Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Rudr » 31 авг 2014, 22:48

Мда ребята нужно искать надёжного брокера, который не обманит и спреды не увеличивает, только так можно заработать на экономии
Rudr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Sobakov_nikolay » 31 авг 2014, 23:48

Rudr писал(а):Мда ребята нужно искать надёжного брокера, который не обманит и спреды не увеличивает, только так можно заработать на экономии

Уже вопрос не стоит искать надежного брокера. Сейчас главный вопрос - как вывести от туда деньги.
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Milana » 01 сен 2014, 08:22

Keti писал(а):
Zarina писал(а):
Andry1985 писал(а):Уже более месяца немогу выести свои деньги....( Forex Trend - мошейники....( а последнии дни и дозвонится немогу... [ai.gif]

Ой и не дозвонитесь, вот что я прочла, команда «Форекс Тренд» по очереди закрывает свои проекты и открывает аналогичные под новыми именами, а это значит, что вкладчики Форекс тренд и Пантеон Финанс в скором времени потеряют свои вложения также, как и вкладчики VladimirFX, потому что признаки того, что «Форекс Тренд» закроется в ближайшее время, как до этого закрылись Гамма и VladimirFX, просто налицо....([/quo
Что вообще там происходит не понятно, на звонки не отвечают, что деньги вывести нет возможности, ну и откуда если наверное уже все свои вещи вместе с нашими деньгами собрали и где они теперь не понятно.


А еще о том, что Форекс Тренд - мошенники свидетельствует то, что их "звездный" управляющий трейдер Вероника Тарасова - самый обычный продавец, внимание!, массажеров для спины в интернете. Но дальше еще интереснее. Плату за массажеры эта молодая дама принимает на на кошелек Webmoney- Z113045338147, который принадлежит сайту fx-trend.com. Вот такой вот управляющий массажерами трейдер. Еще кто-то желает передать свой счет ей в управление?))
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 09:23

Milana писал(а):
А еще о том, что Форекс Тренд - мошенники свидетельствует то, что их "звездный" управляющий трейдер Вероника Тарасова - самый обычный продавец, внимание!, массажеров для спины в интернете. Но дальше еще интереснее. Плату за массажеры эта молодая дама принимает на на кошелек Webmoney- Z113045338147, который принадлежит сайту fx-trend.com. Вот такой вот управляющий массажерами трейдер. Еще кто-то желает передать свой счет ей в управление?))


Я бы не обращал такого внимания на массажеры. Можеть страсть у человека такая. У каждого свои тарканы. А вот то, как она рассказывает о своей работе и о тороговле на камеру наталкивает на довольно неприятные размышления. Многие из нас общались с трейдерами в живую. И они совсем не так рассказывают о своей деятельности. Если речь идет о сложных математических вопросах и детальных цифрах, то да, они и в потолок смотрят вспоминая, и даже в планшеты залазят сверить сказанное. Но когда ты говоришь об общих вопросах...
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Сививи » 01 сен 2014, 10:16

kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать???????


Я присоединяюсь! Надо обращаться в прокуратуру по поводу мошеннических действий компании Форекс Тренд. Чем больше людей мы привлечем, тем больше вероятность, что этим делом займутся. Так что,народ,ждем ваших комментарий и дальнейших совместных действий!
Сививи
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 01 сен 2014, 10:45

Всем добрый день, если конечно так можно сказать. История моя как я гляжу не нова но от этого не мение печальная. И так , как и многие здесь не могу вывести свои деньги с FX Trend. Подал заявку еще 16 августа добропорядочно ждал 2 дня каких-то движений, от них — ничего. В итоге в поддержке, мне невнятно ответили про какого-то клиента, из-за которого ведется расследование и вебмани временно не сотрудничает с ними. После этого, как поется в песне "крикну а в ответ тишина" и эта тишина уже третью неделю длиться, хотя на сайте у себя пишут , что у них все гуд.
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 10:50

Сививи писал(а):
Я присоединяюсь! Надо обращаться в прокуратуру по поводу мошеннических действий компании Форекс Тренд. Чем больше людей мы привлечем, тем больше вероятность, что этим делом займутся. Так что,народ,ждем ваших комментарий и дальнейших совместных действий!


