Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 15:43

Соломон писал(а):
fx_ksu писал(а):Svasud, отправила Вам несколько скринов, присоединяюсь к подписанию заявления. Думаю, что многие еще захотят присоединиться, думаю, что нам в этой ситуации стесняться обращаться друг к другу не стоит. Мне очень важна консультация более грамотных в юр.вопросах людей.

Присоеденяюсь, напишите в личку контакты , заявление тоже хочу написать.!! Может хоть что-то получится вернуть [ak.gif]


Отравил. Шлите, буду добавлять в работу.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 01 сен 2014, 15:48

IvanWeredov писал(а):Компания сегодня обманывает людей, у меня не просто слова, а ужасный опыт, который сподвиг мою семью на нервные срывы. сумма 1 тыс долларов для нас велика, тем более, что это не лишним деньги были. Заходя в личный кабинет, у меня блокируется мой аккаунт, то есть деньги на счету есть, но я их не вижу, хотел вам сбросить картину , которая высвечивается - что-то не получается . я искренне думал , что эта компания надежна, а сейчас просто в неведении , что моей семье дальше делать.


Будем надеяться, что разрешится. Хотя если уже даже Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) разорвало партнерский договор с компанией "Форекс Тренд" и "Пантеон Финанс" из-за массовых жалоб клиентов компаний об отказе компаний выплачивать клиентам их средства и выполнять свои обязательства, то ситуация становится более серьезной... Все же такое объединение не стало жертвовать своей репутацией и поняла, что Форекс тренд - реальные мошенники
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Кристина67 » 01 сен 2014, 16:14

portnov1 писал(а):
layra писал(а):
portnov1 писал(а):у меня завис в ФТ вывод на 2700 с 4 августа... я долго терпел но сейчас очень много пошло жалоб в сети на невыплаты... если что - я с вами...


огого с 4 августа это уже месяц почти, верить канеш надо в лучшее, но уже весь интернет пишет что фхтренд это ПИРАМИДА!!!! надежды получить свои деньги скорее всего нет.


да, я поэтому и зашевелился - уже инфы куча от тех, кого кинули...в шоке что сам в их числе оказался


Действительно, надежды нет.получить деньги! Вы видели, сколько людей вложили туда деньги, много моих знакомых ложат деньги. А теперь вообще вижу ссылки на статьи, где рассказывают сотрудников длч всех.
Кристина67
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение IvanWeredov » 01 сен 2014, 16:14

Захожу к себе в кабинет и вижу такую картину, на балансовом счете -1000 долларов, при этом никаких операций ввода-вывода средств не производил уже недели 3-4
Дозвониться до офиса не получается, поэтому может кто-то сталкивался с такой проблемой?
IvanWeredov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение IvanWeredov » 01 сен 2014, 16:16

Svasud писал(а):
fx_ksu писал(а):Svasud, отправила Вам несколько скринов, присоединяюсь к подписанию заявления. Думаю, что многие еще захотят присоединиться, думаю, что нам в этой ситуации стесняться обращаться друг к другу не стоит. Мне очень важна консультация более грамотных в юр.вопросах людей.


Получил, спасибо. Продолжаем работу.


Пытаюсь зайти на форум официального сайта -не удаётся, постоянно выбрасывает с сервера. Каким же образом можно к ним достучаться ? и я смотрю, что люди столкнулись с этой проблемой и теперь уже понимают, что мы все влипли по уши.
IvanWeredov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Кристина67 » 01 сен 2014, 16:19

Svasud писал(а):
Соломон писал(а):
fx_ksu писал(а):Svasud, отправила Вам несколько скринов, присоединяюсь к подписанию заявления. Думаю, что многие еще захотят присоединиться, думаю, что нам в этой ситуации стесняться обращаться друг к другу не стоит. Мне очень важна консультация более грамотных в юр.вопросах людей.

Присоеденяюсь, напишите в личку контакты , заявление тоже хочу написать.!! Может хоть что-то получится вернуть [ak.gif]


Отравил. Шлите, буду добавлять в работу.



И мне напишите номер, заявление тоже буду писать. Я просто в бешенстве от всего этого. Я вложила туда деньги..да и еще сегодня узнала, что моя мама тоже вложила деньги - 3500 дол. И конечно же не может их вывести. Я вчера по новому кругу начала озванивать Форекс Тренд. Никто не брал трубки(
Кристина67
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Кристина67 » 01 сен 2014, 16:22

IvanWeredov писал(а):Захожу к себе в кабинет и вижу такую картину, на балансовом счете -1000 долларов, при этом никаких операций ввода-вывода средств не производил уже недели 3-4
Дозвониться до офиса не получается, поэтому может кто-то сталкивался с такой проблемой?


С таким вопросом ко мне обратилась вчера подруга. У нее тоже такая ситуация, только сумма поменьше.
Мы вместе пытальсь знонить - дозвониться не смогли. На почту писали еще..но сомневаюсь, что кто-то будет ее проверять.
Кристина67
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 01 сен 2014, 16:23

Интересно, они как пирамида будут по делу проходить ?? Если еще деньги они в овшоры не вывели то их заморозят!
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KirilAneev » 01 сен 2014, 16:27

Соломон писал(а):Интересно, они как пирамида будут по делу проходить ?? Если еще деньги они в овшоры не вывели то их заморозят!


Не дай кому-то Бог деньги в эту компанию принести. Я твердо уверен, что это просто фабрика отъема честно заработанных средств у населения. Так вышло, что сотрудникам одного их филиалов в Украине этой компании руководство приказало, все счета, на которых баланс 1000 долларов и выше – слить. Что делать?! Сотрудникам пришлось выполнить это. Вот и думайте, нужно ли деньги туда нести, чтобы, в итоге, обманутым остаться.
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fx_ksu » 01 сен 2014, 16:36

KirilAneev писал(а):...Так вышло, что сотрудникам одного их филиалов в Украине этой компании руководство приказало, все счета, на которых баланс 1000 долларов и выше – слить. Что делать?! Сотрудникам пришлось выполнить это. Вот и думайте, нужно ли деньги туда нести, чтобы, в итоге, обманутым остаться.
Какой ужас... Верхушка этой конторы просто моральные уроды.. Заставлять сотрудников совершать преступные и аморальные поступки - это верх цинизма!!!
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.