Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 02 сен 2014, 14:58

Diana_Lee писал(а):ну это довольно неправдоподобный приёмчик, прикрываться громким названием и "европейской компанией" чтобы заманивать клиентуру. интересно, есть сейчас такие клиенты которые пополняют счет?

Я думаю только те которые читать не умеют)))
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Brouk » 02 сен 2014, 15:30

ну почему же читать не умеют, есть такие которые просто еще не заказывали вывод в прошлом месяце, многие клиенты могут еще даже не подозревать что здесь такое творится.. а особенно если они читают только официальный форум и ммгп. там всегда всё распрекрасно, всем платится, выводится, вы только пополняйте счет и верьте)
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SamuelSalvatore » 02 сен 2014, 15:34

"Генеральным директором в реестре регулятора выступает Владимир Лозовицкий и Manlai Zhang, а на просторах интернета генеральным директором брокера Форекс Тренд является Игорь Кузин. Также, среди публичных людей компании Форекс Тренд, любит светится генеральный менеджер - Андрей Полишевич.Эти псевдо генеральные директоры, и вся эта регистрация просто нужны чтобы юридически быть чистыми на территории СНГ, ведь рынок форекс на территории СНГ почти не регулируется." - Ну это вообще атас, всё больше и больше узнаю нового о "любимой" компании((.
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 02 сен 2014, 15:38

SamuelSalvatore писал(а):"Генеральным директором в реестре регулятора выступает Владимир Лозовицкий и Manlai Zhang, а на просторах интернета генеральным директором брокера Форекс Тренд является Игорь Кузин. Также, среди публичных людей компании Форекс Тренд, любит светится генеральный менеджер - Андрей Полишевич.Эти псевдо генеральные директоры, и вся эта регистрация просто нужны чтобы юридически быть чистыми на территории СНГ, ведь рынок форекс на территории СНГ почти не регулируется." - Ну это вообще атас, всё больше и больше узнаю нового о "любимой" компании((.

Ну что сказать чем дальше в лес тем больше ...(((
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 02 сен 2014, 16:09

Brouk писал(а):ну почему же читать не умеют, есть такие которые просто еще не заказывали вывод в прошлом месяце, многие клиенты могут еще даже не подозревать что здесь такое творится.. а особенно если они читают только официальный форум и ммгп. там всегда всё распрекрасно, всем платится, выводится, вы только пополняйте счет и верьте)



Я тоже кстати давно еще видел что писали пирамида и так далее.... Думал это наклеп, те кто не сотрудничал или просто завидуют... Сейчас понимаю что я не в лучшем положении так как информация была правдивой... В свое время променял нормального брокера на такое кидалово... Главное что расписали они все красиво, а как оказалось обслуживание ниже плинтуса...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 17:04

ну так раньше у них хотя-бы проблем с выплатами не было, хотя то что у них стейтменты рисованные было в принципе ясно тем кто разбирается в реальной торговле. люди получали выплаты и закрывали глаза на признаки пирамиды. сейчас же ситуация складывается так что деньги просто не выплачивают, ни тело депозита не проценты
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ruslan_Savchenko » 02 сен 2014, 17:08

Технология у них одна, забурить рекламой таких авторитетных личностей как Гоша Куценко, потом немного прикормить, дать почувствовать прибыль потом отобрать деньги, не взирая на то это деньги заможного человека или последние сбережения человека, ну а после просто морозится и затирать отзывы обманутых пользователей...
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 02 сен 2014, 17:23

ТО что отзывы затирают это правда я на ммгп хотел осатвить отзыв, там меня вообще заблокировали причем навсегда писано было. Вот уроды! Там наверное каждую запятую проверяют на этом форуме. Хотя что уже затирать если все узнали о компнии всю правду.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 02 сен 2014, 17:50

Да там все так шито крыто я считал что компания замыливала глаза своим клиентам отсутствия лицензии " Форекс Тренд прикрывается «партнером» — зарегистрированной на Кипре компанией Scopalino Trading Limited, которая якобы управляет финансовыми потоками (а получается, и деньгами клиентов) Форекс Тренда." А Scopalino — это просто занавес который купили на Кипре.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 02 сен 2014, 17:53

loz писал(а):ТО что отзывы затирают это правда я на ммгп хотел осатвить отзыв, там меня вообще заблокировали причем навсегда писано было. Вот уроды! Там наверное каждую запятую проверяют на этом форуме. Хотя что уже затирать если все узнали о компнии всю правду.

Мне кажется это единственный отдел который еще оставили работать в форекс-тренде, нужно же негатив как-то подтирать. На форуме ммгп действительно складывается впечатление, что в компании все гладко, прям как будто бы все клиенты в розовых очках и под кайфом. По всему интернету паника а у них все зашибись)
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron