Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение JanYaros » 31 авг 2014, 15:17

[/quote]
Мы обращались в прокуратуру Шевченковского рн г.Киева. На форуме переписывался с девушкой с Днепропетровска она говорит что в днепре СБУ плотно занимается ими[/quote]
Надо порыться договор найти, чтоб было чем подтвердить сотрудничество с этими жуликами.
JanYaros
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Лена526 » 31 авг 2014, 15:18

layra писал(а):
portnov1 писал(а):у меня завис в ФТ вывод на 2700 с 4 августа... я долго терпел но сейчас очень много пошло жалоб в сети на невыплаты... если что - я с вами...


огого с 4 августа это уже месяц почти, верить канеш надо в лучшее, но уже весь интернет пишет что фхтренд это ПИРАМИДА!!!! надежды получить свои деньги скорее всего нет.



да уж... я уже не верю словам сп что у них все ок.... хотя если они пирамида тогда да...
Лена526
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 23:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anna Karenina » 31 авг 2014, 15:19

У них теперь их собственный форум не работает. Разве может быть совпадение, телефоны поотключали, звонки сбрасывают, уже и форум не работает. Потихоньку следы заметают.
Anna Karenina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дядя Карен » 31 авг 2014, 15:22

Александр24 писал(а):
Milana писал(а):Что еще можно было ожидать от компании, где управляющий трейдер №1 - Вероника Тарасова - продавец массажеров для спины через интернет из Запорожья! Уже в открытом доступе есть информация о том, что деньги за покупку массажеров она принимает на кошелек Webmoney Z113045338147. А он принадлежит официальному сайту Форекс Тренда. Махинации еще те. Думаю, что это только вершина айсбрега.

Такая же мошенница как и Мавроди, В 2003 году Сергей Мавроди был осуждён за мошенничество в крупных размерах, что и ожидает эту даму.

Мавроди по сравнению с ними чеснейший человек ! С МММ даже деракам было понятно что там все может рухнуть, а тут красивые расказы какие-то персонажи выдуманные а не трейдеры! Обещания стабильного приумножения сбережений, мне кажется что на самом деле они ни разу и не торговали нашими деньгами а просто накапливали капитал и теперь сваливают
Дядя Карен
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Любовь Данировна » 31 авг 2014, 15:27

Я буду на всех сайтах писать, и в каждом из разделов, это просто беспредел! давно уже сотрудничаю с Форекс Тренд, но такое в первые вижу, наверно и в последние, так как больше этой компании как пишут СМС уже нет...
Любовь Данировна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение alexlayt » 31 авг 2014, 15:29

Дядя Карен писал(а):
Александр24 писал(а):
Milana писал(а):Что еще можно было ожидать от компании, где управляющий трейдер №1 - Вероника Тарасова - продавец массажеров для спины через интернет из Запорожья! Уже в открытом доступе есть информация о том, что деньги за покупку массажеров она принимает на кошелек Webmoney Z113045338147. А он принадлежит официальному сайту Форекс Тренда. Махинации еще те. Думаю, что это только вершина айсбрега.

Такая же мошенница как и Мавроди, В 2003 году Сергей Мавроди был осуждён за мошенничество в крупных размерах, что и ожидает эту даму.

Мавроди по сравнению с ними чеснейший человек ! С МММ даже деракам было понятно что там все может рухнуть, а тут красивые расказы какие-то персонажи выдуманные а не трейдеры! Обещания стабильного приумножения сбережений, мне кажется что на самом деле они ни разу и не торговали нашими деньгами а просто накапливали капитал и теперь сваливают

Хорошо, что стало понятно, можно написать заявления и верить в то, что если наши деньги не вернутся, то хотя бы эти организаторы не сделают ни одной пирамиды больше. Я лично иду завтра писать заявление. Хоть и не большая сумма там лежит, но не хочу чувствовать себя глупцом.
alexlayt
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fx_ksu » 31 авг 2014, 15:32

Svasud писал(а):Ну вот это не самый правильный поступок. Если берешь кредит под инвестирование, то нужно проводить самое тщательное исследование объекта инвестиций. И судя по большому количеству предупреждений в сети относительно Форекс Тренда инвестироват туда кредитные деньги было противопоказано с самого начала. Да и вообще, брать кредит под инвестиции в форекс не самый адекватный ход. Лучше так много денег, но своих. Тогда не настолько катастрофично, если ошибся с брокером. Ну или вливать деньги в реальных лидеров рынка, которые работают стабильно уже много лет и четко выполняют свои обязательства.
и все вроде правильно говорите, но заработать первый капиатал тоже где-то надо, сам он не прийдет. я вот вложилась частью сбережений, была очень рада зароботаным деньгам, но в итоге не могу вывести первоначальные вклады, не говоря уже о прибыли. Запустила бы прибыль работать дальше, но теперь приходится искать пути решения ситуации(((( Зато теперь 100% не ошибусь еще раз - отвоюю свое и ни ногой к форекс тренд!!!
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Лена526 » 31 авг 2014, 15:33

Дядя Карен писал(а):Мы обращались в прокуратуру Шевченковского рн г.Киева. На форуме переписывался с девушкой с Днепропетровска она говорит что в днепре СБУ плотно занимается ими


ого,хорошие новости! может наконец - то уже будет поставлена точка в этой неразберихе.
Лена526
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 23:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svasud » 31 авг 2014, 15:35

fx_ksu писал(а): и все вроде правильно говорите, но заработать первый капиатал тоже где-то надо, сам он не прийдет. я вот вложилась частью сбережений, была очень рада зароботаным деньгам, но в итоге не могу вывести первоначальные вклады, не говоря уже о прибыли. Запустила бы прибыль работать дальше, но теперь приходится искать пути решения ситуации(((( Зато теперь 100% не ошибусь еще раз - отвоюю свое и ни ногой к форекс тренд!!!


Судя по динамике развития ситуации, после возврата средств (или полной их потери) уже ногой будет некуда ступать. Согласитесь, что такое количество негативных отзывов и скринов их непонятной деятельности и задержек вряд ли сохранят эту компанию на плаву.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дядя Карен » 31 авг 2014, 15:36

Лена526 писал(а):
Дядя Карен писал(а):Мы обращались в прокуратуру Шевченковского рн г.Киева. На форуме переписывался с девушкой с Днепропетровска она говорит что в днепре СБУ плотно занимается ими


ого,хорошие новости! может наконец - то уже будет поставлена точка в этой неразберихе.

Новость-то хорошая вот вопрос с возращением денег открыт, понимаешь Если их примут как организаторов пирамиды, то там с конфискацией имущества, и по всей видимости счета будут под аресто, если конечно эти твари уже деньги в овшоры не повыводили
Дядя Карен
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron