Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lina » 21 сен 2014, 11:02

Типичное сообщение которое мне выскакивает когда я пытаюсь оставить описание своей проблемы:

[ img ]

Для того, чтобы что-то написать они требуют еще и к провайдеру своему идти!! Уроды![/quote]

О да, знакомая фраза. Это напоминает совдепонскую систему, когда за анекдот могли посадить, люди тихо исчезали безвести, суть такова -даже если тебе что-то не нравится замолчи навеки или рискуешь попасть в психушку, исчезнуть или тебя просто утихомирят. Как видим, даже во времена демократии свобода слова не является свободой.[/quote]

нас все больше)) людей которым не только ЛК заблокировали, но и доступы на различные форумы....а не могу на сайте ворекс тренда зайти на их форум....обидно...я бы рассказала, как они работаю и как "заботятся" о своих клиентах....уверена, что на форуме у них все хорошо, нет никаких проблем, выплаты производят в срок....хотя на самом деле, я лично, уже около месяца не могу получить свои деньги!!! [ak.gif]
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антон Синицин » 21 сен 2014, 11:05

serg.sarm1987 писал(а):Я думаю, что Вы уже знаете, как Форекс Тренд ппокрывают множество форумов?

Типичное сообщение которое мне выскакивает когда я пытаюсь оставить описание своей проблемы:

[ img ]

Для того, чтобы что-то написать они требуют еще и к провайдеру своему идти!! Уроды!
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 21 сен 2014, 11:11

Так, народ, харе плакать. Уже все слезы выплакали, больше нечем. Нервы тоже уже все съедены, поэтому включаем мозги. Есть такая оргаизация как Общество Защиты Прав Потребителя. Как оно нам может помочь? Рассказываю: там достаточно 1 жалобы с предоставлением доказательств , чтобы данная организация начала действовать. Берите договора, подкладывайте скрины, все , что есть. Нас здесь таких сотни, поэтому каждый может подать свое заявление, в любом случае, каждая ситуация у них рассматривается отдельно. Реакция по таким делам довольно быстрая. Изначально ОЗПП пытается полюбовно разрешить вопрос, но если вдруг оппонент начинает быковать, дело сразу же передается в прокуратуру , а у компании-агрессора начинаются комплексные проверки, после чего начинается раскрутка всего этого клубка - Гаммы, Владимира ФХ, Пантеона, страховой компании, Вероники Тарасовой и всего этого кодла вместе.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleX.S » 21 сен 2014, 11:19

Margo писал(а):
AleX.S писал(а):
zxVenomzx писал(а):Так ММГП это их форум, вот это так новость вот почему они еще держатся на плаву .



На плаву держаться так как деньги еще несут доверчивые вкладчики.


Да народ будет самым большим глупцом, если после прочтения всех комментариев пострадавших от Форекс Тренда, пойдет вкладывать туда деньги.



Марго, не все читают форумы. Я сам до этой жопы на форумы не заходил и не искал решение проблем.
AleX.S
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 21 сен 2014, 11:23

Да я тоже не особо на них сижу, но в свете последних событий, обстоятельства заставляют это делать. Те, кто вложил, постараемся как-то вытаскивать, но самое главное, чтобы новенькие не попались на уловки Форекс Тренда.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maryana » 21 сен 2014, 12:42

AleX.S писал(а):
Margo писал(а):
AleX.S писал(а):Так ММГП это их форум, вот это так новость вот почему они еще держатся на плаву .


Да народ будет самым большим глупцом, если после прочтения всех комментариев пострадавших от Форекс Тренда, пойдет вкладывать туда деньги.



Марго, не все читают форумы. Я сам до этой жопы на форумы не заходил и не искал решение проблем.


Аналогичная ситуация, пока петух не клюнул, и время на форумы не тратила. А надо было. Здесь реальные клиенты, пишут реальные факты о компаниях. Я без конца себя ругаю, что не изучив все в доль и поперек вляпалась в руки этим мошенникам. И добровольно отдала свои сбережения!
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kristina.P » 21 сен 2014, 12:54

Поверить не могу что я в такое влипла... !!!начала я торговать с Форекс Тренд пол года назад, постоянно были проблемы с проведением сделок.В августе месяце захотела снять деньги, и никак этого сделать не могу...на письма и звонки служба поддержки не отвечает.Узнала что эта компания работает без лицензии и я просто ужаснулась.Очень хочеться верить что всетаки денежки выведу.Но нужно что-то делать!!!Это настоящие МОШЕННИКИ!!!
Kristina.P
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение shocked » 21 сен 2014, 12:58

Margo писал(а):Да народ будет самым большим глупцом, если после прочтения всех комментариев пострадавших от Форекс Тренда, пойдет вкладывать туда деньги.



Марго, не все читают форумы. Я сам до этой жопы на форумы не заходил и не искал решение проблем.[/quote]

Да я тоже не особо на них сижу, но в свете последних событий, обстоятельства заставляют это делать. Те, кто вложил, постараемся как-то вытаскивать, но самое главное, чтобы новенькие не попались на уловки Форекс Тренда.[/quote]

И я раньше вообще не сидел на форумах и не понимал. честно говоря, зачем они нужны. А вот теперь мигом все дошло до меня). Вот сижу теперь и пристально слежу за новостями и всей поступающей от людей информацией. Причем делаю это сразу на нескольких форумах и сатйах - надеюсь. что не упущу важных новостей и хоть какого-нибудь шанса вернуть свои деньги.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Farhad » 21 сен 2014, 13:03

Maryana писал(а):
AleX.S писал(а):
Margo писал(а):
Да народ будет самым большим глупцом, если после прочтения всех комментариев пострадавших от Форекс Тренда, пойдет вкладывать туда деньги.



Марго, не все читают форумы. Я сам до этой жопы на форумы не заходил и не искал решение проблем.


Аналогичная ситуация, пока петух не клюнул, и время на форумы не тратила. А надо было. Здесь реальные клиенты, пишут реальные факты о компаниях. Я без конца себя ругаю, что не изучив все в доль и поперек вляпалась в руки этим мошенникам. И добровольно отдала свои сбережения!


Дак они так красиво сначал всё расказали, внушили доверие, действовали прям как гипнотезеры, а сейчас действие гипноза закончилось и мы начинаем воспринимать реальность такой какая она есть и деньги нам уже не вернуть!
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Taras » 21 сен 2014, 13:18

Это обычная финансовая пирамида!!!То что компания работает без лицензии, это уже говорит о том что это не чистая на руку компания!!Обманули своих клиентов, забрали деньги, а теперь закрываются, а деньги не возвращают...Нужно обращаться в прокуратуру!!!
Taras
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 13:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.