Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleksejP » 22 сен 2014, 14:34

После того как мои кровные 3 230 долларов зависли в этой пирамиде, я окунулся в их историю более глубоко! оказалось это не первая их пирамида и не первый опыт кидалова, до Форекс Тренда была Гамма и прочие! В общем жесть!
AleksejP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение FaireTuz » 22 сен 2014, 14:38

Да, я тоже после того, как похоронил деньги в ФорексТренде стал изучать детальнее ВСЮ информацию, что ест в интернете и много чего нового узнал для себя. Был шокирован и по поводу Гаммы с ВладмирФХ. и по поводу Пантеона. Еще я знаю про их связь со Скопалино - они прекрывают отсутствие у себя лицензии этой конторой. В общем, там у них целые схемы - они кидалы опытные.

Вот ссылка на гуд сайт - http://fxtrendscam.com
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 22 сен 2014, 14:50

FaireTuz писал(а):Да, я тоже после того, как похоронил деньги в ФорексТренде стал изучать детальнее ВСЮ информацию, что ест в интернете и много чего нового узнал для себя. Был шокирован и по поводу Гаммы с ВладмирФХ. и по поводу Пантеона. Еще я знаю про их связь со Скопалино - они прекрывают отсутствие у себя лицензии этой конторой. В общем, там у них целые схемы - они кидалы опытные.

Вот ссылка на гуд сайт - [Spam Link]




Понятное дело такие факты о компании раскрылись, потому что клиентам перестали деньги выводить. Вот люди и начали проводить своеобразные расследования. Я вообще заметил, что несколько сайтов опубликовали разоблачающие статьи о Форекс Тренде. Видимо, они тоже проделали большую работу, чтобы узнать, что оставалось в тени в отношении работы ФТ. Ведь у журналистов больше связей, чтобы узнать информацию, которую подобные компании скрывают. Самое страшное, что Форекс Тренд продолжает делать вид, что у них все хорошо. Они нагло врут всем, что компания работает как всегда и выплачивает деньги. Надеюсь, что на их удочку больше никто не поймается!
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Elena_Alexandrova » 22 сен 2014, 14:57

V.Plotnikov писал(а):
Maryana писал(а):
Pemma писал(а):

Жаль, что раньше не попалась информация о прошлом руководства Форекс Тренда. Мне даже в голову не пришло поискать о них инфу. Если бы раньше правда о их более ранних проектах открылась, мой выбор был бы не в пользу этой компании. А теперь жалко потерянные деньги, нервы и время.


Такая информация бы не просочилась бы, пока эти злоумышленники не проявили себя во всей красе. Жаль, что рынок наш до сих пор не регулируется, а учитывая, что эти личности провернули уже третью махинацию, так дело с мертвой точки сдвигать не планируется, на уровне законодательной базы.

Еще один прокол государства, что законодательной базы для регулирования рынка Форекса в нашей стране попросту нет. Как можно не замечать компанию, которая мелькает на больших биллбордах по городам Украины, при этом работает без лицензии. Пока не будет госрегулирования, такие пирамиды будут возникать, а потом еще и деньги в офшоры выводить из страны.


Я только первый раз решила сотрудничать с подобной компанией... не знала всех тонкостей( никогда бы не подумала, что можно обмануть столько людей у государства под носом и бесследно скрыться...
Elena_Alexandrova
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Triniti » 22 сен 2014, 15:00

FaireTuz писал(а):Да, я тоже после того, как похоронил деньги в ФорексТренде стал изучать детальнее ВСЮ информацию, что ест в интернете и много чего нового узнал для себя. Был шокирован и по поводу Гаммы с ВладмирФХ. и по поводу Пантеона. Еще я знаю про их связь со Скопалино - они прекрывают отсутствие у себя лицензии этой конторой. В общем, там у них целые схемы - они кидалы опытные.

