img ]

В регламенте наверное написано цветом фона "никогда"
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 04 сен 2014, 15:01

согласен, возраст не показатель. ФТ - яркий тому пример - 5 лет на рынке и тут бах - и развалился в три счета!
Последний раз редактировалось Mixa34 04 сен 2014, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ruslan_vl » 04 сен 2014, 15:16

Алевтина88 писал(а):
Kolya_Shtanko писал(а):
ubonnnty писал(а): как-то дороговато нам вышел такой опыт [ad.gif] мне кажется неуместно так говорить, поскольку ситуация неприятная и последствия тоже, безусловно мы теперь умнее и копаем данные, но все же поводом стала достаточно неприятная ситуация
Ой, это конечно очень печально вляпаться в мошенническую шайку! Просто они пользуются тем, что рынок форекс еще до конца не изучен клиентами вот и пользуються такие прилипалы и аферисты!!!



Полностью согласен, дороговато этот опыт обошелся. Рынок изучаю, и как только начались такие движения - сразу же стал выводить деньги..но не успел( Вот уже 35 дней не могу вывести. Как будто зависло все, а история общения с ФТ на счет выплат вообще печаль. Так мило все разговаривали, объясняли..а как только сказал о выводе, сразу непонятки появляються..и эти слова, которые просто убивают: "я уточню информацию, и Вам сообщу"...по сей день сообщают.
Нзываеться - попался(
Ruslan_vl
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 04 сен 2014, 15:31

Такая же ситуация :( Заказал вывод на веб мани, деньги списались а мне на счет не поступили... Служба поддержки каждый раз что то новое говорит, но в основном только успокаивает, мол это единичный случай - бывает что деньги зависают на время... Но извините уж, мне что делать??? Сидеть и ждать пол года когда мне их переведут? [am.gif]
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kolya_Shtanko » 04 сен 2014, 15:41

Ruslan_vl писал(а):Нзываеться - попался(

Нееет, это называется вляпался
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 15:46

Kurduk3 писал(а):Та та что, вот это так дела... все таки правду говрят о ФТ что они мошенники .


я уже столько начитался инфы про них, что даже думаю, что ребята и не понимали насколько они влипли, просто пожелав обогатится на нас. Команда создателей действительно теперь с трудом сможем что-то предпринять!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Эльдар » 04 сен 2014, 15:52

Полностью согласен, дороговато этот опыт обошелся. Рынок изучаю, и как только начались такие движения - сразу же стал выводить деньги..но не успел( Вот уже 35 дней не могу вывести. Как будто зависло все, а история общения с ФТ на счет выплат вообще печаль. Так мило все разговаривали, объясняли..а как только сказал о выводе, сразу непонятки появляються..и эти слова, которые просто убивают: "я уточню информацию, и Вам сообщу"...по сей день сообщают.
Нзываеться - попался([/quote]
Скажу вам следуйшее: я звонил в КЦ по двум станам в надежде выяснить наконец что же происходит и один единственный вывод который напрашиваеться, что компания действительно закрываеться , Эльдар почему ты так думаешь? спросите вы.
А я и отвечу в любом нормальном ДЦ если ты звонишь то там берут трубку, потому что это их СВЯТАЯ обязаность , я как клиент хочу узнать какие то вопросы какого меня игнорят? и это не в одном ДЦ а почти во всех , единственное место куда я дозволнился это была Москва, и то менеджер отказался даже общатся со мной пока я не предоставлю свои регестрационные данные вплоть до номера балансового счета, но тут вопрос а как мне его посмотреть если мою учтенку заморозили нафиг???? и все меня посылают общаться в тех службу общаться с теми роботами которые то и дело отвечают " укажите свой телефон" " уточните ваш вопрос" и все в этом духе, ниодного предложения без знака вопроса мне не написали.Кароче Злость и возмушение.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Эльдар » 04 сен 2014, 15:55

Mixa34 писал(а):согласен, возраст не показатель. ФТ - яркий тому пример - 5 лет на рынке и тут бах - и развалился в три счета!

Не скажите Возраст очень сильно влияет, как и на индекс доверия к компании, так и на его позицию среди других ДЦ . Я более чем уверен что вы выберете ДЦ более старший так как возраст говорит о гарантии. Однако не могу не согласиться что в случай с Форекс трендом - действительно исключение.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.