Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kolya_Shtanko » 04 сен 2014, 13:42

Решетникова-М писал(а):Лично мне очень жаль что не стала с мужем заниматься немного позже рынком форекс, в частности до сих пор себя корю что когда-то повелась на фт... Вот если бы сейчас я была бы новичком ищущим компанию куда инвестировать свои деньги и мне бы попалось на глаза ТАКОЕ....пфффф наверное бы вообще охоту отбило торговать

Тут нечего жалеть. Деньги деньгами, а опыт дороже. В данной ситуации вы поняли, что просто так доверять кому либо не стоит, тем более деньги.
Раньше или позже вы бы все равно столкнулись с кидаловом и возможно сумма могла быть намного больше чем сейчас. Радуйтесь что вы обожглись в начале пути, ведь ошибки совершают для того что бы их не повторять
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 13:43

Kolya_Shtanko писал(а):
Решетникова-М писал(а):Лично мне очень жаль что не стала с мужем заниматься немного позже рынком форекс, в частности до сих пор себя корю что когда-то повелась на фт... Вот если бы сейчас я была бы новичком ищущим компанию куда инвестировать свои деньги и мне бы попалось на глаза ТАКОЕ....пфффф наверное бы вообще охоту отбило торговать

Тут нечего жалеть. Деньги деньгами, а опыт дороже. В данной ситуации вы поняли, что просто так доверять кому либо не стоит, тем более деньги.
Раньше или позже вы бы все равно столкнулись с кидаловом и возможно сумма могла быть намного больше чем сейчас. Радуйтесь что вы обожглись в начале пути, ведь ошибки совершают для того что бы их не повторять


Николай, как-то дороговато нам вышел такой опыт [ad.gif] мне кажется неуместно так говорить, поскольку ситуация неприятная и последствия тоже, безусловно мы теперь умнее и копаем данные, но все же поводом стала достаточно неприятная ситуация [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 04 сен 2014, 13:45

ubonnnty писал(а):
Naib писал(а):Мне лично жаль, что с этой компанией дело уже не выгорит. А максимом чего можно добиться коллективными усилиями, так это чтобы их признали мошенниками, а сама компания перестала предлагать сомнительные услуги. Сомневаюсь, что получится деньги вернуть. По крайней мере, крупным вкладчикам на это рассчитывать будет сложно.
Не знаю как у других, а вот у меня желание пробовать свои силы на форекс не отпало. Парнтерки Форекс Тренд я 100% пробовать не буду, а вот в других компаниях мне это интересно. Уже перелопатил кучу всевозможных рейтингов и нашел возможные варианты. Называть не буду, чтобы никто не подумал, что это реклама.
А на счет ФТ хочу добавить, что это нельзя так оставлять. Нельзя допустить, чтобы руководство снова создало такую же компанию в будущем и снова обманывало людей!!!!


Пробовать нужно: есть достаточно много порядочных компаний, которые действительно работают на рынке давно и предлагают и выгодные и достаточно доступные условия, просто нужно быть более внимательными теперь и уже зная о первых признаках пирамиды не вестись на рекламы с Гошей Куценко, а только на точные данные о работе! [ad.gif]

Чтобы потом не было как в видео

phpBB [video]



Впредь буду умнее! Я вообще загорелся идеей партнерских программ. Я знаю, что на них можно реально зарабатывать пока учусь торговать. Сама торговля мне пока ничего толком не приносит. Иногда что-то получается. Иногда торгую просто в минус. А партнерки это безпроигрышно. Да и я так посмотрел, оказывается в последние годы появилось много доступных инвестиционных предложений, которые явно поинтересней чем в банке. Хочу тоже в ближайшее время попробовать. Буду ориентировать на компании, которые на рынке больше 5 лет, потому что 7, 10, 15 лет работы говорит о стабильности и надежности. Может, к майским праздникам подзаработаю с другой компанией на приличный отпуск за границей и отель на 5 звездочек.) [af.gif]
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алевтина88 » 04 сен 2014, 13:50

ubonnnty писал(а):
Naib писал(а):Пробовать нужно: есть достаточно много порядочных компаний, которые действительно работают на рынке давно и предлагают и выгодные и достаточно доступные условия, просто нужно быть более внимательными теперь и уже зная о первых признаках пирамиды не вестись на рекламы с Гошей Куценко, а только на точные данные о работе!
phpBB [video]
Тут Вы правы на все 100% - как и в любом деле, есть порядочные люди и компании, которые годами работают на репутацию, а есть такие- пришли с высокими процентами, "крутыми" условиями и звездами в рекламе и сразу обещают прибыль в 243% (на одном форуме вычитала, не придумала эту цифру!!!). И все люди летят на пеструю завлекаловку как бабочки на огонь. А ведь известно, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке! В МММ тоже обещали золотые горы и доходность измеряли в 1000% процентах. Поэтому я счиатю нужно сесть и проанализировать все условия и выбрать брокера с надежной репутацией, а не Гошей Куценко в рекламе!
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 13:51

