Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Olen_ka1809 » 18 сен 2014, 21:55

Irina002 писал(а):
Olen_ka1809 писал(а):Хочу по возмущаться по поводу происходящего! Компания Форекс Тренд по неизвестным причинам не отдает мне мои деньги! Но и это не все. Я заказала вывод денег 7 сентября, а когда выплаты мне так и не пришли в положенное время, я начала им звонить. Но они просто-напросто не взяли трубку и так продолжается по сегодняшний день! А 15 сентября мне вообще заблокировали вход в личный кабинет. И вот теперь ни денег, ни связи с ними. На память только скриншот заявки остался. Хорошо, что я имею привычку все свои электронные дела, связанные с деньгами, скриншотить на всякий случай. Только я не думала, что в случае с Форекс Трендом надо было каждую деталь личного кабинета скриншотить. Сотрудничаю с ними уже почти год — все было отлично. Я инвестировала в ПАММ-индекс и была очень довольна. Но сейчас что-то непонятное начало происходить. Вот полезла в интернет, а тут, оказывается, так много таких же, как и я.

Могу Вам сказать что ситуация в которой сейчас оказались Вы, это на данный момент стандартное положение вещей. Компания не выплачивает деньги всем клиентам, а ещё когда начнешь жаловаться им, то они блокируют личный кабинет [ak.gif]


Тогда остается только один выход ити в офис и " бомбить" их там. Раз они трубки не берут и личные кабинеты блокируют!!!
Olen_ka1809
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Vitaliy_Nikitin » 18 сен 2014, 23:03

Olen_ka1809 писал(а):
Irina002 писал(а):
Olen_ka1809 писал(а):Хочу по возмущаться по поводу происходящего! Компания Форекс Тренд по неизвестным причинам не отдает мне мои деньги! Но и это не все. Я заказала вывод денег 7 сентября, а когда выплаты мне так и не пришли в положенное время, я начала им звонить. Но они просто-напросто не взяли трубку и так продолжается по сегодняшний день! А 15 сентября мне вообще заблокировали вход в личный кабинет. И вот теперь ни денег, ни связи с ними. На память только скриншот заявки остался. Хорошо, что я имею привычку все свои электронные дела, связанные с деньгами, скриншотить на всякий случай. Только я не думала, что в случае с Форекс Трендом надо было каждую деталь личного кабинета скриншотить. Сотрудничаю с ними уже почти год — все было отлично. Я инвестировала в ПАММ-индекс и была очень довольна. Но сейчас что-то непонятное начало происходить. Вот полезла в интернет, а тут, оказывается, так много таких же, как и я.

Могу Вам сказать что ситуация в которой сейчас оказались Вы, это на данный момент стандартное положение вещей. Компания не выплачивает деньги всем клиентам, а ещё когда начнешь жаловаться им, то они блокируют личный кабинет [ak.gif]


Тогда остается только один выход ити в офис и " бомбить" их там. Раз они трубки не берут и личные кабинеты блокируют!!!

В моем городе нет представительства ФТ, а ехать в другой что бы увидеть закрытые двери как то не хочеться.
Vitaliy_Nikitin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 23:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lanna » 18 сен 2014, 23:11

Lukas Arts писал(а):
759 писал(а):Очень плохое обслуживание клиентов!!!
Я не могу вывести деньги уже три недели и начинаю очень сильно паниковать !!!
Почему служба поддержки не реагирует на мои письма???
Люди, у кого такая же проблема, давайте писать обращение все вместе, может совесть у них проснется!!!!


Владельцам компании хотелось бы задать вопрос «на что вы рассчитывали». Не ужели вы надеетесь что вся Ваша махинация пройдет без болезненно, и что все обманутые клиенты просто Вам это спустят. Мы собрали группу где все обманутые клиенты собирают данные и подписи и подают на Вас в суд. Тем более что у нас есть доказательства мошенничества!!!!!!! А Ваши отговорки о подписанном договоре о рисках не имеет ни какой юр. Силы!!!!!


Помоему, владельцам компании абсолютно фиолетово на наши подписи и действия. Для них всё, что мы делаем - как мышиная возня.
Я больше чем уверена, что, даже если мы добьёмся наказания для форекс тренда, основатели данной афёры выйдут сухими из воды, а под наказание отдадут (понятно, что за определённую мзду) какую-то свою шестёрку.
Lanna
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 13:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение nastya.krutko.1979 » 19 сен 2014, 06:07

Обидно осознавать, что наши с вами деньги осели толстым слоем в карманах мошенников... Где их искать??? Главный консультативный центр компании находится в Днепропетровске, а главный офис и
юридическая регистрация в Новой Зеландии. Кроме того, финансовым управляющим компании была Scopalino Trading Limited, зарегистрированная на Кипре, так что деньги могут быть уже далеко за пределами страны(((
nastya.krutko.1979
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lera_khamitova » 19 сен 2014, 08:09

Честно говоря, еще раздражает то, что в инете много правдивой информации просто удаляют (пр. истории кинутых клиентов и т.д.) Остаются только пложительные комменты.... типа, поспотрите
как у нас все гладко... Господа не верьте ни единому слову от FT!!!! Цель у них одна - обмануть,ограбить, скрыться с наворованным.
lera_khamitova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 19 сен 2014, 08:25

lera_khamitova писал(а):Честно говоря, еще раздражает то, что в инете много правдивой информации просто удаляют (пр. истории кинутых клиентов и т.д.) Остаются только пложительные комменты.... типа, поспотрите
как у нас все гладко... Господа не верьте ни единому слову от FT!!!! Цель у них одна - обмануть,ограбить, скрыться с наворованным.


все решают деньги, господа. по всей видимости, у форекс тренда их еще достаточно
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение prokopenko-yulechka » 19 сен 2014, 08:49

Нужно найти и привлечь к ответственности всех виновных!!!Понятно, что мы не сможем вернуть наши вложения, но засадить этих шарлатанов мы просто обязаны!!! Если сегодня им все благополучно сойдет с рук, то завтра они откроют такую жеконтору с новым именем и опять пострадают миллионы людей!!!
prokopenko-yulechka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 19 сен 2014, 08:54

Смотрите что я случайно узрел на ммджипи) Но не долго висело это сообщение. Сейчас его естественно там нет. Весь негатив справно удаляют.
[ img ]
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Appolo1972 » 19 сен 2014, 09:46

loz писал(а):Смотрите что я случайно узрел на ммджипи) Но не долго висело это сообщение. Сейчас его естественно там нет. Весь негатив справно удаляют.
[ img ]

вот это дааа!! неужели прозрели? а раньше так нахваливали этот Форек-тренд, что прям лучший брокер, конкуренты типо курят нервно в сторонке..
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 19 сен 2014, 10:08

Appolo1972 писал(а):
loz писал(а):Смотрите что я случайно узрел на ммджипи) Но не долго висело это сообщение. Сейчас его естественно там нет. Весь негатив справно удаляют.
[ img ]

вот это дааа!! неужели прозрели? а раньше так нахваливали этот Форек-тренд, что прям лучший брокер, конкуренты типо курят нервно в сторонке..


это недочет их администраторов) форума то есть) там сразу подобное удаляют, так что не обнадеживайте себя
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.