Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 17:22

veniamin.fillipovich писал(а):
Anastasija писал(а):
luida писал(а):Нервы свои надо поберечь, пока что никаких сдвигов нет. Все стоит на месте, я жду новостей от знакомого юриста.

Ну если дождетесь, то и нам обязательно сообщите! Нужно решать эту проблему вместе!


юрист, это хорошо, нужно объеденять все наши силы в одну и тогда, возможно мы и чего и добьемся, на свою сторону !!! держимся вместе! правда на нашей стороне. объязательно пишите, всес вои мысли, что как разрешить данную проблему ... спасибо!

В нашей стране с ними судится - шансы минимальны, в договоре написано, что компания не несет ответственность за Ваши деньги. Разговаривал с юристами, посоветовали напрямую обращаться в международные инстанции, будет шанс хоть какой-то. Есть вариант подать коллективный иск в суд, это намного дешевле. А в одиночку с ними боротся нереально.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleksejP » 19 сен 2014, 17:47

stella писал(а):
TopRank77 писал(а):Народ, хоть у кого то получилось вывести свои средства из ФТ?


не получилось...именно поэтому мы здесь и сидим и ищем пути...и возможности...потому что не знаем к кому обратиться и с какими заявами ....надо очень хороших спецов подключить...а на это нужны деньги очень хорошие....



Те, юристы, с кем я общался говорят, что нужны какие-то профильные, те, которые такими проблемами занимаются! Где таких взять?
AleksejP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 19 сен 2014, 20:17

AleksejP писал(а):
stella писал(а):
TopRank77 писал(а):Народ, хоть у кого то получилось вывести свои средства из ФТ?


Я еще месяц назад вывела крупную сумму, у меня там копейки остались, сейчас аккаунт заблокирован. и я конечно рада что вовремя вывела. АФЕРЮГИ
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 19 сен 2014, 20:21

Kaktus_1590 писал(а):я слабо верюв в озможность решения нашей проблемы, но надеяться все же остается...


Если бы они хотя бы завтраками кормили. а так они только грубят блокируют и морозятся. надежды нет
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 19 сен 2014, 20:22

Народ, как успехи вообще? Хоть кто то ходил к ним в офис???
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Fxmaster » 19 сен 2014, 20:36

stella писал(а):
Nickas писал(а):да просто девочки отвечают....посадили, дали текст и все...мне их даже жаль....ведь такая порция негатива, а наверняка за копейки.....


А может вообще за спасибо, откуда у них деньги [ak.gif]
[/quote]


Есть у них деньги! Наши деньги между прочим! Они ведь и дальше людей завлекают, значит и смысл платить сотрудникам еще есть.
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение serg.sarm1987 » 20 сен 2014, 09:32

kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать?

Если Вам еще не закрыли доступ к личному кабинету, необходимо сделать скрин кабинета.
сохраните все письма переписки с СП, если они у Вас есть.
Также необходимо нам писать коллективную жалобу, так как одиночные обращения не кто не будет рассматривать, это мы можем обсуждать только в ЛС.
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Vasek » 20 сен 2014, 09:47

Шила писал(а):Народ, как успехи вообще? Хоть кто то ходил к ним в офис???


Хороших новостей пока что нет. От всех кто ходил в офис я слышал что большинство офисов закрыты, а там где открыты, то ток начинали розговор о невыплате, то говорили ,что всё норм будет, ждите, эт временные трудности и мягко говоря выставляли за двери.
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Farhad » 20 сен 2014, 09:51

Vasek писал(а):
Шила писал(а):Народ, как успехи вообще? Хоть кто то ходил к ним в офис???


Хороших новостей пока что нет. От всех кто ходил в офис я слышал что большинство офисов закрыты, а там где открыты, то ток начинали розговор о невыплате, то говорили ,что всё норм будет, ждите, эт временные трудности и мягко говоря выставляли за двери.


Yужно не по одному туда ходит, потому что на тебя одного они не обратят внимание, ответят, что ты бредиш, что у них всё хорошо, а вот если нас будет много, тогда и результат будет эфективен.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Olen_ka1809 » 20 сен 2014, 10:30

Farhad писал(а):
Vasek писал(а):
Шила писал(а):Народ, как успехи вообще? Хоть кто то ходил к ним в офис???


Хороших новостей пока что нет. От всех кто ходил в офис я слышал что большинство офисов закрыты, а там где открыты, то ток начинали розговор о невыплате, то говорили ,что всё норм будет, ждите, эт временные трудности и мягко говоря выставляли за двери.


Yужно не по одному туда ходит, потому что на тебя одного они не обратят внимание, ответят, что ты бредиш, что у них всё хорошо, а вот если нас будет много, тогда и результат будет эфективен.


Да по одному "обработать" нас им легко, а когда в один офис придёт до 100 человек, то они не смогут нам дать отпор.
Olen_ka1809
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron