Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 08:22

странно, конечно, что их официальные представители не усложняют себе жизнь тем, чтобы отвечать своим клиентам и давать комментарии насчет сложившейся ситуации. этот форум довольно живой, реальных клиентов действительно очень много
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 02 сен 2014, 08:59

Но дело в том, что служба поддержки не идёт на контакт даже когда обращаешься непосредственно к ним, понимаете? Если бы они внятно отвечали уже с первого дня всей этой непонятной истории никто бы не стал разводить истерику. Мы все живые люди, если бы нам объяснили что к чему и хоть как-то пытались разрулить эту ситуацию, думаю всё было бы по-другому.
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 02 сен 2014, 09:03

SergioDon , да вы что не понимаете что им на нас наплевать вот они так себя и ведут! И чтоб мы там не говорили не возмущались они это к сведению не берут а просто игнорят. Нельзя чтоб таким мошенникам все с рук сошло.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Brouk » 02 сен 2014, 09:23

ну и какой план у вас? куда собираетесь обращаться?
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 09:46

я видел в контакте уже создаются группы кинутых клиентов форекс-тренда, я думаю нужно людям объединяться. возможно даже нанимать специалистов в сфере права, пусть разбираются и дают советы что дальше делать
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 02 сен 2014, 09:51

Moskvich писал(а):я видел в контакте уже создаются группы кинутых клиентов форекс-тренда, я думаю нужно людям объединяться. возможно даже нанимать специалистов в сфере права, пусть разбираются и дают советы что дальше делать

и не только группы, уже даже сайт создали с разоблачающим материалом о форекс тренде! fxtrendscam.com/contact.html интересно почитать кому мы доверяли свои деньги - Вероника - продавщица массажеров, учредители ФТ - близкие друзья Владимира Коцюбы из Владимир ФХ..
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 02 сен 2014, 09:52

Moskvich писал(а):я видел в контакте уже создаются группы кинутых клиентов форекс-тренда, я думаю нужно людям объединяться. возможно даже нанимать специалистов в сфере права, пусть разбираются и дают советы что дальше делать


Уже консультируемся и уже работаем с юристами. Формируется коллективный иск в высшую судебную инстанцию, множество индивидуальных исков по местам прописки. И, конечно, завяления в милицию от пострадавших, чтобы судебные иски рассматривались уже не как админ-практика, а с уклоном уголовного преступления.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SamuelSalvatore » 02 сен 2014, 09:57

Блин, ребят, я вообще в ауте, форекс тренд мне месяц уже не выводят деньги - 5397 долларов! Писал в поддержку, звонил, сп практически не отвечает (иногда тупо отключают телефоны), когда отвечают - кормят завтраками, дают невнятные объяснения, умудрились два раза нахамить ещё по телефону!! :evil: Что делать, куда обращаться???
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 02 сен 2014, 10:02

Moskvich писал(а):я видел в контакте уже создаются группы кинутых клиентов форекс-тренда, я думаю нужно людям объединяться. возможно даже нанимать специалистов в сфере права, пусть разбираются и дают советы что дальше делать

Этот вопрос уже неделю обсуждается , заявление уже есть ! Просто клиенты как я понимаю с разных городов и нужно группы создавать с таргетированием по регионам!
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 02 сен 2014, 10:15

SamuelSalvatore писал(а):Блин, ребят, я вообще в ауте, форекс тренд мне месяц уже не выводят деньги - 5397 долларов! Писал в поддержку, звонил, сп практически не отвечает (иногда тупо отключают телефоны), когда отвечают - кормят завтраками, дают невнятные объяснения, умудрились два раза нахамить ещё по телефону!! :evil: Что делать, куда обращаться???

МОФТ обещал выплатить компенсацию, правда ее на всех не хватит. так что нужно добиваться правды своими силами. конечно легче это сделать, если объединиться.
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron