Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 28 авг 2014, 10:04

Katerina0707 писал(а):Я думаю, все наши жалобы будут напрастны, так как в ФОРЕКС ТРЕНДЕ такие жулики сидят, таких ещё поискать нужно, они все наши жалобы заранее продумали 100%!Загребли уже наши денежки и радуются, а мы в таком положении, что никак не сможем вернуть средства, компания никак не регулируется, всё что указывают на сайте клевета и лож!Служба поддержки вообще ничем попочь не может, они там все делают вид, что типа всё хорошо, не переживайте, это просто какие-то неполадки! КОШМАР(((


кстати да, судя по всему, даже такой вариант может не прокатить. Они сбегут и плакали наши денежки. куда нибудь уже в оффшор перевели все...
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение vitalik.novitskiy.78 » 28 авг 2014, 10:12

такая же ситуация (( как давно с ними начали работать? я буквально пару месяцев, и понял что это за кухня. осталось только забрать свои деньги, хорошо что хоть не очень много. В суд можно можно на них подать, как думаете?
vitalik.novitskiy.78
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ekaterina13 » 28 авг 2014, 10:16

Forex Trend не выплаячивает мне деньги! Моя историю: 24 мая стала инвестором счета - ПАММ, первые месяца начислялась прибыль и все было хорошо, не могла народоваться, НО когда услышала, что компания перестала выплачивать средства своим клиентам отреагировала моментально - заказала вывод средств. Моя заявка висит еще 13 августа , мои просьбы и жалобы компанией полностью игнорируются. Саппорт уже узнает мой голось и переключает в режим ожидания, ранее хоть обещали решить мой вопрос. Моей семье нужны деньги, очень, и моя ситуация им известна! Forex Trend верните МОИ деньги, умоляю!!!
Я, EkaterinaRubin, присоединяюсь к коллективной жалобе!
очень надеюсь, что нам удастстя добиться правосудия!
Ekaterina13
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AlexDeryabin » 28 авг 2014, 10:21

Я в той же ситуации ,что и многие .Не могу забрать свои деньги. Не понятно от куда сотрудники компании Форекс Тренд нашли мой телефон,названивали по 4 раза на день и рассказывали какие они самые лучшие на валютном рынке.Закидали меня письмами. Обещали золотые горы.Я как наивный повелся на их сказки,хотя не раз в своей жизни обжигался,все же надеялся словить удачу. А в итоге эти мошеники оказались очередной пирамидой.Прочитал статью про эту контору и понял что можно забыть про свои деньги. [ak.gif] советую тем ,кто еще не вляпался как я ,ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!!
AlexDeryabin
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение БОгомолов » 28 авг 2014, 10:36

Здравствуйте всем... хочу сказать, что я с вами, жаль что не наткнулся на данный форум перед началом "сотрудничества" с данной организацией. Не могу вывести свои средства более месяца, сумма не маленькая. Ладно бы был совершенно дуб дубом в данной сфере... а здесь откровенное нарушение всех условий.
Думаю, что правосудие сделает свое дело-компании точно не долго осталось!
Слава Богу, я вложился, но средствами не обделен, а что делать другим клиентам у которых другие возможности?!
БОгомолов
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Юлечка1 » 28 авг 2014, 10:40

week_m писал(а):
kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать?


обращаться надо в органы, однозначно!я завтра узнаю, как готовятся коллективные жалобы и начну собирать теХ, кто пострадал.чем больше людей мы соберем, тем больше вероятность вернуть деньги!


Я с Вами! Меры какие-то нужно срочно принимать, так как по-моему наши денежки уже где-то на Майами отдыхают. Месяц ФОРЕКС ТРЕНД морозится от меня и выплат мне.
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton4 » 28 авг 2014, 10:41

portnov1 писал(а):
layra писал(а):
portnov1 писал(а):у меня завис в ФТ вывод на 2700 с 4 августа... я долго терпел но сейчас очень много пошло жалоб в сети на невыплаты... если что - я с вами...


огого с 4 августа это уже месяц почти, верить канеш надо в лучшее, но уже весь интернет пишет что фхтренд это ПИРАМИДА!!!! надежды получить свои деньги скорее всего нет.


да, я поэтому и зашевелился - уже инфы куча от тех, кого кинули...в шоке что сам в их числе оказался



Действительно пирамида..которая забрала все деньги. На счету вижу только цифры, а вывести их не могу((
Наткнулась на статью о Форекс-Тренде, расстроилась окончательно. Не уверена что будет видна моя ссылка, но можно почитать на сайте: Новый глобалист. Название статьи "Пирамида Форекс Тренд оставила клиентов с носом".
Anton4
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Саша123 » 28 авг 2014, 10:42

[grief] [grief]
Таким образом, мы сделали обоснованный вывод, что компания Forex Trend является ничем иным, как обычной финансовой пирамидой, которая под видом оказания услуг на рынке Форекс просто присваивает деньги своих клиентов.
Саша123
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lukas » 28 авг 2014, 10:46

Друзья, о каких 2700 может идти речь, если мои несчастные 500 баксов в Форекс тренд повисли не пойми где уже месяц и никто не может дать вразумительного ответа, что мне теперь делать..вообще есть шанс хоть как-то получить эти деньги обратно или это уже все?? Читаю последнее время комментарии таких же "счастливчиков" и понимаю, что скорее всего надо "понять простить", потому что больше от таких контор ждать нечего, но слабая надежда все-таки остается, может у кого-то это все-таки получилось вернуть свои деньги, подскажите пожалуйста!!!
Lukas
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Svetlanka89 » 28 авг 2014, 10:53

Ребята, можете на меня рассчитывать при подаче коллективной жалобы! Хорошо, что зашла на этот форум, нашла единомышленников! Не могу деньги вывести уже около месяца, давно подозревала, что компания не добросовестная, но все как-то удавалось им как-то мне мозг запудрить! Теперь я вижу, что не я одна такая, компания точно жулики, скорее всего, как пирамида работают! выводим быстрее, может кому-то еще повезет и он успеет забрать свои деньги до полного исчезновения даже следа этой компании!
Svetlanka89
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron