Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 01 сен 2014, 16:42

KirilAneev писал(а):
Соломон писал(а):Интересно, они как пирамида будут по делу проходить ?? Если еще деньги они в овшоры не вывели то их заморозят!


Не дай кому-то Бог деньги в эту компанию принести. Я твердо уверен, что это просто фабрика отъема честно заработанных средств у населения. Так вышло, что сотрудникам одного их филиалов в Украине этой компании руководство приказало, все счета, на которых баланс 1000 долларов и выше – слить. Что делать?! Сотрудникам пришлось выполнить это. Вот и думайте, нужно ли деньги туда нести, чтобы, в итоге, обманутым остаться.

Безнравственные люди , оно как бумеранг вернется , а мы -обманутые в этом поможем!
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Кристина67 » 01 сен 2014, 16:45

IvanWeredov писал(а):
Svasud писал(а):
fx_ksu писал(а):Svasud, отправила Вам несколько скринов, присоединяюсь к подписанию заявления. Думаю, что многие еще захотят присоединиться, думаю, что нам в этой ситуации стесняться обращаться друг к другу не стоит. Мне очень важна консультация более грамотных в юр.вопросах людей.


Получил, спасибо. Продолжаем работу.


Пытаюсь зайти на форум официального сайта -не удаётся, постоянно выбрасывает с сервера. Каким же образом можно к ним достучаться ? и я смотрю, что люди столкнулись с этой проблемой и теперь уже понимают, что мы все влипли по уши.



Та это действительно интересно, как к ним возможно достучатся? На их форумах ниодного моего сообщения не пропустили. Потому что у меня были вопросы, ответы на которые видимо они не могли найти.
А мои 2500 дол так висят. Вывести никак не могу(
Кристина67
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KirilAneev » 01 сен 2014, 16:57

Георгий Романенко писал(а):Сививи, я уже направил вам свои данные, а также посмотрите скриншоты. Также могу предоставить скрины о подтверждении удаления РЕАЛЬНЫХ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ о Форекс Тренде на сайте MMGP. Думаю, что в данной ситуации вся информация имеет значение.


Я сам писал отзывы, а их удаляют сразу же.
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KirilAneev » 01 сен 2014, 16:59

759 писал(а):Очень плохое обслуживание клиентов!!!
Я не могу вывести деньги уже три недели и начинаю очень сильно паниковать !!!
Почему служба поддержки не реагирует на мои письма???
Люди, у кого такая же проблема, давайте писать обращение все вместе, может совесть у них проснется!!!!


Аналогичная ситуация , на звонки не отвечают, мои деньги решили себе присвоить? Пытаюсь зайти на форум официального сайта -не удаётся, постоянно выбрасывает с сервера. Каким же образом можно к ним достучаться ? и я смотрю, что люди столкнулись с этой проблемой и теперь уже понимают, что мы все влипли по уши.
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Arina88 » 01 сен 2014, 17:01

Потратился этот Форекс Тренд на рекламу, привлек Гошу Куценко, выплатил видимо ему кругленкую сумму. Теперь и актера хорошего скомпрометировал и деньги наши забрали! Верните моей маме деньги! НЕЛЮДИ!!!
Arina88
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Verunya » 01 сен 2014, 17:08

Что хочу сказать по поводу сотрудничества с данной компанией. Работаю почти пол года, вначале вроде было все в порядке, правда неделю обрабатывалась заявка. Теперь подала заявку на вывод на банк. карточку - 2 недели назад , и ни ответа, ни привета. Звоню сама, служба так называемой поддержки не отвечает чего то, не поддерживает. Горячая линия, сбрасывает звонки. Думаю что за фигня. Хочу задать на форуме вопрос, а у меня оказывается нет доступа. Ну все, как только достучусь, устрою им разгон.
Verunya
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 17:09

Сделала вывод 500 долларов на вебмани 4 августа. Через 2 недели мне написали, что извените за временные неудобства, но посредник не справляется с обьемом заявок на вывод. Ожидайте. Вот уже 4 неделя. Дозвониться на номера службы поддержки нереально, а когда отвечают, говорят, что не компетентны в этом вопрос, просят обратно писать на почту. Вообщем морозятся как могут. Реальных действий со стороны компании в выяснении моей ситуации не вижу. какая халатность в работе! Не знаю что у них там случилось, но очевидно, что у компании нелегкий период. Плюс ко всему еще вчера нашла статью, что МОФТ прекратил сотрудничать с Форекс Трендом. Какие причины этому менеджеры не говорят. На их официальном форуме письма затираются или не публикуются из-за проверки модератором. Даже спросить некого!( Где получить обьяснения тому, что происходит в компании непонятно. А на горячей линии уверяют, что никто не разрывал отношения с МОФТом. Но это же вранье! Сомневаюсь теперь в компетентности и обознаности менеджеров, которые там работают. К кому обращаться теперь и бить ли в трезвоны, если уже попал в эту павутину?!! Все еще не получила денег на счет. Уже пошел 28-ой день. Все регламенты давно исчерпаны...
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 17:12

Verunya писал(а):Что хочу сказать по поводу сотрудничества с данной компанией. Работаю почти пол года, вначале вроде было все в порядке, правда неделю обрабатывалась заявка. Теперь подала заявку на вывод на банк. карточку - 2 недели назад , и ни ответа, ни привета. Звоню сама, служба так называемой поддержки не отвечает чего то, не поддерживает. Горячая линия, сбрасывает звонки. Думаю что за фигня. Хочу задать на форуме вопрос, а у меня оказывается нет доступа. Ну все, как только достучусь, устрою им разгон.

Вы уже обращались к юристу или придумали каким образом можно их привлечь к ответственности?
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 01 сен 2014, 19:23

ну а что вот идти к юристам? толку? в моей к примеру ситуациия даже не имею подтверждения банковского что деньги вывели и что я предъявлю? я начинаю чувствовать какое-то бесилие. надеюсь что ситуация решится но вера угасает. Тем более что вижу все больше **** в интернете про них, видать реально корабль тонет
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение LiliyaS » 01 сен 2014, 20:58

Arsen писал(а):Вот это да. Некоторые вообще не могут войти в свой кабинет. Я еще могу


я вот тоже нормально заходила в кабинет сегодня. Вчера не буду врать, с 13,00 где-то с пол часа были проблемы, не могла попасть в кабинет и сердце в пятки уже упало. Муж успакаивает и ругает одновременно что вообще решила вложится в Тренд. ну а что уже поделаешь?... жду что деньги выведут без заморочек, а там видно будет.
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.