И не только в прокуратуру. Просто заявление в милицию нужно тоже обязательно написать. Что касается иска в суд, то тут лучше подавать коллективный, который и весить будет больше и сумма возмещения будет большой.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Георгий Романенко » 01 сен 2014, 10:53

Сививи писал(а):
kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать???????


Я присоединяюсь! Надо обращаться в прокуратуру по поводу мошеннических действий компании Форекс Тренд. Чем больше людей мы привлечем, тем больше вероятность, что этим делом займутся. Так что,народ,ждем ваших комментарий и дальнейших совместных действий!

Сививи, я Вас полностью поддерживаю! Я тоже являюсь жертвой форекс тренда, я жажду возврата депозита!
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Виктор Серов » 01 сен 2014, 10:54

Побывал я последнее время на разных форумах, начитался и хорошего и плохого. Хочу рассказать свою историю работы с рынком форекс,
может быть кому-то послужит это уроком и поможет не оказаться в такой ситуации как я. год назад друг из России поведал о форексе.
Я отец троих детей, старшая дочь в этом году заканчивает институт - сами понимаете сколько денег сейчас надо на хорошее образование, решил попробовать,
тем более узнал что можно испробовать свои силы не вкладывая денег - на демо счете. Ну что сказать - на демо я торговал более чем успешно , всегда был в плюсе,
дошел до 46 тыс долл, думаю Все , можно начинать. Вкинул 1 000 долларов и в первый же день все продул!!!! Потом друг сказал что не нужно самому торговать, что не нашего это ума дело и что есть услуга когда вкладываешь и ничего не делаешь. Конечно это показалось мне подозрительным, но он заверил что все реально, мол, расслабься...Я два месяца читал отзывы разных компаний и каждая на первый взгляд внушала доверие. Начал работу. Сначала выбрал одну, но друг переубедил... в итоге остановил свой выбор на Форекс Тренде. 7 месяцев все было вроде хорошо. Вначале закинул 2 тысячи, потом еще тысячу, потом 3, потом разницу с продажи машины жены - итого насобиралось 17 тысяч долларов. Для нашего города и моей семьи это годовая зарплата, сумма колосальная. все месяцы все шло нормально, точнее виртуально я свои деньги видел и радовался . Но тут дочь надумала замуж выходить и само собой деньги тут же понадобились. Сделал вывод, прошло 5 дней - денег нет, пишу в службу поддержки - к слову она все это время работали не ахти - прислали типа запрос в работе - стандартно. Проходит еще 5 дней опять ничего, я пишу письма - уже никто не реагирует. И вот безуспешно я пишу и звоню уже почти месяц!!! Дочь плачет, жена уже на валерьянке три недели, а тут вот залез на форумы и понимаю, что видимо не видать мне больше своих денег. Если есть у кого-то выходы на рукововдтсво, или знаете как можно вернуть деньги - ведь должна же быть управа на них - напишите, пожалуйста, эти деньги то все что у нас есть. Надеюсь мой рассказ поможет новичкам не повторить моей ошибки и не связываться с этой компанией! За помощь буду очень благодарен!!!
Виктор Серов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 01 сен 2014, 10:56

Svasud писал(а):
Сививи писал(а):
Я присоединяюсь! Надо обращаться в прокуратуру по поводу мошеннических действий компании Форекс Тренд. Чем больше людей мы привлечем, тем больше вероятность, что этим делом займутся. Так что,народ,ждем ваших комментарий и дальнейших совместных действий!


И не только в прокуратуру. Просто заявление в милицию нужно тоже обязательно написать. Что касается иска в суд, то тут лучше подавать коллективный, который и весить будет больше и сумма возмещения будет большой.

Блин не демал что все на столько серьезно и что уже в службы обращаются, скиньте пожалуйста инфу в личку, буду благодарен.
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.