Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 20 сен 2014, 21:28

Алексей В писал(а):Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!


Очень жаль, что сложилась такая ситуация и мы все в ней погрузли!!!! Почему ФТ так себя и дальше ведет?!! Они нарушаю все возможные регламенты!!! Одно я точно знаю, нам необходимо что-то делать!!! Нельзя сидеть и вот так просто писать тут о своей беде!!!!! Нам необходимо собираться уже в реальной жизни и принимат какие то реальные действия, иначе нам не видать своих денег!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 20 сен 2014, 21:41

fx_ksu писал(а):скринов только по заблокированному аккаутну за последние 2 дня уже штук 30... скоро галлерею смогу открывать)))


так тут и открывай, чтобы и остальные видели, как мило работает компания Форекс Тренд [af.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 00:32

ubonnnty писал(а):
fx_ksu писал(а):скринов только по заблокированному аккаутну за последние 2 дня уже штук 30... скоро галлерею смогу открывать)))


так тут и открывай, чтобы и остальные видели, как мило работает компания Форекс Тренд [af.gif]


а я лох редкостный(( даже скринов сделать не могу, так как личный кабинет закрыт еще с начала сентября...
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 21 сен 2014, 08:42

Roman74 писал(а):
Irina002 писал(а):
Roman74 писал(а):ребята, кто носил заявления в органы. что говорят? у нас приняли, сказали, что будут разбираться :) очень надеюсь, что это не просто слова

Я очень бы хотелось бы узнать) Но я думаю что если бы мы написали коллективную жалобу, то был бы возможно толк [ad.gif]


а мы как раз и написали коллективную) теперь вот ждем, что из этого выйдет

Не думаю, что этот вопрос решится так вот сразу, но будем ждать, надеясь на позитивный результат, так как выхода другого у нас нет.
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение serg.sarm1987 » 21 сен 2014, 09:45

Я думаю, что Вы уже знаете, как Форекс Тренд ппокрывают множество форумов?

Типичное сообщение которое мне выскакивает когда я пытаюсь оставить описание своей проблемы:

[ img ]

Для того, чтобы что-то написать они требуют еще и к провайдеру своему идти!! Уроды!
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение PetGer » 21 сен 2014, 10:32

serg.sarm1987 писал(а):Я думаю, что Вы уже знаете, как Форекс Тренд ппокрывают множество форумов?

Да, действительно. Я тоже сталкивался с тем, что с многих форумов просто удаляют сообщения, а пользователя банят под предлогом, что он бот. Это возмутительно!
Из за такой недобросовестной работы наших форумов мы как пользователи не можем выбрать качественную компанию для работы.
PetGer
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 21 сен 2014, 10:50

Anton65 писал(а):
Алексей В писал(а):Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!


Очень жаль, что сложилась такая ситуация и мы все в ней погрузли!!!! Почему ФТ так себя и дальше ведет?!! Они нарушаю все возможные регламенты!!! Одно я точно знаю, нам необходимо что-то делать!!! Нельзя сидеть и вот так просто писать тут о своей беде!!!!! Нам необходимо собираться уже в реальной жизни и принимат какие то реальные действия, иначе нам не видать своих денег!!!!


Я уже писала, что нужно обращаться в обществ озащиты прав потребителя. там не только на словах и бумажках помогут, а предпримут всевозможные меры.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 21 сен 2014, 10:54

serg.sarm1987 писал(а):Я думаю, что Вы уже знаете, как Форекс Тренд ппокрывают множество форумов?

Типичное сообщение которое мне выскакивает когда я пытаюсь оставить описание своей проблемы:

[ img ]

Для того, чтобы что-то написать они требуют еще и к провайдеру своему идти!! Уроды!


О да, знакомая фраза. Это напоминает совдепонскую систему, когда за анекдот могли посадить, люди тихо исчезали безвести, суть такова -даже если тебе что-то не нравится замолчи навеки или рискуешь попасть в психушку, исчезнуть или тебя просто утихомирят. Как видим, даже во времена демократии свобода слова не является свободой.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антон Синицин » 21 сен 2014, 10:58

Алексей В писал(а):Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lina » 21 сен 2014, 10:59

Serena_Fisher писал(а):
ubonnnty писал(а):
fx_ksu писал(а):скринов только по заблокированному аккаутну за последние 2 дня уже штук 30... скоро галлерею смогу открывать)))


так тут и открывай, чтобы и остальные видели, как мило работает компания Форекс Тренд [af.gif]


а я лох редкостный(( даже скринов сделать не могу, так как личный кабинет закрыт еще с начала сентября...



почему сразу лох??? мне тоже заблокировали ЛК практически сразу, после заказа вывода средств....да я и подумать не могла, во что я попала...ведь форекс тренд себя зарекомендовал на рынке как профессионалы! компания, которая переживает за своих клиентов и делает все возможное, чтобы клиент был доволен!!! а тут такое... [ak.gif]
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.