Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Arina88 » 23 сен 2014, 10:45

Скажите, пожалуйста, куда отправляли свои жалобы, я слышала, что наконец-то занялись органы этими мошенниками?
Arina88
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 10:55

Arina88 писал(а):Скажите, пожалуйста, куда отправляли свои жалобы, я слышала, что наконец-то занялись органы этими мошенниками?


да куда только люди тут не ходили. в суд, в прокуратуру, с нотариусом советовались (как и я), в ОБЭП. только все как один твердят, что доказать что-либо практически нереально. очень уж хорошо они подстраховались договором своим. у нас же даже копии нет, которую подписывают представители компании. распечатали тот, что на сайте, подписали и выслали по почте. все. и как не было того договора
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Michanik » 23 сен 2014, 11:15

SashaK писал(а):
sidvicious писал(а):чем больше будет негативных отзывов, тем меньше людей в будущем они смгут обмануть


Согласен, не то чтобы негативных - просто реально правдивых! Я еще узнавала, что есть единици..которые идут туда. Как так можно? Принимать клиентов, не выплатив старым клиентам.


А что вы хотели от мошенников, для них это хлеб. Каждый новый клиент приносит деньги, они, будут как можно дольше сохранять видимость работы, ведь судя по всему, с милицией у них все хорошо.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 23 сен 2014, 11:24

millee писал(а):
да куда только люди тут не ходили. в суд, в прокуратуру, с нотариусом советовались (как и я), в ОБЭП. только все как один твердят, что доказать что-либо практически нереально. очень уж хорошо они подстраховались договором своим. у нас же даже копии нет, которую подписывают представители компании. распечатали тот, что на сайте, подписали и выслали по почте. все. и как не было того договора




Они подстраховались а мы подставились. Не знаю вроде и читала договор но на глаза не попадался пункт к примеру о том, что они могут по собственному усмотрению блокировать ЛК.... Как-то не поинтересовалась лицензией...в общем сама виновата что так все вышло
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Свиридова В. » 23 сен 2014, 11:28

Arina88 писал(а):Скажите, пожалуйста, куда отправляли свои жалобы, я слышала, что наконец-то занялись органы этими мошенниками?


советую оставить жалобу тут - http://fxtrendscam.com/
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Triniti » 23 сен 2014, 11:30

Arina88 писал(а):Скажите, пожалуйста, куда отправляли свои жалобы, я слышала, что наконец-то занялись органы этими мошенниками?



Всю инфу по вашей истории с фх трендом отправляйте на этот адрес [email protected] . И скрины если есть тоже приложите, когда заявку подавали и сколько времени уже не можете вывести.
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ludmila19 » 23 сен 2014, 11:43

давайте составим коллективную жалобу и подадим ее в прокуратуру!
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anko4otkaya » 23 сен 2014, 11:45

Решетникова-М писал(а):Они подстраховались а мы подставились. Не знаю вроде и читала договор но на глаза не попадался пункт к примеру о том, что они могут по собственному усмотрению блокировать ЛК.... Как-то не поинтересовалась лицензией...в общем сама виновата что так все вышло

Да ну как "сама виновата"??!! Просто Вы не сталкивались с пирамидами, не знали как они могут завлекать умело, вот и попались
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleksejP » 23 сен 2014, 11:49

Ludmila19 писал(а):давайте составим коллективную жалобу и подадим ее в прокуратуру!



Так я понял, что как раз это и делают на сайте fxtrendscam? разве не так? я туда отправил свою ситуацию. все описал, рассказал, скрины отправил!
AleksejP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение PanBoykoff » 23 сен 2014, 11:50

Anko4otkaya писал(а):
Решетникова-М писал(а):Они подстраховались а мы подставились. Не знаю вроде и читала договор но на глаза не попадался пункт к примеру о том, что они могут по собственному усмотрению блокировать ЛК.... Как-то не поинтересовалась лицензией...в общем сама виновата что так все вышло

Да ну как "сама виновата"??!! Просто Вы не сталкивались с пирамидами, не знали как они могут завлекать умело, вот и попались



Ну вы же у банка когда депозит оформляете не перечитываете дословно все документы и не проверяете все лицензии! Вот и тут даже люди, которые на Форекс не первый день, попались. Просто на первый взгляд в компании все кажется нормальным. Да и позиционировали ее лучшую для инвесторов. Если почитать инфу на форуме ммгп, так вообще казалось, что это золотая компания. К сожалению, есть детали, на которые обращаешь внимание только тогда, когда появляются проблемы.
PanBoykoff
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.