Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 12:29

V.Plotnikov писал(а):
Ростислав писал(а):
prokopenko-yulechka писал(а):Теперь понятно во что инвестировались наши деньги!! Вся эта громкая реклама на ТВ, радио и билбордах оплачивалась нашими вложениями!!! Никто и не собиралсявозвращать нам наши инвестиции и проценты((( Обидно осознавать, что нас опять кинули(((



Ну да, сначала пытались как то платить старым вкладчикам с новых привлеченных, а потом втерлись в доверие, никто ничего не выводил, вот они просто и собирали наши кровные и тратили их по своему рассмотрению.... мы по ходу просто спонсировали этих воров [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]


Я сейчас уверен, что у компании был четкий план, когда начать аферу, сколько денег должно быть в обороте. Сейчас все очень аккуратно делают. Пытаются замылить глаза, вот новую акцию пустили.


Просто пыль в глаза, сейчас везде ложь и обман. Кто из нас мог вообще предположить, что с нами такое случиться. Место того чтобы заработать сейчас вынужденные мудрить как хотя бы забрать то что вложили изначально в компанию.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentinka » 18 сен 2014, 12:31

Вчера на одном из форумов, был счастливчик, которому вывели деньги, но там сумма смешная, что еще раз подтверждает Вашу версию, о том, что крупные суммы точно не выведут.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Veronika_mir » 18 сен 2014, 12:35

VikaVika писал(а):Мой личный кабинет заблокировали=(
Я не знаю, что делать.
Кому-то ДС вывели?



Мой тоже заблокировали, интерес в том..что заблокировали после моих возмущений в их сторону.
Форекс Тренд - отлично справляется с сливанием средств((
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentinka » 18 сен 2014, 12:37

Вы правы абсолютно, схема очень непростая, возня затянутся может на года и это лучшем случае.Представьте, откуда доказательства взять, что с договором делать, с которым все согласились, да и офшор не способствует. Да и ещё сиуация сейчас не самая простая в стрпане в целом.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 12:38

Veronika_mir писал(а):
VikaVika писал(а):Мой личный кабинет заблокировали=(
Я не знаю, что делать.
Кому-то ДС вывели?



Мой тоже заблокировали, интерес в том..что заблокировали после моих возмущений в их сторону.
Форекс Тренд - отлично справляется с сливанием средств((

Да это так, я много раз им звонил, дозванивался. Всегда обещали, что я для них очень важный клиент и все решеают! Когда я устал ждать, я повысил тон общения, так и Лк заблокировали. Последний раз вчера дозвонился, так вообще нахамили.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 12:45

V.Plotnikov писал(а):
Veronika_mir писал(а):
VikaVika писал(а):Мой личный кабинет заблокировали=(
Я не знаю, что делать.
Кому-то ДС вывели?



Мой тоже заблокировали, интерес в том..что заблокировали после моих возмущений в их сторону.
Форекс Тренд - отлично справляется с сливанием средств((

Да это так, я много раз им звонил, дозванивался. Всегда обещали, что я для них очень важный клиент и все решеают! Когда я устал ждать, я повысил тон общения, так и Лк заблокировали. Последний раз вчера дозвонился, так вообще нахамили.



Аналогичная ситуация. Заказал вывод, в начали все такими приветливыми были. После того как прошел регламент и начал названивать, они просто игнорили мои вопросы, и закрыли мне доступ. Сайт то у меня работает, а личный кабинет нет.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 12:56

Артем Усов писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Veronika_mir писал(а):]Мой личный кабинет заблокировали=(
Я не знаю, что делать.
Кому-то ДС вывели?



Мой тоже заблокировали, интерес в том..что заблокировали после моих возмущений в их сторону.
Форекс Тренд - отлично справляется с сливанием средств((

Да это так, я много раз им звонил, дозванивался. Всегда обещали, что я для них очень важный клиент и все решеают! Когда я устал ждать, я повысил тон общения, так и Лк заблокировали. Последний раз вчера дозвонился, так вообще нахамили.



Они пытаются отбить желание им звонить и вовсе. Такие указания руководства, я подозреваю, если звонят по жалобам, так сразу с ними жестко говорить и номер в черный список.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 18 сен 2014, 13:24

V.Plotnikov писал(а):Они пытаются отбить желание им звонить и вовсе. Такие указания руководства, я подозреваю, если звонят по жалобам, так сразу с ними жестко говорить и номер в черный список.


так писали ж уже вроде. кто против компании пишет неправду (по мнению ФТ), у того блокируется кабинет личный, деньги изымаются, договор разрывается. кстати. в самом договоре этот пункт и прописан. так что можете попрощаться со своими деньгами
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 13:25

Артем Усов писал(а):Аналогичная ситуация. Заказал вывод, в начали все такими приветливыми были. После того как прошел регламент и начал названивать, они просто игнорили мои вопросы, и закрыли мне доступ. Сайт то у меня работает, а личный кабинет нет.


Ну а с чего сайту не работать? Они же создают видимость что все на самом деле продолжат функционировать в прежнем ритме. Поражает как оказывается умеют врать эти мерзавцы.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 13:26

millee писал(а):
так писали ж уже вроде. кто против компании пишет неправду (по мнению ФТ), у того блокируется кабинет личный, деньги изымаются, договор разрывается. кстати. в самом договоре этот пункт и прописан. так что можете попрощаться со своими деньгами



Отличная причина забрать деньги у всех!!! До того как мне не стали выводить деньги вообще не сидела на форумах как пользователь, зачем??? Просто читала на фт новости, аналитику....
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.