Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 03 сен 2014, 11:21

скоро же выставка Форекс-Экспо, интересно они тоже будут участвовать? как они вообще собираются смотреть людям в глаза? тем что есть клиентам деньги не выводят, а новых продолжают заманивать в свой лохотрон
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SamuelSalvatore » 03 сен 2014, 11:48

Lara писал(а):О, кто-то уже нас услышал!! Крутой парень снял видео о ммгп и их связь с мошенниками. Говорит о необоснованном удалении сообщений, проплату ммгп. Молодец, чувак. Надо поддержать youtube.com/watch?v=Zkjl6CQUQMM

Админы ещё и бабло вымагают за разбан, ну красавчики, что тут говорить... А парень действительно крутой, полторы тысячи подписчиков на канале - это не шутки). Тем больше народу узнает о преступлениях ммгп и фт.
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 03 сен 2014, 12:45

Какраз такие видео нужно растпростронять чтоб люди понимали и видели истинную правду. Думаю многм открыл этм видео глаза. С появлением этого ваидео наверное многие перестанут захаживать на этот лживый как и компния форекс тренд форум!
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 03 сен 2014, 13:04

loz писал(а):Какраз такие видео нужно растпростронять чтоб люди понимали и видели истинную правду. Думаю многм открыл этм видео глаза. С появлением этого ваидео наверное многие перестанут захаживать на этот лживый как и компния форекс тренд форум!

Тут на подмогу этому видео его автор ещё и статью написал. там-то конкретный компромат. Администрация создаёт финансовые "пузыри", тянет бабки с простого народа, денег должна вагон просто. Конкретнее пересказывать не буду, читайте: bormaley.com/money-making/forum-mmgp.ru-ostrovok-investitsiy-ili-klandayk-ot-i-dlya-moshennikov.html
Последний раз редактировалось Lara 03 сен 2014, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SamuelSalvatore » 03 сен 2014, 13:21

Gamma и Vladimir FX тоже дико форсились форумом mmgp, они уговаривали людей внести в них деньги, точно так же, как сейчас они уговаривают людей вносить их в фт или пантеон. И проекты помельче и сайты, которые раньше рекламировали эти пирамиды, сейчас рекламируют форекс тренд и пантеон финанс
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 03 сен 2014, 13:24

loz писал(а):Какраз такие видео нужно растпростронять чтоб люди понимали и видели истинную правду. Думаю многм открыл этм видео глаза. С появлением этого ваидео наверное многие перестанут захаживать на этот лживый как и компния форекс тренд форум!



Если не сложно... продублируйте ссылку на видео еще раз... Уже не могу все в глазах пестрит, где я только не отписывалась о своей беде..а толку то...Реакция или мороз от представителей форекс тренда, или "Чего ты гонишь, нам выводят, тебе не выводят, тупой троль..." Это ппц, вообще не понимаю как так... Мне нужно только чтобы отдали то, что очень очень нужно сейчас. Очень рассчитывали с мужем вывести нормально чтобы было все, а сейчас придется залазить в огромные долги!!!...
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 03 сен 2014, 13:25

Я вот буквально недавно услышал, что компания работала с поддельными лицензиями. Не могу утверждать, что это 100% достоверная информация, поскольку я не эксперт лицензирования. Мне вот интересно, как можно определить, работает ли Форекс-компания с реальной лицензией, или ее нарисовали и сотрудничество с компанией как "русская рулетка"?
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 03 сен 2014, 13:41

Naib писал(а):Я вот буквально недавно услышал, что компания работала с поддельными лицензиями. Не могу утверждать, что это 100% достоверная информация, поскольку я не эксперт лицензирования. Мне вот интересно, как можно определить, работает ли Форекс-компания с реальной лицензией, или ее нарисовали и сотрудничество с компанией как "русская рулетка"?


Было много времени разобраться с тем во что я ввязалась, к сожалению уже после коллапса. У Форекс тренд и в помине нет документов для проведения деятельности. Ну просто нет лицензии!! А то что говорят "высококвалифицированная" служба поддержки - грубая ложь. Отсутствие этих документов - даже не намек - а УКАЗАТЕЛЬ на нелегальную деятельности компании.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 03 сен 2014, 13:43

Решетникова-М писал(а):Если не сложно... продублируйте ссылку на видео еще раз... Уже не могу все в глазах пестрит, где я только не отписывалась о своей беде..а толку то...Реакция или мороз от представителей форекс тренда, или "Чего ты гонишь, нам выводят, тебе не выводят, тупой троль..." Это ппц, вообще не понимаю как так... Мне нужно только чтобы отдали то, что очень очень нужно сейчас. Очень рассчитывали с мужем вывести нормально чтобы было все, а сейчас придется залазить в огромные долги!!!...

Вот, держите. youtube.com/watch?v=Zkjl6CQUQMM. И статью его обязательно почитайте. Там много провоката на администрацию ммгп bormaley.com/money-making/forum-mmgp.ru-ostrovok-investitsiy-ili-klandayk-ot-i-dlya-moshennikov.html
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Tanyani » 03 сен 2014, 13:59

Lara писал(а):
Решетникова-М писал(а):Если не сложно... продублируйте ссылку на видео еще раз... Уже не могу все в глазах пестрит, где я только не отписывалась о своей беде..а толку то...Реакция или мороз от представителей форекс тренда, или "Чего ты гонишь, нам выводят, тебе не выводят, тупой троль..." Это ппц, вообще не понимаю как так... Мне нужно только чтобы отдали то, что очень очень нужно сейчас. Очень рассчитывали с мужем вывести нормально чтобы было все, а сейчас придется залазить в огромные долги!!!...

Вот, держите. youtube.com/watch?v=Zkjl6CQUQMM. И статью его обязательно почитайте. Там много провоката на администрацию ммгп bormaley.com/money-making/forum-mmgp.ru-ostrovok-investitsiy-ili-klandayk-ot-i-dlya-moshennikov.html


Хорошо, что появляются такие видео. Мне кажется до сих пор многие не хотят верить, что их кинули и продолжают говорить, что претензий к компании нет. Возможно, им просто стыдно признаваться самим себе в том, что сглупили. Тем не менее, эти видео доказывают, что как ФТ так и ММГП доверять не следует. И с компанией проблема не региональная, а глобальная.
Tanyani
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron