Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 20 сен 2014, 11:56

Сотрудники таких офисов это просто марионетки. Им что сказали "сверху" говорить и делать то они и делают. Мне вот попался ресурс fxtrendscam.com. Тут тоже написано много о том как Форекс Тренд клиентов обманывал. Им можно отправить свою историю работы с Форекс Трендом. Может это хоть чем-то поможет.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение everest5 » 20 сен 2014, 12:00

Шила писал(а):Народ, как успехи вообще? Хоть кто то ходил к ним в офис???


Я на форумах где-то читал, что недавно собиралось несколько десятков человек у них под киевским офисом. Жаль, меня в городе не было - я бы тоже пошёл
everest5
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 20 сен 2014, 12:07

everest5 писал(а):
Шила писал(а):Народ, как успехи вообще? Хоть кто то ходил к ним в офис???


Я на форумах где-то читал, что недавно собиралось несколько десятков человек у них под киевским офисом. Жаль, меня в городе не было - я бы тоже пошёл


А чего можно добиться таким образом? Офис им разгромить, чтобы и нас еще посадили? Или кто-то надеялся найти в их офисе горы наших денег в виде наличности. Здесь нужно действовать по закону пока компания вообще не закрылась и не удалила свой сайт. Если суд обяжет Форекс Тренд возместить ущерб клиентам то это будет победа. А простые хождения в офис думаю мало что дадут. Ведь если руководство раньше уже проворачивало подобные схемы, то к такому развитию событий они уже готовы.
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VaselisaPrekrasnaya » 20 сен 2014, 12:22

everest5 писал(а):
Шила писал(а):Народ, как успехи вообще? Хоть кто то ходил к ним в офис???


Я на форумах где-то читал, что недавно собиралось несколько десятков человек у них под киевским офисом. Жаль, меня в городе не было - я бы тоже пошёл


По поводу ситуации с Форекс Трендом я с людьми общаюсь не только здесь. И я тоже слышала, что недовольные клиенты собирались массово посетить офисы компании. Интересно дошел ли кто-то с таким "визитом вежливости" в какой-то офис Форекс Тренд. Я бы тоже сходила, но в моем городе офиса этой компании нет. А до ближайшего ехать на поезде около 4 часов. Пришлось бы целый день потратить. Да и таким образом можно прокатать полсуммы, которую зажала компания. Я в моем маленьком городке вообще без понятия что делать. Говорила со знакомым милиционером и он сказал, что в наши участки с такой проблемой можно даже не соваться, потому что просто на смех поднимут. Единственное, что видимо, можно сделать так это собирать все что можно использовать как доказательства.
VaselisaPrekrasnaya
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ForestFrog » 20 сен 2014, 12:31

Артем Усов писал(а):
На сайте даже написано про кабинет: компания имеет право блокировать доступ к торговому счету при нарушении условий договора, а также если клиент пишет негатив на компанию, или в его кабинет зашел посторонний человек. При этом доказать виновность практически невозможно.

действительно, что за хамство негатив то писать??? блокирование лк слишком мягкое наказание для негодяя, который осмелился нехорошее сказать!!!!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение pravda-mir » 20 сен 2014, 12:35

Pemma писал(а):Сотрудники таких офисов это просто марионетки. Им что сказали "сверху" говорить и делать то они и делают. Мне вот попался ресурс fxtrendscam.com. Тут тоже написано много о том как Форекс Тренд клиентов обманывал. Им можно отправить свою историю работы с Форекс Трендом. Может это хоть чем-то поможет.


Спасибо большое также напишу свою историю о мошенничестве Форекс Тренд.
pravda-mir
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 20 сен 2014, 12:52

ForestFrog писал(а):
Артем Усов писал(а):
На сайте даже написано про кабинет: компания имеет право блокировать доступ к торговому счету при нарушении условий договора, а также если клиент пишет негатив на компанию, или в его кабинет зашел посторонний человек. При этом доказать виновность практически невозможно.

действительно, что за хамство негатив то писать??? блокирование лк слишком мягкое наказание для негодяя, который осмелился нехорошее сказать!!!!


В регламенте Форекс Тренда вроде было написано что-то про право компании блокировать кабинет в ходе разбирательств, если на счету клиента происходит странная активность. Но только вот компания не уточнила что попадает под понятие этой странной подозрительной активности и теперь блокирует клиентов на лево и на право.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение PanBoykoff » 20 сен 2014, 13:00

Fxmaster писал(а):
stella писал(а):
Nickas писал(а):да просто девочки отвечают....посадили, дали текст и все...мне их даже жаль....ведь такая порция негатива, а наверняка за копейки.....


А может вообще за спасибо, откуда у них деньги [ak.gif]



Есть у них деньги! Наши деньги между прочим! Они ведь и дальше людей завлекают, значит и смысл платить сотрудникам еще есть.[/quote]


Ну да. Они видно возлагают надежды на новости об очередных конкурсах, вебинарах и открытии новых отделений. Вот люди, которые еще не работали с компанией, посмотрят, что на сайте в форуме жалоб нет, судя по новостям компания работает и поверят обещаниям больших прибылей. А когда сами столкнуться с невыводом денег уже поздно будет. Да и вообще впечатление такое, что пока сотрудники компании видят, что клиента можно уговорить больше денег вложить в компанию, они вежливые, а как только становится очевидно что клиент уже ни копейки не даст компании, то они сразу либо морозятся, либо грубят.
PanBoykoff
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение PanBoykoff » 20 сен 2014, 13:08

Шила писал(а):
AleksejP писал(а):
stella писал(а):Народ, хоть у кого то получилось вывести свои средства из ФТ?


Я еще месяц назад вывела крупную сумму, у меня там копейки остались, сейчас аккаунт заблокирован. и я конечно рада что вовремя вывела. АФЕРЮГИ



Вам повезло! Видно прекращение выплат прекратилось не сразу, а постепенно. Иначе если бы это произошло единовременно, то представьте сколько людей подняли бы панику! В августе например на тех кто жаловался на проблемы с выводом сразу смотрели косо и говорили что все это глупости. а вот после того как люди сами начали проверять выводятся ли деньги все стало предельно ясно. Форекс Тренд вряд ли вырулит из этой ситации. Крупные инвесторы их теперь стороной обходят и денежный оборот брать просто неоткуда. Вообще страшно, что в один прекрасный день объявят, что такой компании как Форекс Тренд больше нет, а клиенты могут делать что хотят
PanBoykoff
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 20 сен 2014, 13:14

PanBoykoff писал(а):Вам повезло! Видно прекращение выплат прекратилось не сразу, а постепенно. Иначе если бы это произошло единовременно, то представьте сколько людей подняли бы панику! В августе например на тех кто жаловался на проблемы с выводом сразу смотрели косо и говорили что все это глупости. а вот после того как люди сами начали проверять выводятся ли деньги все стало предельно ясно. Форекс Тренд вряд ли вырулит из этой ситации. Крупные инвесторы их теперь стороной обходят и денежный оборот брать просто неоткуда. Вообще страшно, что в один прекрасный день объявят, что такой компании как Форекс Тренд больше нет, а клиенты могут делать что хотят


так не объявят. скажут конкуренты-хакеры-кризис-технические проблемы
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.