Naib писал(а):
ubonnnty писал(а):
Naib писал(а):Впредь буду умнее! Я вообще загорелся идеей партнерских программ. Я знаю, что на них можно реально зарабатывать пока учусь торговать. Сама торговля мне пока ничего толком не приносит. Иногда что-то получается. Иногда торгую просто в минус. А партнерки это безпроигрышно. Да и я так посмотрел, оказывается в последние годы появилось много доступных инвестиционных предложений, которые явно поинтересней чем в банке. Хочу тоже в ближайшее время попробовать. Буду ориентировать на компании, которые на рынке больше 5 лет, потому что 7, 10, 15 лет работы говорит о стабильности и надежности. Может, к майским праздникам подзаработаю с другой компанией на приличный отпуск за границей и отель на 5 звездочек.) [af.gif]


Ого, даже так хотите просто переключиться от торговли самостоятельно на партнерки? Достаточно кардинальное решение - там, конечно, как мне кажется все проще. Тем более если уже есть у тебя опыт торговли, то сможем своим потенциальным партнерам пояснить, что к чему! Может там у вас получится лучше... я как то слышал про некоторые партнерки у Форекс брокеров, которые еще и платят за сообщения, оставленные на их портале.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 13:59

Алевтина88 писал(а):
ubonnnty писал(а):
Naib писал(а):Пробовать нужно: есть достаточно много порядочных компаний, которые действительно работают на рынке давно и предлагают и выгодные и достаточно доступные условия, просто нужно быть более внимательными теперь и уже зная о первых признаках пирамиды не вестись на рекламы с Гошей Куценко, а только на точные данные о работе!
Тут Вы правы на все 100% - как и в любом деле, есть порядочные люди и компании, которые годами работают на репутацию, а есть такие- пришли с высокими процентами, "крутыми" условиями и звездами в рекламе и сразу обещают прибыль в 243% (на одном форуме вычитала, не придумала эту цифру!!!). И все люди летят на пеструю завлекаловку как бабочки на огонь. А ведь известно, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке! В МММ тоже обещали золотые горы и доходность измеряли в 1000% процентах. Поэтому я счиатю нужно сесть и проанализировать все условия и выбрать брокера с надежной репутацией, а не Гошей Куценко в рекламе!


243% это да, цифра, конечно, красивая, но только вот в действительности мы все пока сработали, грубо говоря, на минус 243 процента
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 14:03

кстати народ видели уже даже группа компании Форекс тренд далеко не всем доступна

смотрите, какая прелесть видна тем, кто так сказать задает неугодные вопросы представителям компании Форекс тренд.

[ img ]

делайте выводы сами!!!
Последний раз редактировалось ubonnnty 04 сен 2014, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kolya_Shtanko » 04 сен 2014, 14:11

ubonnnty писал(а): как-то дороговато нам вышел такой опыт [ad.gif] мне кажется неуместно так говорить, поскольку ситуация неприятная и последствия тоже, безусловно мы теперь умнее и копаем данные, но все же поводом стала достаточно неприятная ситуация [ak.gif]

Опыт всегда обходится не дешего. Для того что бы хоть немного развлечся [ad.gif]
[ img ]
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 14:40

Компания Форекс Тренд проводит новую акцию: "Закажите выплату уже сейчас, и убедитесь, что Вам не отдадут Ваши деньги!"

[ img ]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Scarlet » 04 сен 2014, 14:41

Kolya_Shtanko писал(а):
ubonnnty писал(а): как-то дороговато нам вышел такой опыт [ad.gif] мне кажется неуместно так говорить, поскольку ситуация неприятная и последствия тоже, безусловно мы теперь умнее и копаем данные, но все же поводом стала достаточно неприятная ситуация [ak.gif]

Опыт всегда обходится не дешего. Для того что бы хоть немного развлечся [ad.gif]
[ img ]


вот это прикол!!! [ay.gif]
Спасибо посмеялась!хоть немного отвлеклась)
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.