Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение TorGash007 » 31 авг 2014, 18:42

Tima писал(а):да уж. надежды осталось мало. может хотя бы какой то процент компенсации выплатят. в любом случае, Форекс Тренд как пирамида долго просуществовал - с 2009 года

да вот я тоже думал - в принципе 5 лет.... начну работать..поначалу все устраивало - а вот теперь - стучись об стену [am.gif]
TorGash007
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение GOREZ » 31 авг 2014, 18:46

Так долго не мог решиться и поверить в то, что форекс не пирамида и облажался! Форекс тренд это типичные разводилы, которым капает на карманы от наивных клиентов!!! [bl.gif]
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Alianna » 31 авг 2014, 18:55

Форекс Тренд Жулики и только!!!!!!!!!! Форекс тренд вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, Форекс тренд пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, в Украине, и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами – денег там просто нет. Т.е. по сути страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания ForexTrend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы их не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.!!!!!!!!!!!!!!!! Они врут во всём нам!!! Вся информация у них на сайте ложная и только!!!!!!!!
Alianna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Лена526 » 31 авг 2014, 18:56

И еще одно денег можно не ждать, т.к. регистрация компании в оффшоре (Новая Зеландия) и счета соответственно там. Теперь нужно сделать так что бы они больше не могли организовать новую ловушку...
Лена526
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 23:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение i-koshkin » 31 авг 2014, 19:00

вот и вернулась к нам 90х, обан чистой воды!!! пирамидщики!!!! МВР, куда мы?! где находяься мировые евро государств, а где мы. Обманули нашего брата, развелми как лох..! Форекс Тренд, вот оно гавно!!! знай наших вкавычкахх, гавнюков ФТ!!!!! отдай людям их деньги!!!!!!!!!!!!!!
i-koshkin
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 19:05

"Недобросовестность брокера – это не просто проблемы с выводом денег, плохая техподдержка, но и системный слив депозитов или просто растворившаяся в небытие компания." вот мне кажется. что скоро нас ждет растворение компании!!!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irbis7 » 31 авг 2014, 19:07

Самое главное что все эти события не пройдут бесследно, очень сильно упадет индекс доверия к ДЦ в целом , вся ветвь, потеряет большую часть своих инвесторов и соответственно инвестиций что очень негативно скажется как на развитии экономики страны как последствие экономического положении граждан. Такие преступления должны иметь гостударственный регулятор и жёсткую законодательную базу для обеспечения наказания , после преступления, кое совершила компания Форекс тренд не только для стран в каких работала а и для всех странах где практикуют инвестирование в памм счета.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lana17 » 31 авг 2014, 19:25

Oleksandrovich писал(а):
Forex T писал(а):Да, не отвечают ни офисы ни горячая линия. А еще нашла такое видео - ключ доступа на ex.ua: 958060516276

Ну у меня примерно тоже самое что и на видео. Менеджер ничего не знает, но только на видео более адекватный молодой человек. То что он информацию не знает это пол беды, а менеджер на которого я напоролся еще и хамит как только слышит о выводе средств, считая клиентов дураками которые верят во всякие басни. Ну я то и не спорю, да я дурак потому что поверил у басни компании и теперь лишился без средств.

Полностью с Вами согласна, даже ранее когда люди не знали, что ФТ далеко не профессиональный дилинговый центр, при звонках в СП или в чате онлайн поддержки ответы были настолько странного характера ,типа посмотрите на сайте, я не могу Вам подсказать по договору, я не знаю, это наши партнеры. Должно как-то было это уже насторожить.Не понимаю как так можно работать?и настолько неуважительно относиться к своим клиентам.
Lana17
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lana17 » 31 авг 2014, 19:29

Alianna писал(а):Форекс Тренд Жулики и только!!!!!!!!!! Форекс тренд вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, Форекс тренд пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, в Украине, и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами – денег там просто нет. Т.е. по сути страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания ForexTrend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы их не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.!!!!!!!!!!!!!!!! Они врут во всём нам!!! Вся информация у них на сайте ложная и только!!!!!!!!

По поводу сайта могу сказать, что да очень много странного, вот как например телефон в Крыму, а который нельзя позвонить,поскольку это МТС , читала отзывы людей, которые с Крыма, что дозвониться не могут, телефон не меняют это же какая забота о своих клиентах.
Lana17
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Keti » 31 авг 2014, 19:32

Zarina писал(а):
Andry1985 писал(а):Уже более месяца немогу выести свои деньги....( Forex Trend - мошейники....( а последнии дни и дозвонится немогу... [ai.gif]

Ой и не дозвонитесь, вот что я прочла, команда «Форекс Тренд» по очереди закрывает свои проекты и открывает аналогичные под новыми именами, а это значит, что вкладчики Форекс тренд и Пантеон Финанс в скором времени потеряют свои вложения также, как и вкладчики VladimirFX, потому что признаки того, что «Форекс Тренд» закроется в ближайшее время, как до этого закрылись Гамма и VladimirFX, просто налицо....([/quo
Что вообще там происходит не понятно, на звонки не отвечают, что деньги вывести нет возможности, ну и откуда если наверное уже все свои вещи вместе с нашими деньгами собрали и где они теперь не понятно.
Keti
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron