Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 01 сен 2014, 13:27

fx_ksu писал(а):Svasud, отправила Вам несколько скринов, присоединяюсь к подписанию заявления. Думаю, что многие еще захотят присоединиться, думаю, что нам в этой ситуации стесняться обращаться друг к другу не стоит. Мне очень важна консультация более грамотных в юр.вопросах людей.

Присоеденяюсь, напишите в личку контакты , заявление тоже хочу написать.!! Может хоть что-то получится вернуть [ak.gif]
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение tradermaxim1 » 01 сен 2014, 13:27

Виктор Серов писал(а):Побывал я последнее время на разных форумах, начитался и хорошего и плохого. Хочу рассказать свою историю работы с рынком форекс,
может быть кому-то послужит это уроком и поможет не оказаться в такой ситуации как я. год назад друг из России поведал о форексе.
Я отец троих детей, старшая дочь в этом году заканчивает институт - сами понимаете сколько денег сейчас надо на хорошее образование, решил попробовать,
тем более узнал что можно испробовать свои силы не вкладывая денег - на демо счете. Ну что сказать - на демо я торговал более чем успешно , всегда был в плюсе,
дошел до 46 тыс долл, думаю Все , можно начинать. Вкинул 1 000 долларов и в первый же день все продул!!!! Потом друг сказал что не нужно самому торговать, что не нашего это ума дело и что есть услуга когда вкладываешь и ничего не делаешь. Конечно это показалось мне подозрительным, но он заверил что все реально, мол, расслабься...Я два месяца читал отзывы разных компаний и каждая на первый взгляд внушала доверие. Начал работу. Сначала выбрал одну, но друг переубедил... в итоге остановил свой выбор на Форекс Тренде. 7 месяцев все было вроде хорошо. Вначале закинул 2 тысячи, потом еще тысячу, потом 3, потом разницу с продажи машины жены - итого насобиралось 17 тысяч долларов. Для нашего города и моей семьи это годовая зарплата, сумма колосальная. все месяцы все шло нормально, точнее виртуально я свои деньги видел и радовался . Но тут дочь надумала замуж выходить и само собой деньги тут же понадобились. Сделал вывод, прошло 5 дней - денег нет, пишу в службу поддержки - к слову она все это время работали не ахти - прислали типа запрос в работе - стандартно. Проходит еще 5 дней опять ничего, я пишу письма - уже никто не реагирует. И вот безуспешно я пишу и звоню уже почти месяц!!! Дочь плачет, жена уже на валерьянке три недели, а тут вот залез на форумы и понимаю, что видимо не видать мне больше своих денег. Если есть у кого-то выходы на рукововдтсво, или знаете как можно вернуть деньги - ведь должна же быть управа на них - напишите, пожалуйста, эти деньги то все что у нас есть. Надеюсь мой рассказ поможет новичкам не повторить моей ошибки и не связываться с этой компанией! За помощь буду очень благодарен!!!


Виктор у Вас действительно не маленькая сумма находиться на счету у этих мошенников. Мы все надеемся,что вывод произойдет! Я вот жду с 3 августа. в любом случае надо не просто ждать, а что-то делать. Я вот буду советоваться с юристом. должен быть способ вернуть деньги.Хотя читал тут на форуме, что люди потеряли надежды. А махинации эти были давно продуманы руководством компании!
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Arashikora » 01 сен 2014, 13:51

А если руководство уже надумало закрыть компанию? Они же могут объявить себя банкротами и что тогда? Ведь даже если банки объявляют себя банкротами, компенсации либо долго ждать, либо вообще можно не дождаться по каким-то хитрым причинам. Не хочется, чтобы и тут так вышло. Ведь деньги долго копились и я рассчитывал подзаработать хоть немного.(((((
Arashikora
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 13:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fx_ksu » 01 сен 2014, 13:58

