Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 10:28

Юлечка1 писал(а):Я в полном ауте от этой статьи! Реально - это настолько грязная контора, что слов нет, как впрочем и моих денег!

Конечно. если они и своих сотрудников сливают просто по той причине, что те не хотят дальше дурить людей, а готовы даже вести нормальную политику. От знакомого слышал, кто там ранее работал, что ушел как только заподозрил смену политики компании. Я конечно не сильно верю, поскольку всем свойственно преувеличивать, но доля правды, скорее всего, в этом есть

[ img ]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Fairy1 » 04 сен 2014, 11:11

Мне просто как человеку очень жаль тех людей, которые принесли деньги и хотели заработать, так это о весь заработок о форекс сразу портить отношения, интересно найдут виновных или нет
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 04 сен 2014, 11:35

Fairy1 писал(а):Мне просто как человеку очень жаль тех людей, которые принесли деньги и хотели заработать, так это о весь заработок о форекс сразу портить отношения, интересно найдут виновных или нет

да что там их искать, вы что не поняли что руководство форекс-тренда виновно в том что прекратились выплаты? виновны также псевдо-трейдеры которые убеждали доверчивых людей что оин действительно торгуют. поэтому ответ на вопрос "кто виноват" по-моему очевиден. вопрос скорее в том будут ли они наказаны
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 04 сен 2014, 11:48

Жаль, что подобные компании вообще существуют. Вот именно из-за них люди и начинают плохо думать про Форекс и сравнивать его с рулеткой и сплошным надувательством, а ведь это совсем не так. Понятно, что даже в хорошей компании можно заработать, а можно потерять и все зависит от навыков и везения. Но очевидно, что с ФТ шансов заработать не было ни у кого.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 04 сен 2014, 12:08

Pemma писал(а):Жаль, что подобные компании вообще существуют. Вот именно из-за них люди и начинают плохо думать про Форекс и сравнивать его с рулеткой и сплошным надувательством, а ведь это совсем не так. Понятно, что даже в хорошей компании можно заработать, а можно потерять и все зависит от навыков и везения. Но очевидно, что с ФТ шансов заработать не было ни у кого.


Я ранее сотрудничал с другим ДЦ! У меня за год сотрудничества не было вообще проблем. Перешел в форекс тренд по сколько немного больший процент обещали. Сейчас не могу даже вывести то, что завел. По личному опыту скажу - с брокерами зарабатывать можно... Но среди них есть много мошенников таких как форекс тренд.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ruslan_Savchenko » 04 сен 2014, 12:24

Fairy1 писал(а):Мне просто как человеку очень жаль тех людей, которые принесли деньги и хотели заработать, так это о весь заработок о форекс сразу портить отношения, интересно найдут виновных или нет

Незнаю кому что портит, но у меня вообще отбило охоту хоть как-то работать на форексе, и вообще слово форекс вызывает просто отвращение....Честно сомневаюсь что буду еще работать даже если получится вернуть деньги. Этот горький опыт отбил охоту работать....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 04 сен 2014, 13:04

Ruslan_Savchenko писал(а):
Fairy1 писал(а):Мне просто как человеку очень жаль тех людей, которые принесли деньги и хотели заработать, так это о весь заработок о форекс сразу портить отношения, интересно найдут виновных или нет

Незнаю кому что портит, но у меня вообще отбило охоту хоть как-то работать на форексе, и вообще слово форекс вызывает просто отвращение....Честно сомневаюсь что буду еще работать даже если получится вернуть деньги. Этот горький опыт отбил охоту работать....


У меня похожая ситуация. Но все же я думаю что нормальных ДЦ больше чем подобных мошенников...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 04 сен 2014, 13:17

Мне лично жаль, что с этой компанией дело уже не выгорит. А максимом чего можно добиться коллективными усилиями, так это чтобы их признали мошенниками, а сама компания перестала предлагать сомнительные услуги. Сомневаюсь, что получится деньги вернуть. По крайней мере, крупным вкладчикам на это рассчитывать будет сложно.
Не знаю как у других, а вот у меня желание пробовать свои силы на форекс не отпало. Парнтерки Форекс Тренд я 100% пробовать не буду, а вот в других компаниях мне это интересно. Уже перелопатил кучу всевозможных рейтингов и нашел возможные варианты. Называть не буду, чтобы никто не подумал, что это реклама.
А на счет ФТ хочу добавить, что это нельзя так оставлять. Нельзя допустить, чтобы руководство снова создало такую же компанию в будущем и снова обманывало людей!!!!
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 04 сен 2014, 13:31

Naib писал(а):Мне лично жаль, что с этой компанией дело уже не выгорит. А максимом чего можно добиться коллективными усилиями, так это чтобы их признали мошенниками, а сама компания перестала предлагать сомнительные услуги. Сомневаюсь, что получится деньги вернуть. По крайней мере, крупным вкладчикам на это рассчитывать будет сложно.
Не знаю как у других, а вот у меня желание пробовать свои силы на форекс не отпало. Парнтерки Форекс Тренд я 100% пробовать не буду, а вот в других компаниях мне это интересно. Уже перелопатил кучу всевозможных рейтингов и нашел возможные варианты. Называть не буду, чтобы никто не подумал, что это реклама.
А на счет ФТ хочу добавить, что это нельзя так оставлять. Нельзя допустить, чтобы руководство снова создало такую же компанию в будущем и снова обманывало людей!!!!



Лично мне очень жаль что не стала с мужем заниматься немного позже рынком форекс, в частности до сих пор себя корю что когда-то повелась на фт... Вот если бы сейчас я была бы новичком ищущим компанию куда инвестировать свои деньги и мне бы попалось на глаза ТАКОЕ....пфффф наверное бы вообще охоту отбило торговать
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 13:36

Naib писал(а):Мне лично жаль, что с этой компанией дело уже не выгорит. А максимом чего можно добиться коллективными усилиями, так это чтобы их признали мошенниками, а сама компания перестала предлагать сомнительные услуги. Сомневаюсь, что получится деньги вернуть. По крайней мере, крупным вкладчикам на это рассчитывать будет сложно.
Не знаю как у других, а вот у меня желание пробовать свои силы на форекс не отпало. Парнтерки Форекс Тренд я 100% пробовать не буду, а вот в других компаниях мне это интересно. Уже перелопатил кучу всевозможных рейтингов и нашел возможные варианты. Называть не буду, чтобы никто не подумал, что это реклама.
А на счет ФТ хочу добавить, что это нельзя так оставлять. Нельзя допустить, чтобы руководство снова создало такую же компанию в будущем и снова обманывало людей!!!!


Пробовать нужно: есть достаточно много порядочных компаний, которые действительно работают на рынке давно и предлагают и выгодные и достаточно доступные условия, просто нужно быть более внимательными теперь и уже зная о первых признаках пирамиды не вестись на рекламы с Гошей Куценко, а только на точные данные о работе! [ad.gif]

Чтобы потом не было как в видео

phpBB [video]
Последний раз редактировалось ubonnnty 04 сен 2014, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron