Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 31 авг 2014, 15:37

Златочка писал(а):
Milana писал(а):Что еще можно было ожидать от компании, где управляющий трейдер №1 - Вероника Тарасова - продавец массажеров для спины через интернет из Запорожья! Уже в открытом доступе есть информация о том, что деньги за покупку массажеров она принимает на кошелек Webmoney Z113045338147. А он принадлежит официальному сайту Форекс Тренда. Махинации еще те. Думаю, что это только вершина айсбрега.



Я ,кстати, тоже читала такую информацию за нее. Какой ужас....интересно. за чьи деньги она все это приобрела!!!!!! Я не могу вывести свои деньги уже недели 2, я очень переживаю за них! А прочитав все комментарии, так вообще в истерике.......я что не получу свои деньги обратно??? Подскажите, у кого-то получилась вывести средства?


К сожалению вывод средств не гарантирован. я ожидаю немного больше чем вы. Но они морозяться конкретно. Но я буду наяривать как только можно. и буду писать жалобы, так же хотелось бы и вам порекомендовать быть настойчивой. звоните, стучите и надеемся что может и получим свои средства.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дядя Карен » 31 авг 2014, 15:38

Svasud писал(а):
fx_ksu писал(а): и все вроде правильно говорите, но заработать первый капиатал тоже где-то надо, сам он не прийдет. я вот вложилась частью сбережений, была очень рада зароботаным деньгам, но в итоге не могу вывести первоначальные вклады, не говоря уже о прибыли. Запустила бы прибыль работать дальше, но теперь приходится искать пути решения ситуации(((( Зато теперь 100% не ошибусь еще раз - отвоюю свое и ни ногой к форекс тренд!!!


Судя по динамике развития ситуации, после возврата средств (или полной их потери) уже ногой будет некуда ступать. Согласитесь, что такое количество негативных отзывов и скринов их непонятной деятельности и задержек вряд ли сохранят эту компанию на плаву.

Ты понимаешь что не отзывы их закроют, а органы , люди здесь горем своим делятся и советуют кто как может что делать
Дядя Карен
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение okidoki » 31 авг 2014, 15:39

Ловко заманили в свою компанию и как оказалось, Форекс Тренд не вели никакой торговли, и в договоре у них указано, что брокер оставляет за собой право, при форс-мажорных обстоятельствах, изменять цену ордера и стоимость его закрытия. На межбанке изменить указанные параметры нельзя даже в случае ядерной войны. А у Forex Trend — можно. Прочитайте вот - h t t p ://xpinform.ru/novosti/trudovye-novosti-sng/forex-trend-okazalsya-piramidoj-no1108.html
okidoki
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Лена526 » 31 авг 2014, 15:40

Varlamov писал(а):Судя по всему, нас таких действительно много. Значит не выводят никому. А если не выводят никому - то, как говорится, точно ж....ц пришел. Приехали, блин..

приехали точно. комменты не останавливаются и кол-во обманутых возростает!
Лена526
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 23:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение 8 МИЛЯ » 31 авг 2014, 15:41

JanYaros писал(а):
alexlayt писал(а):Хорошо, что стало понятно, можно написать заявления и верить в то, что если наши деньги не вернутся, то хотя бы эти организаторы не сделают ни одной пирамиды больше. Я лично иду завтра писать заявление. Хоть и не большая сумма там лежит, но не хочу чувствовать себя глупцом.

Где вы находитесь?? Если в Киеве предлагаю завтра пойти вместе.

ХА!Вы думаете ои там еще есть? я знаю, что они находятся по адресу г.Киев, ул.Фроловская 1/6, но думаю, они уже сьехали от туда, если даже не номут на звонки ответить, вижу, что повторяется ситуация 90х...
8 МИЛЯ
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 31 авг 2014, 15:47

Дядя Карен писал(а):Ты понимаешь что не отзывы их закроют, а органы , люди здесь горем своим делятся и советуют кто как может что делать


Конечно понимаю! Я имел ввиду совсем другое. Более того, я все время говорю, что нужно собирать фактическую базу и бить их юридически. Бить так, чтобы неповадно было людей грабить.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дядя Карен » 31 авг 2014, 15:49

8 МИЛЯ писал(а):
JanYaros писал(а):
alexlayt писал(а):Хорошо, что стало понятно, можно написать заявления и верить в то, что если наши деньги не вернутся, то хотя бы эти организаторы не сделают ни одной пирамиды больше. Я лично иду завтра писать заявление. Хоть и не большая сумма там лежит, но не хочу чувствовать себя глупцом.

Где вы находитесь?? Если в Киеве предлагаю завтра пойти вместе.

ХА!Вы думаете ои там еще есть? я знаю, что они находятся по адресу г.Киев, ул.Фроловская 1/6, но думаю, они уже сьехали от туда, если даже не номут на звонки ответить, вижу, что повторяется ситуация 90х...

Там уже закрыто, а по поводу заявления -писать!!!! Сейчас судебное разберательство есть и Прокуратура инкриминирует им создание пирамиды! Друзья в этом горе вы не одни!
Дядя Карен
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Шелуденко » 31 авг 2014, 15:55

А кто сталкивался с тем, что эти нехорошие люди отсылают по вводу-выводу к ден.системам? На одном из форумов наткнулся на скрин. Вообще капец, конечно
[ img ]
Последний раз редактировалось Артем Шелуденко 31 авг 2014, 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 31 авг 2014, 15:59

Артем Шелуденко писал(а):А кто сталкивался с тем, что эти нехорошие люди отсылают по вводу-выводу к ден.системам? На одном из форумов наткнулся на скрин. Вообще капец, конечно
[ img ]


Я дозвонился в российскую службу поддержки. Так там мне именно эту причину и назвали: во всем виноваты Onlymoney. Мол, это они деньги не переводят. А у нас все согласно регламента.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Карина7989 » 31 авг 2014, 16:01

okidoki писал(а):Ловко заманили в свою компанию и как оказалось, Форекс Тренд не вели никакой торговли, и в договоре у них указано, что брокер оставляет за собой право, при форс-мажорных обстоятельствах, изменять цену ордера и стоимость его закрытия. На межбанке изменить указанные параметры нельзя даже в случае ядерной войны. А у Forex Trend — можно. Прочитайте вот - h t t p ://xpinform.ru/novosti/trudovye-novosti-sng/forex-trend-okazalsya-piramidoj-no1108.html



заманили как в мышеловку(((((а сейчас пользуются нашими деньгами......надо держаться вместе и победить эту ПИРАМИДУ!!! У нас все получится.....если у кого будет какая то инфа по поводу вывода, пишите в чат, [am.gif]
Карина7989
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.