Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 23 сен 2014, 13:27

Перед тем как с компанией работать, конечно, их договор то я просмотрел. Меня только один момент тогда озадачил. компания оставляла за собой право в одностороннем порядке устанавливать или изменять размер тарифов. Ну я тогда все же подумал, что о таких вещах клиенты уведомляются. А оказалось, то какие-то внезапные комиссии у компании выявлялись в процессе вывода, а теперь они дошли до того, чтобы вообще деньги не отдавать. В общем как только людей не обманывали. Видимо, перед тем как иметь дело с такими компаниями, нужно просить знакомых, которые разбираются в подобных вопросах просмотреть договор, чтобы потом не было сюрпризов.
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 23 сен 2014, 13:30

V.Plotnikov писал(а):Я вообще этот договор особо не читал особо, полистал, там столько всего, что для меня новичка на тот момент, было совсем непонятно. Еще и коллега, который рекомендовал, сказал, что договор нормальный, он у всех ДЦ похож. Теперь больше я такую ошибку не повторю!



И я тоже. Теперь не знаю получится вытащить свои деньги или нет, но думаю впредь зарекусь пытаться зарабатывать на форекс. Во всяком случае пока не появится регулятор.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 13:36

Решетникова-М писал(а):
millee писал(а):
да куда только люди тут не ходили. в суд, в прокуратуру, с нотариусом советовались (как и я), в ОБЭП. только все как один твердят, что доказать что-либо практически нереально. очень уж хорошо они подстраховались договором своим. у нас же даже копии нет, которую подписывают представители компании. распечатали тот, что на сайте, подписали и выслали по почте. все. и как не было того договора




Они подстраховались а мы подставились. Не знаю вроде и читала договор но на глаза не попадался пункт к примеру о том, что они могут по собственному усмотрению блокировать ЛК.... Как-то не поинтересовалась лицензией...в общем сама виновата что так все вышло


да. причем причина самая смешная. если им покажется, что вы говорите что-то против компании
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Milana » 23 сен 2014, 13:42

Naib писал(а):Перед тем как с компанией работать, конечно, их договор то я просмотрел. Меня только один момент тогда озадачил. компания оставляла за собой право в одностороннем порядке устанавливать или изменять размер тарифов. Ну я тогда все же подумал, что о таких вещах клиенты уведомляются. А оказалось, то какие-то внезапные комиссии у компании выявлялись в процессе вывода, а теперь они дошли до того, чтобы вообще деньги не отдавать. В общем как только людей не обманывали. Видимо, перед тем как иметь дело с такими компаниями, нужно просить знакомых, которые разбираются в подобных вопросах просмотреть договор, чтобы потом не было сюрпризов.


Ага, консультация юриста нужна здесь. Я уже где-то писала, что эти все договоры рассчитаны на новичков и нетерпеливых. читаем первые несколько абзацев, а потом махаем рукой на это дело. В итоге получается такая вот ситуация, что вес влезли в юридически хорошо подкованную пирамиду((.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 13:53

Артем Усов писал(а):В конце лета заказал вывод денег, и после того как они не пришли я начал звонить в службу поддержки! Толку от этих звонков не было никакого. Все время только успокаивали, мол у них в се нормально, возможно это технические проблемы возникли. Также говорили, что виноват посредник по переводу. Мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. Деньги жду еще с 27 августа. Что делать в моей ситуации вообще не знаю... Сижу читаю форумы, может хоть кому то удалось решить данные проблемы?


А вот от них ты уже вряд ли чего-то дождешься. Если тебе даже закрыли доступ к твоему же личному кабинету, то можно сказать, что ты уже не их клиент и ты никак не докажешь [ak.gif] Варинт если жалобу писать в правоохранительные органы и сюда сразу пиши http://fxtrendscam.com/ чего уж тянуть время, пусть Форекс тренд ответят за свои дела.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 23 сен 2014, 14:02

ubonnnty писал(а):
Артем Усов писал(а):В конце лета заказал вывод денег, и после того как они не пришли я начал звонить в службу поддержки! Толку от этих звонков не было никакого. Все время только успокаивали, мол у них в се нормально, возможно это технические проблемы возникли. Также говорили, что виноват посредник по переводу. Мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. Деньги жду еще с 27 августа. Что делать в моей ситуации вообще не знаю... Сижу читаю форумы, может хоть кому то удалось решить данные проблемы?


А вот от них ты уже вряд ли чего-то дождешься. Если тебе даже закрыли доступ к твоему же личному кабинету, то можно сказать, что ты уже не их клиент и ты никак не докажешь [ak.gif] Варинт если жалобу писать в правоохранительные органы и сюда сразу пиши [Spam Link] чего уж тянуть время, пусть Форекс тренд ответят за свои дела.



Говорят, что у клиентов МОФТ, если кабинет еще не заблокирован в Форекс Тренд, есть шанс на компенсацию. Не знаю о какой сумме речь идти может. С МОФТ не пришлось посотрудничать. Но возможно это хоть маленькая но надежда. Даже если так клиентам вернут хоть маленькую сумму из вложенного это уже лучше чем нечего.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 14:04

Решетникова-М писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Я вообще этот договор особо не читал особо, полистал, там столько всего, что для меня новичка на тот момент, было совсем непонятно. Еще и коллега, который рекомендовал, сказал, что договор нормальный, он у всех ДЦ похож. Теперь больше я такую ошибку не повторю!


Конечно, хочется просто вывести и забыть это все, как в страшном сне. Пока в стране все можно купить, и будут возникать такие аферы, я вообще не хочу никуда инвестировать! Прикиньте, 4 тыс дол кому-то в карман, причем просто так, а легкую.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 14:11

V.Plotnikov писал(а):
Решетникова-М писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Я вообще этот договор особо не читал особо, полистал, там столько всего, что для меня новичка на тот момент, было совсем непонятно. Еще и коллега, который рекомендовал, сказал, что договор нормальный, он у всех ДЦ похож. Теперь больше я такую ошибку не повторю!


Конечно, хочется просто вывести и забыть это все, как в страшном сне. Пока в стране все можно купить, и будут возникать такие аферы, я вообще не хочу никуда инвестировать! Прикиньте, 4 тыс дол кому-то в карман, причем просто так, а легкую.


да уж, просто так взять и отдать кому-то... причем эти же мошенники не остановятся на достигнутом и пойдут дальше!!!!!!!! И создадут новую компани, чтобы этого не произошло нужно действовать нам сейчас [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 23 сен 2014, 14:13

Arina88 писал(а):Скажите, пожалуйста, куда отправляли свои жалобы, я слышала, что наконец-то занялись органы этими мошенниками?


А если у вас в наличии видео снятое и скрины есть, тоже конечно же отправляйте, больше толку с доказательствами будет.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 23 сен 2014, 14:21

millee писал(а):
да. причем причина самая смешная. если им покажется, что вы говорите что-то против компании



То есть получается - полное бесправие, вообще без причины заблокировали"!!!!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron