Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение nik_invest » 28 авг 2014, 10:56

Конечно служба поддержки молчит! А что они скажут? Успокойтесь, компания лопнула, соскамилась, деньги Вам никто уже не вернет. Так что ли?
nik_invest
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kittytrade » 28 авг 2014, 10:56

Михаил Кочкин писал(а):Ребята реально не могу вывести деньги. Начитавшись отзывов о форекс тренде - решил срочно вывести деньги. Отпишитесь если у кого что получилось вывести и каким образом.


Михаил, судя по всему, пока никто не может вывести деньги со счетов в этой конторе :(
kittytrade
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Denis Petrov » 28 авг 2014, 11:04

В лже-конторе мне сказалаи,что я могу им доверять!А теперь даже не соизволят ответить мне на запрос о выводе средств!И как вам люди после этого доверять cмогут????Разочарован и обозлен!!!Присоединяюсь к коллективу для написания жалоб и обращения в соответствующие органы!
Denis Petrov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Katerina0707 » 28 авг 2014, 11:05

Вот вам друзья по несчастью, пример технологии обмана по компании Форекс Тренд, ужас, женег не вернуть точно((( почитала ужаснулась.
Другими словами, всех своих потенциальных клиентов «Форекс тренд» сразу пускает на форум, где их обрабатывают десятки пиарщиков компании, которые входят в ее штат.

В такой среде новичку очень сложно сориентироваться, потому как он поддается атаке со стороны сразу нескольких профессионалов с огромной репутацией на форуме, огромной историей сообщений и уважением в искусственно созданной среде форума.

Задача пиарщиков, которые работают на форуме, заключается в том, чтобы вызывать доверие у новичка к компании «Форекс тренд» и отправить его на сайт fx-trend.com, где новичок и должен отдать свои кровно заработанные деньги.

Часто пиарщики «Форекс тренда» используют черный пиар против конкурентов, чтобы склонить потенциальных клиентов на свою сторону и отвернуть их от компании, о которой они пришли узнать на форуме.

Для обсуждения конкурентов компании «Форекс тренд» на форуме mmgp.ru созданы специальные темы, где старожилы форума ведут беседу в нужном русле, при этом удаляя неправильные, по их мнению, сообщения. Например, сообщения настоящего клиента той или иной компании, который решил зайти на форум и пролить свет на то, что положение дел на форуме не отвечает действительности.

Именно поэтому в начале статьи мы писали, что правду на форумах в интернете найти невозможно, так как просто нет больших форумов о рынке Форекс, не принадлежащих какой-либо Форекс компании.

Ну и конечно, к слову, на форуме, который мы взяли в пример, компания «Форекс тренд» выглядит самой лучшей, а другие компании - намного хуже.

Ну ничего удивительного в этом нет, это же технология, которую использует «Форекс тренд» - это работа целого штата людей, которые целые дни проводят на форуме, направляя диалоги в нем в нужное русло.

По их задумке, человек, зайдя на форум mmgp, должен стать клиентом компании Forex Trend. Ну а если он вдруг уже был клиентом другой какой-то компании, то для него модераторы форума заготовили специальную тему, в которой человек может начитаться плохого про свою компанию и после отказаться работать с ней, и наоборот стать клиентом Forex Trend.

Другими словами, в нашем примере якобы независимый форум mmgp.ru есть ничем иным как форумом компании «Форекс тренд», на котором нанятые ей на работу пиарщики, под видом админов и пользователей, достигают четко поставленных целей по изменению реальной информационной картины у новичков рынка, которые еще плохо в нем ориентируются.
Katerina0707
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Katerina0707 » 28 авг 2014, 11:07

Denis Petrov писал(а):В лже-конторе мне сказалаи,что я могу им доверять!А теперь даже не соизволят ответить мне на запрос о выводе средств!И как вам люди после этого доверять cмогут????Разочарован и обозлен!!!Присоединяюсь к коллективу для написания жалоб и обращения в соответствующие органы!

Да у Форекст Тренд отвратительная служба поддержки, они кормят меня завтраками каждый день, говоря о том, что вот вам вскоре поступят средства, и ноль господа !!! Ничего мне не приходит, консультанты у компании ужасные , сами не знают, что рассказывают((( кошмар(((
Katerina0707
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Katerina0707 » 28 авг 2014, 11:11

Таким образом, мы сделали обоснованный вывод, что компания Forex Trend является ничем иным, как обычной финансовой пирамидой, которая под видом оказания услуг на рынке Форекс просто присваивает деньги своих клиентов.[/quote]
Сайт компании «Форекс тренд» вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, «Форекс тренд» пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, находится в Украине и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами - денег там просто нет. Т.е., по сути, страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания Forex Trend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке. Вот друзья печальная правда, ФОРЕКТ ТРЕНД МОШЕННИКИ!!((( Денег не вернуть!!
Katerina0707
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение mikhail1963 » 28 авг 2014, 11:22

Ребята, большое Вам спасибо! Как раз искал компанию, которой доверил бы свои средства. Но теперь уже точно в форекс трейд ни копейки не вложу. [ai.gif]
mikhail1963
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 28 авг 2014, 11:23

О, друзья, да я как посмотрю, я не одна в своем горе и несчатье. Оказывается Форекс Тренд наследил везде, где только мог. Массово облапошивать людей -это уже слишком!!!
По ходу дела у них там и персонала нормального нет, который внятно может ответить на вопрос когда будут деньги. Не понимаю почему нельзя дать ответ о причине задержки вывода средств. Сами себе потрят репутацию, отмалчиваясь. Вывод -значит есть что скрывать!
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 28 авг 2014, 11:25

Видеол как то как они нахваливались какие у них акции шикарные))))))))) А то что людям до сих пор с акции денег не выплачивают то они считают это вполне нормальным. Лохотрон самый настоящий! И управам они тоже рисовали красивые цифры и проценты по доходам, люди практически ничего не зарабатывали, зато с них комиссию брали 30-50 и больше процентов. Аферисты чертовы!
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 28 авг 2014, 11:47

Я со вчерашнего дня спать не могу. Деньги не могу вывести месяц, сначала думал, действительно временные проблемы. А как начитался вчера, то понял, что компании пришел конец! Про деньги можна забыть! Почему ФТ ничего не отвечает? Где служба поддержки? Люди надо что-то делать? [ak.gif]
Последний раз редактировалось Anton65 28 авг 2014, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron