Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дионисия » 26 сен 2014, 16:04

Все это просто так оставлять нельзя, надо боротся до конца, до победного, ведь у них наши деньги, наши збереженья. Они ток и ждут что бы мы остыли, успокоились. Но этого не будет![/quote]

Нужно писать в прокуратуру, регуляторам, в сми кому угодно, мне три недели вывести не могут деньги, а кичатся, что за полдня. Ребята напоминаю день длится 24 часа, а не 504
Дионисия
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 26 сен 2014, 16:08

Zolotaya_Rybka писал(а):
Margooo писал(а):Здравствуйте. Помогите, пожалуйста добиться справедливости. Мне сейчас очень нужны деньги.
Очень хотела получать пассивный доход. И вот получила на свою голову столько проблем.
Уже три недели жду деньги. А их так и нет. На сайт зайти не могу, дозвониться тоже.
Скажите, неужели все? Неужели, мы правда не получим свои деньги? Если бы я только знала, что так все произойдет. Как же так? Очен нужны деньги. Возможно, кто то может помочь, возможно у кого то получилось забрать свои деньги? Буду очень благодарна.


поверьте, все мы тут хотим добиться справедливости!!


я выводил деньги их фт 2 раза, но с недавних пор фт деньги не выводит НИКОМУ
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 26 сен 2014, 16:09

vipkiseleva писал(а):РЕбята, предлагаю ознакомиться со схемой мошенничества,которую использует в своей работе компания 254fx.com
Подробно о схеме мошенничества на сайте [Spam Link]
Создана группа в контакте [Spam Link]
Подробный рассказ о компании [Spam Link]
Мое сотрудничество с данной компанией началось в мае 2014 года. Рассказала мне о ней моя интернет знакомая, которая на тот момент была уже клиентом данной компании, и имела результат. Результат конечно радовал — за 3 с небольшим недели под руководством личного брокера она удвоила свой депозит. я присматривалась к компании пару месяцев — изучала сайт, размещенную на нем документацию (на тот момент вся информация была на русском языке, спустя 2-3 месяца информация была изменена по условиям, и также размещена только на английском языке). Конечно же о внесении каких либо изменений никто из клиентов оповещен не был.
Перекопав весь интернет в поисках отзывов — нашла парочку — столько скромные заслуги были объяснены как то, что компания работает недавно (хотя и тут информация расходилась — то компания работала пару месяцев (исходя из официальных источников), то уже полгода). ну да ладно — есть же результат их работы, к тому же не единичный. Наличие лицензии, результаты работы другой компании — головной — 24option.com
И вот, в один прекрасный день я становлюсь клиентом компании.
Далее все развивается весьма стремительно — в первый же день — звонит брокер, знакомство (звонят вам на телефон) договорились, что когда нужно будет выставлять сделку — он позвонит. Следует отметить, что всем задается всегда один и тот же вопрос — ИМЕЕТся ли опыт торговли? и стоит вам сказать нет — тут то и открывается широкое поле для деятельности «лондонских профессионалов»
В итоге брокер звонит почти в конце дня — мы выставляем сделку — при этом ни тейков, ни стопов.
Стоит признать, что люди являются профессионалами своего дела — слива депозитов клиентов.
После того, как ваша сделка идет в минус, брокер звонит, и говорит, что необходимо кое что подправить — выставляет еще кучку позиций, (которые позволят вам заработать — как показатель — что вот как легко можно зарабатывать). Ни о каком мани менеджменте речи при этом не идет. Депозит загружают так, что он и вздохнуть в результате не может
Итог — вы в замках, а брокер лелейным голосом говорит — ну это рынок — и нужно вносить еще на депозит, чтобы можно было разрывать замки, которые к тому времени у вас уже на депозите.
Дальше больше) Начинается дойка — на тему нужны доп. вливания. Но они же понимают и заботятся о своих клиентах, поэтому к вашим услугам и доп. бонусы на последующие пополнения, и кредит, если сейчас денег нет.
Итог всегда один и тот же — в случае отказа от вливаний — на вас начинают давить морально, психологически, угрожают что с вами перестанут работать.
Итог к сожалению плачевный. никто из тех, кто приходит в эту компанию, денег не зарабатывает. а лишь их теряет.
Если вы будете возмущаться — как же так — ведь обещаны были прибыли — вам скажут — ну это рынок. частая смена брокеров — нормальное явление. причем каждый последующий говорит о том, что какие ужасные выбраны у вас точки входа.и пр. (((
На моем счете работали 3 брокера, но вылезти из минусов, в которые поставил Ягужинский, естесственно не получилось. да и попыток то не было.
Вот такая история «Успешного» сотрудничества.(
Единственное мое желание — забрать внесенные мною лично средства из этой компании и забыть как страшный сон


Сволочи прохаванные, конечно
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 26 сен 2014, 16:11

Дионисия писал(а):Все это просто так оставлять нельзя, надо боротся до конца, до победного, ведь у них наши деньги, наши збереженья. Они ток и ждут что бы мы остыли, успокоились. Но этого не будет!


Нужно писать в прокуратуру, регуляторам, в сми кому угодно, мне три недели вывести не могут деньги, а кичатся, что за полдня. Ребята напоминаю день длится 24 часа, а не 504[/quote]

[am.gif] - соответствующая картинка касаемо борьбы с фт
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zolotaya_Rybka » 26 сен 2014, 16:47

kyzinbrat писал(а):
Дионисия писал(а):Все это просто так оставлять нельзя, надо боротся до конца, до победного, ведь у них наши деньги, наши збереженья. Они ток и ждут что бы мы остыли, успокоились. Но этого не будет!


Нужно писать в прокуратуру, регуляторам, в сми кому угодно, мне три недели вывести не могут деньги, а кичатся, что за полдня. Ребята напоминаю день длится 24 часа, а не 504


[am.gif] - соответствующая картинка касаемо борьбы с фт[/quote]


да к ним за полдня дозвониться не возможно, а Вы говорите вывести деньги!!!
Последний раз редактировалось Zolotaya_Rybka 26 сен 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 26 сен 2014, 16:50

Anko4otkaya писал(а):
Ludmila19 писал(а):скоро все будут знать, что ФТ болькше не существует, так как эти мошенники не станут дожидаться неприятностей - слишком много людей возмущегны невыводом денег. Скоро прикроют лавочку - и исчезнут с нашими деньгами

Я уверена, чо именно так они и планировали все провернуть!!! Завлечь, кинуть и смыться!!!


а пирамидки все так работают
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение famousest » 26 сен 2014, 17:32

Я уже испробовал все... Мне не выводят деньги.. Я жду уже месяц!!!
Ходил к ним, писал, звонил... Просто уже отчаялся и не знаю, как мне быть...
И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.
Я уже с 26 августа не могу вывести деньги.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleXIr4iK » 27 сен 2014, 11:45

kyzinbrat писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
millee писал(а):так а просто никто из нас не удосужился проверить в сети наличие этой лицензии и вообще все важные моменты. все понеслись за прибылью

Так все ведь так - в первую очередь гонятся за получением прибыли, вместо того, чтобы найти такую компанию для сотрудничества, которой можно было бы доверять. Но не забывать при этом "Доверяй, но проверяй!"


"Доверяй, но проверяй!" это слоган не для форекс, я считаю. Доверять уж точно никому нельзя, разве что послушать мнения своих знакомых, которые уже сотрудничают с тем или иным ДЦ

Может быть и не для форекс, но если вы выбираете какую-то компанию, то отчасти вы уже проявляете к ней доверие, так как вкладываете в нее деньги и сотрудничаете с ней. Не в каждую ведь рискнете вложиться!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zolotaya_Rybka » 27 сен 2014, 23:05

VikaVika писал(а):Вот очень интересно, где сейчас находятся такие суммы... Где они их прячут? И где вообще сам этот Форекс тренд, по тому что в офис к ним попасть нереально, что не прихожу, всегда закрыто!!!



ну как "где" - на папуасовых островах, конечно! а денежки давным-давно на счетах господ в офшорах
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 27 сен 2014, 23:20

Людмила Винилова писал(а):у меня тоже самое и я уже не паникую,потому что нет смысла в этом всем,только нервы себе портить


я тоже давно забила, деньги, конечно, с неба не падают, но понимаю, что всеми этими претензиями, заявлениями и т.д. ничего не добиться, только время можно потерять
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron