Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 28 сен 2014, 11:43

[am.gif] - соответствующая картинка касаемо борьбы с фт[/quote]


да к ним за полдня дозвониться не возможно, а Вы говорите вывести деньги!!![/quote]

я до них дозванивался, но ответ меня просто привел в дикий шок - "Вы не являетесь клиентом форекс тренд и поэтому у вас нет никаких пополнений и выводов"
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 28 сен 2014, 11:50

"Доверяй, но проверяй!" это слоган не для форекс, я считаю. Доверять уж точно никому нельзя, разве что послушать мнения своих знакомых, которые уже сотрудничают с тем или иным ДЦ[/quote]
Может быть и не для форекс, но если вы выбираете какую-то компанию, то отчасти вы уже проявляете к ней доверие, так как вкладываете в нее деньги и сотрудничаете с ней. Не в каждую ведь рискнете вложиться![/quote]

Согласен. Поэтому самый правильный вариант, это распределять деньги между несколькими ДЦ [ad.gif]
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Farhad » 29 сен 2014, 12:35

kyzinbrat писал(а):[am.gif] - соответствующая картинка касаемо борьбы с фт



да к ним за полдня дозвониться не возможно, а Вы говорите вывести деньги!!![/quote]

я до них дозванивался, но ответ меня просто привел в дикий шок - "Вы не являетесь клиентом форекс тренд и поэтому у вас нет никаких пополнений и выводов"[/quote]

На даный момент в Службе поддержки компании Форекс Тренд по всей Украине активно ток 2 или 3 номера из 20 представленых и те либо не берут трубку, либо грубо общаются. Это уже свидетельствует о плохих дальнейших продвижениях компании.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 29 сен 2014, 15:51

А я не знаю есть ли смысл звонить, клиентом своим меня не признают, так что о каком выводе может идти речь?!
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Наталья Чароварова » 29 сен 2014, 17:09

week_m писал(а):
kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать?


обращаться надо в органы, однозначно!я завтра узнаю, как готовятся коллективные жалобы и начну собирать теХ, кто пострадал.чем больше людей мы соберем, тем больше вероятность вернуть деньги!

вы знаете я узнала, у Форекс Тренд все схвачено и проплачено! я пришла писать заявление в прокуратуру, а они говорят: мы не будем рассматривать Ваше заявление, так как даный брокер не лицинзионированый и ему никогда не выдавали лицензию, решайте сами с ним вопросы.Вы представляете?и все...у меня руки опустилиссь, я звонила в ихнюю службу поддержки, у них выключенные телефоны!ребятки подскажие, что делать?
Наталья Чароварова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 16:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zolotaya_Rybka » 29 сен 2014, 17:12

kyzinbrat писал(а):А я не знаю есть ли смысл звонить, клиентом своим меня не признают, так что о каком выводе может идти речь?!


да уж, вот это они отмазку придумали...
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 29 сен 2014, 17:15

а я так и не смогла восстановить совй ЛК, просто заблоченный висел неделю
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение famousest » 30 сен 2014, 10:33

kyzinbrat писал(а):"Доверяй, но проверяй!" это слоган не для форекс, я считаю. Доверять уж точно никому нельзя, разве что послушать мнения своих знакомых, которые уже сотрудничают с тем или иным ДЦ

Может быть и не для форекс, но если вы выбираете какую-то компанию, то отчасти вы уже проявляете к ней доверие, так как вкладываете в нее деньги и сотрудничаете с ней. Не в каждую ведь рискнете вложиться![/quote]

Согласен. Поэтому самый правильный вариант, это распределять деньги между несколькими ДЦ [ad.gif][/quote]

Ну да... Сами виноваты.. я очень жалею, что просто ознакомился с условиями на сайте, понравился % и самостоятельно инвестировал. Если бы проконсультировался изначально с менеджером то все бы стало ясно.. Когда я ходил к ним в офис и спросил почему МОФТ с ними не сотрудничает уже, ответ был шокирующий ))) мне пришлось объяснять что это, на что он мне ответил: так я же не трейдер, зачем оно нам ) Короче все понятно стало... жаль, что поздно..
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Vasek » 30 сен 2014, 13:05

Zolotaya_Rybka писал(а):
kyzinbrat писал(а):А я не знаю есть ли смысл звонить, клиентом своим меня не признают, так что о каком выводе может идти речь?!


да уж, вот это они отмазку придумали...


Ага, говорят, что у их клиентов всё хорошо, а вы не являетесь клиентом компании (заблочили ЛК и придумали отговорку). Блин, аж противно(((
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение shocked » 30 сен 2014, 14:39

Kaktus_1590 писал(а):а я так и не смогла восстановить совй ЛК, просто заблоченный висел неделю


у меня такая же картина уже две недели. кк будто и не существовало моего счета
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron