Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 13:31

Решетникова-М писал(а):
Артем Усов писал(а):Аналогичная ситуация. Заказал вывод, в начали все такими приветливыми были. После того как прошел регламент и начал названивать, они просто игнорили мои вопросы, и закрыли мне доступ. Сайт то у меня работает, а личный кабинет нет.


Ну а с чего сайту не работать? Они же создают видимость что все на самом деле продолжат функционировать в прежнем ритме. Поражает как оказывается умеют врать эти мерзавцы.


Я такое написал потому что многие говорят что они не могут даже на сайт зайти. Типа закрыт доступ к сайту по ай пи адресу.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 13:34

Артем Усов писал(а):
Я такое написал потому что многие говорят что они не могут даже на сайт зайти. Типа закрыт доступ к сайту по ай пи адресу.



Ааа... ну такого еще не встречала...Что же нужно сделать чтобы заблокировали доступ айпи? Это перебор вообще.........
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 13:35

Решетникова-М писал(а):
Артем Усов писал(а):Аналогичная ситуация. Заказал вывод, в начали все такими приветливыми были. После того как прошел регламент и начал названивать, они просто игнорили мои вопросы, и закрыли мне доступ. Сайт то у меня работает, а личный кабинет нет.


Ну а с чего сайту не работать? Они же создают видимость что все на самом деле продолжат функционировать в прежнем ритме. Поражает как оказывается умеют врать эти мерзавцы.



Та многие здесь писали, что и сайт не работал. Я лично такого не замечал. Видел, что чат не работал. Но самое главное, что ЛК не работают. Так они еще и акции пускают, показывают, что у них все стабильно, аж смешно смотреть.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 13:37

Решетникова-М писал(а):
Артем Усов писал(а):
Я такое написал потому что многие говорят что они не могут даже на сайт зайти. Типа закрыт доступ к сайту по ай пи адресу.



Ааа... ну такого еще не встречала...Что же нужно сделать чтобы заблокировали доступ айпи? Это перебор вообще.........


Мошенники всегда, и на все готовы! Главная цель - заманить к себе клиентов! А вот различить нормальную компанию от мошенников практически невозможно!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 13:42

Pemma писал(а):
ubonnnty писал(а):
Артем Усов писал(а):На них уже кучу заявлений написали. Даже обращались к юристу, но пока сдвигов никаких. Юрист сказал что доказать и вернуть свои деньги практически нереально. Я немного подумал и понимаю, если все так сложно то я могу на суды потратить еще больше чем вложил в ФТ.


И что он сказал, что просто оставить эту тему и постараться забыть про деньги?!



Главная проблема в том, что в договоре у компании прописано, что не несет она ответственности за наши потери. А если клиент еще и в личный кабинет зайти не может то тогда вообще сложно доказать что имеешь отношение к компании. А в Форекс тренде только и рады стараться - если слишком настойчиво с ними отношения выяснять, то они просто блокируют доступ к лк. Да и я сомневаюсь, что у нас есть законы, которые подскажут как действовать в отношении форекс компаний нечестных.


Про законы согласен, тут вообще никак не доказать свою правоту - в РФ никак не регулируется, оно и понятно, что самому же правительству невыгодно устанавливать контроль и выводить из тени такого рода компании. Уверен, что есть на рынке и такие компании, которые находятся под контролем каких-нибудь чиновников, а по-другому никак не объяснить то, почему так медленно идет процесс установления контроля! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maryana » 18 сен 2014, 13:43

Решетникова-М писал(а):
ubonnnty писал(а):Внимание! Внимание! На форуме Форекс Тренд еще одному клиенту очень повезло. Он разместил сообщение о невыводе и админы не успели удалить... Странно, что-то в последнее время они как-то срабатывают с опозданием!


Ну что сказать, ожидаем пополнения в наших рядах. Представляю как человеку, защищаешь защищаешь...а они оказываются мошенниками и кидают тебя.


Девушка, такая теплота в приветствии чувствуется)) Видимо Вы уже смирились со своей ситуацией, может подскажите, как абстрагироваться...Я уже потихоньку схожу с ума. Мне правда очень жаль своих денег, которые отлаживала в течении года ущемляя и себя и ребенка в дополнительных радостях!
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 13:43

V.Plotnikov писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Артем Усов писал(а):Аналогичная ситуация. Заказал вывод, в начали все такими приветливыми были. После того как прошел регламент и начал названивать, они просто игнорили мои вопросы, и закрыли мне доступ. Сайт то у меня работает, а личный кабинет нет.


Ну а с чего сайту не работать? Они же создают видимость что все на самом деле продолжат функционировать в прежнем ритме. Поражает как оказывается умеют врать эти мерзавцы.


Та многие здесь писали, что и сайт не работал. Я лично такого не замечал. Видел, что чат не работал. Но самое главное, что ЛК не работают. Так они еще и акции пускают, показывают, что у них все стабильно, аж смешно смотреть.


Акции не показатель отличной работы. Это лишь показатель, что компания дальше продолжает вести деятельность направленную на получение новой прибыли.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 13:43

Артем Усов писал(а):Мошенники всегда, и на все готовы! Главная цель - заманить к себе клиентов! А вот различить нормальную компанию от мошенников практически невозможно!



Ну да все обещают 200% легкого заработка, моментальные выводы и жизнь на островах... Вот все на это и ведутся... А как распознаешь? промониторить рынок новичку и выявить какие-то несостыковки у компании практически невозможно...Та уверена даже мы, после всей этой ситуации не застрахованы снова по-крупному не попасть...
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 13:44

Артем Усов писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Артем Усов писал(а):
Я такое написал потому что многие говорят что они не могут даже на сайт зайти. Типа закрыт доступ к сайту по ай пи адресу.



Ааа... ну такого еще не встречала...Что же нужно сделать чтобы заблокировали доступ айпи? Это перебор вообще.........


Мошенники всегда, и на все готовы! Главная цель - заманить к себе клиентов! А вот различить нормальную компанию от мошенников практически невозможно!

Тем более, когда все работает, все проверил, сервис на уровне, доход стабильный, везде реклама... как вообще можно понять, что это афера? Чуйка должна быть на такие дела, у меня жаль не сработала.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 13:48

Maryana писал(а):
Девушка, такая теплота в приветствии чувствуется)) Видимо Вы уже смирились со своей ситуацией, может подскажите, как абстрагироваться...Я уже потихоньку схожу с ума. Мне правда очень жаль своих денег, которые отлаживала в течении года ущемляя и себя и ребенка в дополнительных радостях!


Охх спасибо..) [ah.gif] Мы вот вдвоем с мужем попытались заняться трейдерством..не очень удачно все сложилось( Вот вдвоем и переживаем, как-то проще. Понимаешь что жизнь идет дальше и кроме это ситуации в жизни еще очень много проблем.. Ну а то что вот так "попали"... ну что ж...еще заработаем. Неприятно конечно, все равно тянет каждый день сидеть и "убиваться" здесь, чтобы хоть как-то отследить ситуацию. Но надежда хоть и маленькая но все равно осталась. А вдруг большие дяди возьмут и передумают и вернут всем их деньги? Глупо так конечно рассуждать, но надежда умирает последней.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron