Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение OlegG » 19 сен 2014, 15:36

V.Plotnikov писал(а):
lera_khamitova писал(а):Я не думаю, что крупные инвесторы смогут вывести их вложения... Форекс Трен не выплачивает деньги никому уже в течение месяца, а может и больше!!! Денег просто НЕТ!!! Вернее, они есть, но не для нас и уже не в нашей стране((( Все было продумано уже давно... ОБОБРАТЬ И СВАЛИТЬ!!!!

Я бы не был так категоричен. Вип клиенты вполне могут нанять лучших юристов, поднять максимальный шум в СМИ и выиграть дело. Поэтому, не думаю, что Фт хотят навредить себе.


Я тоже думаю, что все задумано с расчетом на мелких клиентов... а их в компании оооочень много, ведь они не захотят подымать шумиху... это дорого и большинству не по карману!
с купными больше проблем будет чем выгоды!
OlegG
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 15:37

Margo писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Pemma писал(а):А мне вот только что вообще попалась новость компании о том, что она продлевает регистрацию по акции "Миллион в умелые руки"! Они там что, издеваются что ли? Или "умелые руки" это они про себя? Продили регистрацию и ждут пока к ним деньги продолжат стекаться!


Действительно, зачем проводить акции? Да, все просто! Форекс Тренд прикрываясь конкурсами, акциями, пиаром, дорогущей рекламой пытаются замылить глаза. Уже достоверно известно, что создатели Форекс Тренда, это те же люди, что создали пирамиды Гамма и Владимир ФХ, жаль, что я совсем недавно об этом узнал! Выводи сделайте сами.


Ну, конечно, наглости Форекс Тренда нет границ. Почему бы еще не содрать с людей денег? ищут новые жертвы.


Да и вообще говорят, что они стремительно сейчас продвигают проект в Белоруссии. Большие билборды по городу, реклама в интернете...большие вложения. Не наши ли деньги проводят?
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KolenkaTR » 19 сен 2014, 15:42

millee писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Артем Усов писал(а):
Я тоже видел что писали, но скринов я например не видел. Поэтому точно сказать не могу правда или нет. Вчера к примеру полдня потратил для сбора хоть какой то информации о не выплатах. В итоге так ничего важного и не нашел. Все люди только в ожидании... А компания только обещает.



Одни слухи и домыслы - никто конкретно не знает как протекает ситуация, вот это и огорчает больше всего.


ну почему же. мы выяснили:

1) форекс тренд - пирамида
2) ноги у компании растут из запорожья и днепропетровска
3) ведущие трейдеры - подставные лица
4) вывести деньги люди не могу с августа
5) невыполненных заявок на вывод тысячи
6) добиться чего-либо можно лишь через прокуратуру, но надо собирать больше доказательств.

теперь нужно зафиксировать личный кабинет кому-то, у кого еще есть доступ к нему и записать разговор с поддержкой, чтобы была слышна официальная позиция компании

ничего себе, сколько нового узнал!!! забыли упомянуть о форуме ММГП, который куплен компанией для собственного пиара, которое выдается за независимое мнение клиентов. знайте и не работайте с Форекс Тренд! на лицо все признаки мошенничества
KolenkaTR
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение zxVenomzx » 19 сен 2014, 15:44

Так ММГП это их форум, вот это так новость вот почему они еще держатся на плаву .
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анри Матисс » 19 сен 2014, 15:45

Pemma писал(а):
VaselisaPrekrasnaya писал(а):
Pemma писал(а):А мне вот только что вообще попалась новость компании о том, что она продлевает регистрацию по акции "Миллион в умелые руки"! Они там что, издеваются что ли? Или "умелые руки" это они про себя? Продили регистрацию и ждут пока к ним деньги продолжат стекаться!



Так может если еще хоть какое-то движение на сайте у них происходит то есть шанс получить наши деньги? Ведь зачем продолжать писать про какие-то конкурсы?



Зачем? Да ведь это очередное замыливание глаз. Ведь недовольных сейчас много. Люди звонят в компанию, приходят в ее отделения, требуют ответов и готовят иски. Видимо в Форекс Тренде опасаются что их поймают на горячем. Вот и пишут в новостях для отвода глаз глупости всякие. Если бы компания действительно хотела заявить о том что у нее все хорошо то это бы сделало руководство и так чтобы это увидели и услышали все.


Да здесь все и так понятно, они, просто на просто тянут время. Ведь большое количество людей, тупо ведется на рекламу, а каждый день на плаву, это новый человек, который несет к ним деньги. Как только запахнет для них паленым, сразу свалят куда то из страны.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleX.S » 19 сен 2014, 15:54

zxVenomzx писал(а):Так ММГП это их форум, вот это так новость вот почему они еще держатся на плаву .



На плаву держаться так как деньги еще несут доверчивые вкладчики.
AleX.S
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 15:56

V.Plotnikov писал(а):
Margo писал(а):
Pemma писал(а):А мне вот только что вообще попалась новость компании о том, что она продлевает регистрацию по акции "Миллион в умелые руки"! Они там что, издеваются что ли? Или "умелые руки" это они про себя? Продили регистрацию и ждут пока к ним деньги продолжат стекаться!


Действительно, зачем проводить акции? Да, все просто! Форекс Тренд прикрываясь конкурсами, акциями, пиаром, дорогущей рекламой пытаются замылить глаза. Уже достоверно известно, что создатели Форекс Тренда, это те же люди, что создали пирамиды Гамма и Владимир ФХ, жаль, что я совсем недавно об этом узнал! Выводи сделайте сами.


Ну, конечно, наглости Форекс Тренда нет границ. Почему бы еще не содрать с людей денег? ищут новые жертвы.


Да и вообще говорят, что они стремительно сейчас продвигают проект в Белоруссии. Большие билборды по городу, реклама в интернете...большие вложения. Не наши ли деньги проводят?[/quote]

Вообще ничего не понимаю. Если они планируют сотрудничать с другими странами, зачем кидать всех клиентов тех что сейчас. Не думаю что после того как люди прочитают отзывы о компании, инвестируют хоть рубль!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 19 сен 2014, 16:01

Хорошо бы если бы вы его выложили не среди кинутых форекс трендом, а в самый рассадник зла - на форум фт. Но вас туда со скрином не пропустят, вот в чем вся ирония.[/quote]

Мои попытки написать комменты на форуме Форекс Тренд закончились провалом. Все затирается в течении 30 мин. Никакие скрины не проходят и вовсе. Компания принимает только позитивные отзывы, это и показывает, что настоящая конторка.[/quote]

меня вообще заблокировали.... [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif] ничего написать не могу.....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение avatar22 » 19 сен 2014, 16:04

Mark92 писал(а):
Pemma писал(а):А мне вот только что вообще попалась новость компании о том, что она продлевает регистрацию по акции "Миллион в умелые руки"! Они там что, издеваются что ли? Или "умелые руки" это они про себя? Продили регистрацию и ждут пока к ним деньги продолжат стекаться!


По ходу это только выплаты прекратились, а в остальном компания продолжает работать в том же режиме, заманивая все новых и новых клиентов своими акциями, которые обещают золотые горы(. Мали им наших денег, хотят еще наживиться!


Пострадавший форекс треда снял видео, и ситуация аналогичная как ту нас всех. Кинули на деньги. Это кстати очень хорошее д оказательство, несмотря на то что они и блокируют личный кабинет и на звонкуи не отвечают! Просмотрите обязательно! https://www.youtube.com/watch?v=6Xl0xChSYyk
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentinka » 19 сен 2014, 16:07

Ну, конечно, наглости Форекс Тренда нет границ. Почему бы еще не содрать с людей денег? ищут новые жертвы.[/quote]

Да и вообще говорят, что они стремительно сейчас продвигают проект в Белоруссии. Большие билборды по городу, реклама в интернете...большие вложения. Не наши ли деньги проводят?[/quote]

Вообще ничего не понимаю. Если они планируют сотрудничать с другими странами, зачем кидать всех клиентов тех что сейчас. Не думаю что после того как люди прочитают отзывы о компании, инвестируют хоть рубль![/quote]

С одной стороны верно, Клиенты могут прочитать и не инвестировать...Но есть несколько но...Вы читали форумы, прежде чем инвестировали? А ведь давно уже есть информация на форумах о том, что творцы ФТ, ранее уже организовывали несколько пирамид, которые развалились.Честно скажу, я-нет, иначе бы не попалась.
А во-вторых, надо же за что-то офисы открывать, ведь организация деятельность никакую кроме сбора денег не ведёт.А офисы открываются за счёт наших и ваших вкладов.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.