Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NONA_1 » 31 авг 2014, 17:58

Investor_F писал(а):
Дядя Карен писал(а):Мы обращались в прокуратуру Шевченковского рн г.Киева. На форуме переписывался с девушкой с Днепропетровска она говорит что в днепре СБУ плотно занимается ими


Дальше слов дело не пойдет к сожалению.



Еще раз хочу уточнить, если компания и впрямь закрылась, что никак нельзя повлиять на то, чтобы забрать хоть то что вложили, уже не говорю про проценты???
Может это какой то другой проект в Форекс Тренд закрылся? Меня ведь уверяли специалисты, что я вкладывая деньги и с ними работают опытные профессионалы, и что опыт работы у них большой и все будет нормально, все в выгоде и я и компания.
NONA_1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Владислав7 » 31 авг 2014, 17:58

Triniti писал(а):ооо если уже и пресса вся на ушах, то видать дела плохи..ФХтренд кинул на бабосы. Кто не вывел тот не выведет..Я уже вторую неделю вывожу а сумма то всего 500баксов. боюсь представить у кого там тыщи остались

у меня там остались тысячи, и прогнозы у меня, судя по комментариям не утешительные..
Владислав7
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Klause » 31 авг 2014, 17:59

Я уже с пятницы, пытаюсь связатся со службой поддержки Forex Trend! Они то бросают трубку, то грубиянят, я подал заявку на вывод уже две недели назад! Я такого хамства еще не видел!
Klause
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Arsen » 31 авг 2014, 17:59

Oleksandrovich писал(а):
Forex T писал(а):Да, не отвечают ни офисы ни горячая линия. А еще нашла такое видео - ключ доступа на ex.ua: 958060516276

Ну у меня примерно тоже самое что и на видео. Менеджер ничего не знает, но только на видео более адекватный молодой человек. То что он информацию не знает это пол беды, а менеджер на которого я напоролся еще и хамит как только слышит о выводе средств, считая клиентов дураками которые верят во всякие басни. Ну я то и не спорю, да я дурак потому что поверил у басни компании и теперь лишился без средств.

Да, я тоже получил долю их негатива и насмешки. Не смею, сказать, что не дурак, ну так уж получилось. Не буду ж приглядыватся к каждому - не хочтят ли меня обмануть. Я живу, как умею, ни к кому скептически не относился... Но они меня научили. Теперь буду знать свое право, ну и надеюсь, больше не напорусь на такой хлам и мусор.
Arsen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Arsen » 31 авг 2014, 18:00

Klause писал(а):Я уже с пятницы, пытаюсь связатся со службой поддержки Forex Trend! Они то бросают трубку, то грубиянят, я подал заявку на вывод уже две недели назад! Я такого хамства еще не видел!

Наши соболезнования вам. Вы в рядах обманутых мошенниками. К сожалению, мы встретились! Знакомтесь - нас много.
Arsen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NONA_1 » 31 авг 2014, 18:01

Дядя Карен писал(а):
Svasud писал(а):
fx_ksu писал(а): и все вроде правильно говорите, но заработать первый капиатал тоже где-то надо, сам он не прийдет. я вот вложилась частью сбережений, была очень рада зароботаным деньгам, но в итоге не могу вывести первоначальные вклады, не говоря уже о прибыли. Запустила бы прибыль работать дальше, но теперь приходится искать пути решения ситуации(((( Зато теперь 100% не ошибусь еще раз - отвоюю свое и ни ногой к форекс тренд!!!


Судя по динамике развития ситуации, после возврата средств (или полной их потери) уже ногой будет некуда ступать. Согласитесь, что такое количество негативных отзывов и скринов их непонятной деятельности и задержек вряд ли сохранят эту компанию на плаву.

Ты понимаешь что не отзывы их закроют, а органы , люди здесь горем своим делятся и советуют кто как может что делать


И что делать, что посоветуете, тем людям которые все таки совсем новечки в этом деле и не знают куда им обращаться?
NONA_1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение vasil_petruk » 31 авг 2014, 18:22

Откровенно говоря я уже и не питаюсь забрать с Форекс Тренд деньги, поскольку не первую неделю уже етим занимаюсь, и форумы, и служи подежки,и на офыс звнил, и жалобы писал...ничего не помогает. Запейте водой ваши денюки, господа. Ето просто ПирамИда!!
vasil_petruk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 18:33

NONA_1 писал(а):
Investor_F писал(а):
Дядя Карен писал(а):Мы обращались в прокуратуру Шевченковского рн г.Киева. На форуме переписывался с девушкой с Днепропетровска она говорит что в днепре СБУ плотно занимается ими


Дальше слов дело не пойдет к сожалению.



Еще раз хочу уточнить, если компания и впрямь закрылась, что никак нельзя повлиять на то, чтобы забрать хоть то что вложили, уже не говорю про проценты???
Может это какой то другой проект в Форекс Тренд закрылся? Меня ведь уверяли специалисты, что я вкладывая деньги и с ними работают опытные профессионалы, и что опыт работы у них большой и все будет нормально, все в выгоде и я и компания.


У меня друзья тоже обращались, но пока ничего не известно. Я деньги вывести не могу уже месяц, так у меня не одна сотка хутко зныкла
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 18:37

vasil_petruk писал(а):Откровенно говоря я уже и не питаюсь забрать с Форекс Тренд деньги, поскольку не первую неделю уже етим занимаюсь, и форумы, и служи подежки,и на офыс звнил, и жалобы писал...ничего не помогает. Запейте водой ваши денюки, господа. Ето просто ПирамИда!!


Тож самое. Звонил сначала, так мне чай предлагали выпить, а потом и вовсе перестали брать трубки. Народ - осторожней с Форекс тренд
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Tima » 31 авг 2014, 18:40

да уж. надежды осталось мало. может хотя бы какой то процент компенсации выплатят. в любом случае, Форекс Тренд как пирамида долго просуществовал - с 2009 года
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.