Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Adam » 22 сен 2014, 21:43

Да, нужно хоть как-то начать действовать против этих МОШЕННИКОВ!!!Это обычная кухня...Денег не платят, кидают... Я деньги не могу вывескти с августа месяца.Служба поддержки - это вовсе не служба поддержки, а настоящее хамло!!!Не могу поверить что нас так много...и что они думают что так легко им это все пройдет???!!!!
Adam
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 08:11

Adam писал(а):Да, нужно хоть как-то начать действовать против этих МОШЕННИКОВ!!!Это обычная кухня...Денег не платят, кидают... Я деньги не могу вывескти с августа месяца.Служба поддержки - это вовсе не служба поддержки, а настоящее хамло!!!Не могу поверить что нас так много...и что они думают что так легко им это все пройдет???!!!!


мне кажется, что именно так они и думают. ведь прошло же с гаммой, потом с владимиром фх, а потом и с пантеоном. никаких проблем? никаких. вот и тут уверенность присутствует. нас спасает только то, что размах все-таки побольше, чем даже в этих трех конторах вместе взятых
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение sidvicious » 23 сен 2014, 09:26

чем больше будет негативных отзывов, тем меньше людей в будущем они смгут обмануть
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение TopRank77 » 23 сен 2014, 09:35

sidvicious писал(а):чем больше будет негативных отзывов, тем меньше людей в будущем они смгут обмануть



Я уже писал о том, что не все так просто с компанией Форекс Тренд. У руководства компании хороший опыт, в разного рода махинациях, чего только стоит история с Владимир ФХ. После того как исчезнет ФТ, появится новая компания, которая будет заниматься тем же. Единственный вариант того, как можно повлиять на ситуацию, это прокуратура, но она пока, бездействует, несмотря на большое количество жалоб на ФТ.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 23 сен 2014, 09:57

Шила писал(а):
Макс45 писал(а):
Семен писал(а):Я думаю что когда до оооочень крупных инвесторов дойдет информация о Форекс Тренд, то они потрусят компанию и возможно что- то изменится?

Да, возможностей у них больше и власти тоже , чем у нас -чтоб забрать свои деньги.


Уже никто ничего не решит. с кем судиться, все сбежали уже. А менеджеры как прикрытие работают

Может и сбежали уже, но ведь правда есть люди у которых влияния побольше будет, может все таки найдется управа на этих негодяев! я уже лаже и не за денег больше, просто справедливость должна восторжествовать, что б они уже окончательно и бесповоротно прекратили свою мошенническую деятельность!
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SashaK » 23 сен 2014, 10:07

sidvicious писал(а):чем больше будет негативных отзывов, тем меньше людей в будущем они смгут обмануть


Согласен, не то чтобы негативных - просто реально правдивых! Я еще узнавала, что есть единици..которые идут туда. Как так можно? Принимать клиентов, не выплатив старым клиентам.
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 10:18

Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 23 сен 2014, 10:39

SashaK писал(а):
sidvicious писал(а):чем больше будет негативных отзывов, тем меньше людей в будущем они смгут обмануть


Согласен, не то чтобы негативных - просто реально правдивых! Я еще узнавала, что есть единици..которые идут туда. Как так можно? Принимать клиентов, не выплатив старым клиентам.

Да им же это только на руку, кто ж будет от дополнительных денег отказываться!
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Veronika_mir » 23 сен 2014, 10:39

Технология обмана на рынке Форекс Тренд очень интересная, если поинтересоватся..то можно многое узнать. Вот к примеру ФТ и Пантеон - это одно и тоже, сливают в один карман. Так что клиентам Пантеона тоже есть над чем задуматься, по сути тоже их такое ждет (или уже у них такое происходит).
Хорошо видно как они пиарятся на форуме ММГП. Хорошая площадочка для раскрутки пирамид.
Вначале я впринципе из-за этой площадки и доверилась ФТ.
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lera_khamitova » 23 сен 2014, 10:43

Форекс Тренд мошенники и воры!!! Это уже понятно всем!!!Ребята, кто хочет подзаработать на форексе - не ведитесь на ФТ!!! ВЫ не увидите прибыли и ваших денег тоже!!! Посмотрите на нас (на обманутых ФТ людей)!!! Сделайте личные выводы!!! И подумайте 100 раз доверять Форекс Тренд или нет!!!!
lera_khamitova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.