Вот ссылка на гуд сайт - http://fxtrendscam.com


Я этот сайт уже наизусть выучила, несколько раз писала на электорнный адрес указанный в контактах. Надеюсь следствие продолжается. и в ближайшее время мне сообщат о том как продвигается расследование!
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение OlegG » 22 сен 2014, 15:03

AleksejP писал(а):После того как мои кровные 3 230 долларов зависли в этой пирамиде, я окунулся в их историю более глубоко! оказалось это не первая их пирамида и не первый опыт кидалова, до Форекс Тренда была Гамма и прочие! В общем жесть!


И учитывая опыт вкладчиков с вышеназванными компаниями, можно абсолютно точно сделать вывод, что своих денег мы точно больше не увидим((
OlegG
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Michanik » 22 сен 2014, 15:05

Triniti писал(а):
FaireTuz писал(а):Да, я тоже после того, как похоронил деньги в ФорексТренде стал изучать детальнее ВСЮ информацию, что ест в интернете и много чего нового узнал для себя. Был шокирован и по поводу Гаммы с ВладмирФХ. и по поводу Пантеона. Еще я знаю про их связь со Скопалино - они прекрывают отсутствие у себя лицензии этой конторой. В общем, там у них целые схемы - они кидалы опытные.

Вот ссылка на гуд сайт - [Spam Link]


Я этот сайт уже наизусть выучила, несколько раз писала на электорнный адрес указанный в контактах. Надеюсь следствие продолжается. и в ближайшее время мне сообщат о том как продвигается расследование!



Очень надеюсь на то, что прокуратура не спустит дело на тормозах. В нашей стране, за деньги можно сделать все, в том числе и отмазаться от внимания прокуратуры. Надеюсь, что ФТ не уйдет от ответственности.
Michanik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 15:09

Michanik писал(а):
Triniti писал(а):
FaireTuz писал(а):Да, я тоже после того, как похоронил деньги в ФорексТренде стал изучать детальнее ВСЮ информацию, что ест в интернете и много чего нового узнал для себя. Был шокирован и по поводу Гаммы с ВладмирФХ. и по поводу Пантеона. Еще я знаю про их связь со Скопалино - они прекрывают отсутствие у себя лицензии этой конторой. В общем, там у них целые схемы - они кидалы опытные.

Вот ссылка на гуд сайт - [Spam Link]


Я этот сайт уже наизусть выучила, несколько раз писала на электорнный адрес указанный в контактах. Надеюсь следствие продолжается. и в ближайшее время мне сообщат о том как продвигается расследование!



Очень надеюсь на то, что прокуратура не спустит дело на тормозах. В нашей стране, за деньги можно сделать все, в том числе и отмазаться от внимания прокуратуры. Надеюсь, что ФТ не уйдет от ответственности.



Уже и до прокуратуры дошло? Уже кто-то написал письмо???
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VitalyaST » 22 сен 2014, 15:14

FaireTuz писал(а):Да, я тоже после того, как похоронил деньги в ФорексТренде стал изучать детальнее ВСЮ информацию, что ест в интернете и много чего нового узнал для себя. Был шокирован и по поводу Гаммы с ВладмирФХ. и по поводу Пантеона. Еще я знаю про их связь со Скопалино - они прекрывают отсутствие у себя лицензии этой конторой. В общем, там у них целые схемы - они кидалы опытные.

Вот ссылка на гуд сайт - [Spam Link]


Еще бы опытные...там все так продуманно, что нам и не подобраться к этих уродам!
Над их договором работал не один юрист, поэтому законно к ним не подобраться..((
Последний раз редактировалось VitalyaST 22 сен 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Jylia » 22 сен 2014, 15:15

AleksejP писал(а):После того как мои кровные 3 230 долларов зависли в этой пирамиде, я окунулся в их историю более глубоко! оказалось это не первая их пирамида и не первый опыт кидалова, до Форекс Тренда была Гамма и прочие! В общем жесть!


Вот это жесть, то у них есть опыт работы в сливе средств. И по факту выйдут сухими из воды. У меня прям шансы на возвращение денег уменшились. Потому что они реально знают как забрать деньги и зачистить за собой все. Надо хорошо продумывать, как работать дальше на валютном рынке..а то можно еще попасть на таких же.
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.