Arashikora писал(а):А если руководство уже надумало закрыть компанию? Они же могут объявить себя банкротами и что тогда? Ведь даже если банки объявляют себя банкротами, компенсации либо долго ждать, либо вообще можно не дождаться по каким-то хитрым причинам. Не хочется, чтобы и тут так вышло. Ведь деньги долго копились и я рассчитывал подзаработать хоть немного.(((((
Инфа про закрытие форекс тренд появилась давненько. Похоже, что это так и есть. Если Вы пишите заявления, то вероятность получить деньги есть, если не пишите - вероятность вернуть деньги 0%. Даже за небольшую возможность получить деньги я готова побороться))
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение vitalik.novitskiy.78 » 01 сен 2014, 15:07

fx_ksu писал(а):
Arashikora писал(а):А если руководство уже надумало закрыть компанию? Они же могут объявить себя банкротами и что тогда? Ведь даже если банки объявляют себя банкротами, компенсации либо долго ждать, либо вообще можно не дождаться по каким-то хитрым причинам. Не хочется, чтобы и тут так вышло. Ведь деньги долго копились и я рассчитывал подзаработать хоть немного.(((((
Инфа про закрытие форекс тренд появилась давненько. Похоже, что это так и есть. Если Вы пишите заявления, то вероятность получить деньги есть, если не пишите - вероятность вернуть деньги 0%. Даже за небольшую возможность получить деньги я готова побороться))


Допустим, руководство форекс тренд посадят, чему я буду очень рад, но кто нам деньги вернет и вообще получим ли мы их?????
vitalik.novitskiy.78
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 01 сен 2014, 15:12

vitalik.novitskiy.78 писал(а):
fx_ksu писал(а):
Arashikora писал(а):А если руководство уже надумало закрыть компанию? Они же могут объявить себя банкротами и что тогда? Ведь даже если банки объявляют себя банкротами, компенсации либо долго ждать, либо вообще можно не дождаться по каким-то хитрым причинам. Не хочется, чтобы и тут так вышло. Ведь деньги долго копились и я рассчитывал подзаработать хоть немного.(((((
Инфа про закрытие форекс тренд появилась давненько. Похоже, что это так и есть. Если Вы пишите заявления, то вероятность получить деньги есть, если не пишите - вероятность вернуть деньги 0%. Даже за небольшую возможность получить деньги я готова побороться))


Допустим, руководство форекс тренд посадят, чему я буду очень рад, но кто нам деньги вернет и вообще получим ли мы их?????

Чтобы посадили-это уже дело принципа, а деньги скорее всего в любом случае не вернут, так как они скорее всего на овшорах!
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 01 сен 2014, 15:12

Натали1 писал(а):04/08 заказала вывод. Раньше вроде успевали перечислить деньги в регламент, с небольшими задержками, но все же деньги приходили. А тут не уследила, что деньги не зашли на счет.Спустя 2 недели начала обращаться в службу поддержки. Все как один не могут ничего прокоментировать, говорят скоро будут, подождите еще немного. Но сколько уже можно тянуть, у меня уже крышу рвет. Никто даже не пытается успокаивать, как буж-то все уже знают, о том, что лохотрон это был.Обидно!!А деньги никто не вернет, 500 долларов как никак.


Подожди, так тебе удалось выйти на связь: они ответили на письма или ты дозванивалась? [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Igorzx231 » 01 сен 2014, 15:27

украинский саппорт пирамиды Forex Trend перестал работать, не отвечают на звонки !!!
Igorzx231
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение IvanWeredov » 01 сен 2014, 15:29

Компания сегодня обманывает людей, у меня не просто слова, а ужасный опыт, который сподвиг мою семью на нервные срывы. сумма 1 тыс долларов для нас велика, тем более, что это не лишним деньги были. Заходя в личный кабинет, у меня блокируется мой аккаунт, то есть деньги на счету есть, но я их не вижу, хотел вам сбросить картину , которая высвечивается - что-то не получается . я искренне думал , что эта компания надежна, а сейчас просто в неведении , что моей семье дальше делать.
Последний раз редактировалось IvanWeredov 01 сен 2014, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
IvanWeredov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 15:42

fx_ksu писал(а):Svasud, отправила Вам несколько скринов, присоединяюсь к подписанию заявления. Думаю, что многие еще захотят присоединиться, думаю, что нам в этой ситуации стесняться обращаться друг к другу не стоит. Мне очень важна консультация более грамотных в юр.вопросах людей.


Получил, спасибо. Продолжаем работу.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron