Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение katya » 28 авг 2014, 13:11

Та же ерунда, хотела вывести прибыль от того что заработала за август, подала заявку на прошлой неделе, сказали что выведут, но деньги до сих пор не пришли...У друзей с которыми вместе работаем та же фигня, сделали вывод , а денег так и нету [ak.gif]
katya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение cvb » 28 авг 2014, 13:31

Здравствуйте, форумчане. Я думала, что одна столкнулась с такой проблемой. Я давно сотрудничаю с ФТ. До недавнего времени все было отлично ввод-вывод, а сейчас я не могу забрать свои деньги! [ak.gif] Я так это не оставлю!Я писала, звонила.... но никому не достучаться. Подскажите, может у кого получилось вытянуть свои деньжата? Посоветуйте, что делать [bn.gif]
cvb
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение anastasya » 28 авг 2014, 13:37

Нет денег и не будет. Уже 2 недели жду 1500шт. и не много и не мало... Жаль. Своими усилиями заработала. Провал!!! А вот и подтверждение этому - "Пирамида «Форекс Тренд» (fx-trend.com) оставила клиентов с носом globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html
Последний раз редактировалось anastasya 28 авг 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение cvb » 28 авг 2014, 13:41

anastasya писал(а):Нет денег и не будет. Уже 2 недели жду 1500шт. и не много и не мало... Жаль. Своими усилиями заработала. Провал!!! А вот и подтверждение этому - "Пирамида «Форекс Тренд» (fx-trend.com) оставила клиентов с носом globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html


[av.gif] а так хвалили все их, что такая компания(хочу побыстрее забрать деньги и распрощаться с ними( моя повторная заявка висит около 3-х недель и СП отвечают, что все в порядке, обрабатывается.
cvb
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kat » 28 авг 2014, 14:21

не слышала о скаме, но вот настораживают проблемы с выводом. уже давно об этом слышала. а тут еще статья.. оказывается Гамма и Форекс Тренд взаимосвязаны? мне до сих пор ничего с Гаммы не компенсировали!! не хватало, чтобы еще и здесь кинули!
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Advokat » 28 авг 2014, 14:24

Я уже не знаю что делать, куда писать и к кому обращаться. Это какая-то темная структура, а украшали и рекламировали этот Форекс тренд, как надежную и перспективную компанию. Не ведитесь на это, говорю всем на будущее, обдерут до последних штанов. Разводят всех, как овец!!
Advokat
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:35
Откуда: Кострома
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VitalyaST » 28 авг 2014, 14:38

Не могу вывести деньги!
Кто еще не вложил свою, не стоит, 100 раз подумайте и все равно не вносите!
Я свои кровные не могу вывести, уже 3 недели ничего не происходит и на письма они не отвечают...кидалово..((
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 28 авг 2014, 14:39

трейдеры-клиенты пострадавших от негодяев из форекс тренда. Вот есть список так сказать руководства: Олег Полишевич, Андрей Полишевич, Павел Крымов, Олег Лозовитский, Эдуард Суржик, Адрей Суржик... вот именно эти личности и наши денежки себе захотели заполучить. Нам такие данные еще пригодятся при написании заявления [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение linda1511 » 28 авг 2014, 14:42

Я просто в шоке от того, что происходит !! Форекс Тренд мало того, что месяц уже не выводит мои деньги, но и связаться с кем-то из их службы поддержки нет ни малейшей возможности!! Вчера видела в форумах, что обманутых клиентов становится все больше и больше, но модеры еще и удаляют посты недовольных!!! Не знаю уже к кому обращаться, выход только объедениться и бороться вместе с этими мошенниками Форекс ТРЕНД!!
linda1511
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Амина » 28 авг 2014, 14:53

Вот и я тоже не могу вывести свои деньги. Уже третью неделю не могут вернуть мои деньги, писала в службу поддержки...безрезультатно, не отвечают вообще. Ни в коем случае не сотрудничает и не верьте Форекс Тренду!
Амина
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron