Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kowal » 31 авг 2014, 16:02

Дядя Карен писал(а):
Лена526 писал(а):
Дядя Карен писал(а):Мы обращались в прокуратуру Шевченковского рн г.Киева. На форуме переписывался с девушкой с Днепропетровска она говорит что в днепре СБУ плотно занимается ими


ого,хорошие новости! может наконец - то уже будет поставлена точка в этой неразберихе.

Новость-то хорошая вот вопрос с возращением денег открыт, понимаешь Если их примут как организаторов пирамиды, то там с конфискацией имущества, и по всей видимости счета будут под аресто, если конечно эти твари уже деньги в овшоры не повыводили


Именно так было с Гамма Инвестом. Счета были заморожены. Но они тянули время и в результате мало кому выплатили.
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Phillip_Lu » 31 авг 2014, 16:04

Именно, через ММГП форум и попал в Форес Тренд. Оказалось фейковый портал для привлечения клиентов. Самое, что интересное, что большинство моих друзей и знакомых, считали, что этот портал стоящий, ориентировались на отзывы о ДЦ на МВР. Я так и не решился тогда. Друзья сейчас в шоке. тыс долларов сумма небольшая, но принципиальная.
Phillip_Lu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:19
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 16:08

Здравствуйте. Это компания, судя по всему мошенники, моя история: Инвестировала в эту «компанию» 3 месяца назад, 2 недели назад запросила вывод, до сих пор ничего, очень тяжело дозвониться, а когда дозваниваюсь, берут ,записывают все данные и говорят «Вам перезвонят». И так каждый раз. На письма никто вообще не реагирует, когда прошу связаться с кем то из начальства, куда можно пожаловаться на ужасный сервис, ответ один – ожидайте, с вами свяжутся. Что делать дальше не знаю. Потеряла 500 дол не много не мало, но обидно быть обманутым. Если есть какая-то возможность или кто - то знает дальнейшие действия, что можно предпринять, давайте решать это вместе.
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение marina777 » 31 авг 2014, 16:09

Anton65 писал(а):Я со вчерашнего дня спать не могу. Деньги не могу вывести месяц, сначала думал, действительно временные проблемы. А как начитался вчера, то понял, что компании пришел конец!!! Про деньги можна забыть!!! Почему ФТ ничего не отвечает?!!!! Где служба поддержки?!!! Люди надо что-то делать!!!!!! [ak.gif]


Мало того, что не отвечают, а когда дозваниваешься, грубят так, что уши вянут. Как так можно позволять разговаривать с клиентами. Куда смотрит вообще руководство этой компании?
marina777
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Александр24 » 31 авг 2014, 16:09

ничего нас жизнь не учит, как говорится доверяй, но проверяй, надо было информации перпед вкладом денег на Веронику собрать, а теперь только руками и размахивать осталось.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fx_ksu » 31 авг 2014, 16:10

JanYaros писал(а):
alexlayt писал(а):Хорошо, что стало понятно, можно написать заявления и верить в то, что если наши деньги не вернутся, то хотя бы эти организаторы не сделают ни одной пирамиды больше. Я лично иду завтра писать заявление. Хоть и не большая сумма там лежит, но не хочу чувствовать себя глупцом.

Где вы находитесь?? Если в Киеве предлагаю завтра пойти вместе.
Если в Киеве - я с вами!! Чем больше нас прийдет к правоохранителям, тем станет понятней, что мы в этом вопросе не отступим!!!!!
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 16:10

Очень разочарована этой компанией. Так как сотрудники данной компании совсем не ответственно относятся к своей работе, и как по мне, не имеют ни малейшего понятие, что такое культура общения. Сколько не звоню, (если конечно же поднимают трубку) попадаю на не компетентных сотрудников, которые толком не могут дать ответ ни на один вопрос, даже относительно их руководства! В каждой нормальной компании есть служба которая отвечает за жалобы клиентов. Тут такую информацию не предоставляют!
Я ходила сегодня писать заявления, но мне сказали пока не придет достачное количество вкладчиков не будут ничего делать, или предоставить доказательства ограбления, а как!? Мне отвечают ожидайте...
Последний раз редактировалось Djully1 31 авг 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 31 авг 2014, 16:11

Да они там всех обрабатывают и направляют в нужное им русло, вот это ход придумали конечно. Сами знаете что шило в мешке не утаишь и все уже в курсе какие нечесным образом они привлекали клиентов.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение margoshechka » 31 авг 2014, 16:23

http : // traders-union.ru / news /moft /view /597 / сдесь написно, куда можно обратиься за помощью. "Все клиенты Объединения, которые работали с Пантеон Финанс и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения". Думаю завтра начать собирать необходимые докумменты. Может хоть что то получится вернуть.
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Phillip_Lu » 31 авг 2014, 16:26

Svasud писал(а):
Артем Шелуденко писал(а):А кто сталкивался с тем, что эти нехорошие люди отсылают по вводу-выводу к ден.системам? На одном из форумов наткнулся на скрин. Вообще капец, конечно
[ img ]


Я дозвонился в российскую службу поддержки. Так там мне именно эту причину и назвали: во всем виноваты Onlymoney. Мол, это они деньги не переводят. А у нас все согласно регламента.


Друзьям месяц назад еще начали говорить о том, что проблема в платежной системе или посредниках, потом ссылались на форс-мажоры, праздники... Сейчас вообще будто блокируют звонки. Будто все, нет больше компании...
Phillip_Lu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:19
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.