Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Макс45 » 18 сен 2014, 11:59

Семен писал(а):Я думаю что когда до оооочень крупных инвесторов дойдет информация о Форекс Тренд, то они потрусят компанию и возможно что- то изменится?

Да, возможностей у них больше и власти тоже , чем у нас -чтоб забрать свои деньги.
Макс45
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 09:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение prokopenko-yulechka » 18 сен 2014, 11:59

Теперь понятно во что инвестировались наши деньги!! Вся эта громкая реклама на ТВ, радио и билбордах оплачивалась нашими вложениями!!! Никто и не собиралсявозвращать нам наши инвестиции и проценты((( Обидно осознавать, что нас опять кинули(((
prokopenko-yulechka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 12:00

Andre89 писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Ты смеешься надо мной или в облаках летаешь? конечно, они зарегистрированы в офшоре на какого-то мучачоса! Но ведь это не значит, что за ними не стоят наши ! Которые потом проходят в ВР и отстаивают свои интересы.


может контора и зарегистрирована на какого-то мучачо, но директора вполне реальные, их фио есть в сети и всем известны. поэтому именно ИХ и можно привлечь. нужно хотя бы попытаться. я думаю бороться до конца будут особенно те у кого прибыль за пару тысяч переваливала. все остальные скорее всего поплачут и успокоятся, пойдут залечивать раны в другой дц.


Люди которые создали эту компанию, все сразу же продумали... И у них наверное еще изначально был план. Я уже не первый день общаюсь с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 12:02

Pemma писал(а):
ubonnnty писал(а):
Артем Усов писал(а):На них уже кучу заявлений написали. Даже обращались к юристу, но пока сдвигов никаких. Юрист сказал что доказать и вернуть свои деньги практически нереально. Я немного подумал и понимаю, если все так сложно то я могу на суды потратить еще больше чем вложил в ФТ.


И что он сказал, что просто оставить эту тему и постараться забыть про деньги?!



Главная проблема в том, что в договоре у компании прописано, что не несет она ответственности за наши потери. А если клиент еще и в личный кабинет зайти не может то тогда вообще сложно доказать что имеешь отношение к компании. А в Форекс тренде только и рады стараться - если слишком настойчиво с ними отношения выяснять, то они просто блокируют доступ к лк. Да и я сомневаюсь, что у нас есть законы, которые подскажут как действовать в отношении форекс компаний нечестных.



Я разговаривал с друзьями, многие юристы из них. Многие считаю, что с подобными компаниями можно бороться почти невозможно, шанс есть лишь через международные суды бороться. Но для этого нужна уйма денег...
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 12:07

V.Plotnikov писал(а):
Pemma писал(а):
Артем Усов писал(а):На них уже кучу заявлений написали. Даже обращались к юристу, но пока сдвигов никаких. Юрист сказал что доказать и вернуть свои деньги практически нереально. Я немного подумал и понимаю, если все так сложно то я могу на суды потратить еще больше чем вложил в ФТ.


И что он сказал, что просто оставить эту тему и постараться забыть про деньги?!


Главная проблема в том, что в договоре у компании прописано, что не несет она ответственности за наши потери. А если клиент еще и в личный кабинет зайти не может то тогда вообще сложно доказать что имеешь отношение к компании. А в Форекс тренде только и рады стараться - если слишком настойчиво с ними отношения выяснять, то они просто блокируют доступ к лк. Да и я сомневаюсь, что у нас есть законы, которые подскажут как действовать в отношении форекс компаний нечестных.



Я разговаривал с друзьями, многие юристы из них. Многие считаю, что с подобными компаниями можно бороться почти невозможно, шанс есть лишь через международные суды бороться. Но для этого нужна уйма денег...



Такого же мнения. Я место того чтобы сидеть в отпуске и наслаждаться отдыхом, должен тратить свое время, чтобы хоть как то узнать о возможности вернуть деньги. Сдвигов вообще нет.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ростислав » 18 сен 2014, 12:10

prokopenko-yulechka писал(а):Теперь понятно во что инвестировались наши деньги!! Вся эта громкая реклама на ТВ, радио и билбордах оплачивалась нашими вложениями!!! Никто и не собиралсявозвращать нам наши инвестиции и проценты((( Обидно осознавать, что нас опять кинули(((



Ну да, сначала пытались как то платить старым вкладчикам с новых привлеченных, а потом втерлись в доверие, никто ничего не выводил, вот они просто и собирали наши кровные и тратили их по своему рассмотрению.... мы по ходу просто спонсировали этих воров [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VikaVika » 18 сен 2014, 12:11

Мой личный кабинет заблокировали=(
Я не знаю, что делать.
Кому-то ДС вывели?
VikaVika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 12:14

Ростислав писал(а):
prokopenko-yulechka писал(а):Теперь понятно во что инвестировались наши деньги!! Вся эта громкая реклама на ТВ, радио и билбордах оплачивалась нашими вложениями!!! Никто и не собиралсявозвращать нам наши инвестиции и проценты((( Обидно осознавать, что нас опять кинули(((



Ну да, сначала пытались как то платить старым вкладчикам с новых привлеченных, а потом втерлись в доверие, никто ничего не выводил, вот они просто и собирали наши кровные и тратили их по своему рассмотрению.... мы по ходу просто спонсировали этих воров [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]


Я сейчас уверен, что у компании был четкий план, когда начать аферу, сколько денег должно быть в обороте. Сейчас все очень аккуратно делают. Пытаются замылить глаза, вот новую акцию пустили.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Veronika_mir » 18 сен 2014, 12:18

Технологию обмана Форекс Тренда я уже почти поняла. Очень умело слили деньги. Многих людей просто в расплох застали. Так жестоко поступить, не спорю..они тоже хотели заработать..только почему бы не делать все это вместе? С помощью наших средств. А они поступили легче, просто собрали доверенные им деньги и украли.
Про совесть тут нечего сказать. Главное что лица руководителей ФТ знаем, им теперь уж лучше нам на глаза не попадаться.
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentinka » 18 сен 2014, 12:26

VikaVika писал(а):Планирую сегодня пойти в главный офис в Киеве в 15.00, пишите в личку, кто тоже будет идти!

Виктория, сообщите им о сотнях и тысячах обманутых.....если они ещё не знают. Но вообще-то желаю Вам успеха и удачи. Сообщите о результате встречи, если она состоится.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron